Федеральный Закон «О статусе Режимных Объектов СШТ».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА


«О статусе Режимных Объектов СШТ»
от 28.07.2020 года

Авторство: Terzo Wood, Lev Stalin


ГЛАВА I. «ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ»:
Статья 1. Режимный объект - объект, на котором ведётся деятельность с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и для функционирования которых установлены специальные меры безопасности и специальный допускные меры.

Статья 2. Подстатья 1.
Систематизация допусков:

  • Красный (абсолютный) - лицу, обладающему данным уровнем допуска присваивается возможность посещения любых режимных объектов Триллианта в любую дату и время. (Президент Триллианта, Премьер-Министр Триллианта)
  • Жёлтый (ограниченный) - лицу, обладающему данным уровнем допуска присваивается возможность посещения любых режимных объектов Триллианта во время их работы и с целью осуществления должностных обязанностей. (Члены Генеральной Прокуратуры Триллианта & Члены Судейской Палаты Триллианта & Члены Конгресса Триллианта)
  • Голубой - лицу, обладающему данным уровнем допуска присваивается возможность посещения любых режимных объектов, находящихся в ведение Федерального Бюро Расследований Триллианта в любое время, ровно также, как и предоставляется возможностью посещения любых режимных объектов Триллианта в любую дату и время при осуществление своих непосредственных должностных полномочий. (Сотрудники Федерального Бюро Расследований Триллианта)
  • Синий - лицу, обладающему данным уровнем допуска присваивается возможность посещения любых режимных объектов, находящихся в ведение Полиции Триллианта в любое время. (Сотрудники Полиции Триллианта)
  • Коричневый - лицу, обладающему данным уровнем допуска присваивается возможность посещения любых режимных объектов, находящихся в ведение Министерства Обороны Триллианта в любое время. (Сотрудники\Военнослужащие Министерства Обороны Триллианта)
Статья 2. Подстатья 1. Руководство ведомств, сотрудники, которого обладают уровнями допусков “Голубой\Синий\Коричневый”, оставляет за собой право регулирования нахождения на иных режимных объектах, (не) входящих в структуру данного ведомства.

Статья 3. Государственные объекты, имеющие статус режимных и их допускная принадлежность:
  • Склад Оружия | Министерство Обороны Триллианта.
  • База Сухопутных\Военно-Воздушных Сил & База Военно-Морского Флота | Министерство Обороны Триллианта.
  • Военная Тюрьма | Министерство Обороны Триллианта.
  • Центральная Полицейская Станция & 21-ая Полицейская Станция & Офис Специальных Операций | Полиция Триллианта.
  • Департамент Коррекции | Министерство Юстиции Триллианта.
  • Офис Федерального Бюро Расследований | Федеральное Бюро Расследований Триллианта.


ГЛАВА II. «Ограничения на территории режимных объектов и в их отношение»:
Статья 4. Воспрещается нахождение на режимных объектах без предварительной идентификации своей личности для всех уровней допуска за исключением “Красного”.

Статья 5. Праздношатание воспрещается и рассматривается, как нарушение данного Федерального Закона, а именно данной статьи, исключительно при нахождение более 4-х часов на территории режимного объекта без прямой необходимости на это, за исключение лиц обладающих “Красным” уровнем допуска/исполнение должностных обязанностей.

Статья 6. При нахождение на территории режимного объекта воспрещается использованием ресурсов, принадлежащих данному объекту не в целях осуществления должностных обязанностей.

Статья 7. Воспрещается порча имущества, находящегося на территории режимного объекта, принадлежащего к данному объекту.

Статья 8. Воспрещается конфискация имущества объекта, находящегося на территории режимного объекта, принадлежащего к данному объекту, не в целях осуществления должностных обязанностей, ровно также, как и не имея такие уровни допуска, как:
  • “Красный”.
  • “Жёлтый”.
  • “Голубой”.


ГЛАВА III. «Допускные возможности»:
Статья 9. Любой гражданин Соединённых Штатов Триллианта в праве ходатайствовать о получение любого из уровней допусков в случае наличия на это необходимости, основанной, на осуществление должностных полномочий, возложенных на лицо. Ходатайство рассматривается Президентом\Премьер-Министром Триллианта.

Статья 10. Любой гражданин Соединённых Штатов Триллианта, находящийся на территории любого из режимных объектов на основании наличия в его отношение “Жёлтого\Синего\Голубого” уровня допуска, обязан предоставить своё удостоверение по первому требованию руководящего состава, закреплённого за объектом или же имеющим власть на территории данного режимного объекта.

Статья 11. Любой гражданин Соединённых Штатов Триллианта, имеющий уровень допуска “Синий”, имеет право находиться на любом режимном объекте не более часа и исключительно на основании необходимости проведения задержания какого-либо лица, находящегося на данном объекте, исключением является офис Федерального Бюро Расследований, где воспрещается находиться лицам, имеющим “Синий” уровень допуска. За исключением режимных объектов, находящихся в ведение Полиции Триллианта.

Статья 12. Любой гражданин, находящийся на территории режимного объекта, обязан иметь при себе удостоверение или же id-карту, ровно также, как и обязан находиться в своей рабочей одежде, при этом, не имея никаких масок\иных приспособлений, препятствующих идентификации личности. За исключением лиц, обладающих “Красным” уровнем допуска.

Статья 13. Подстатья 1.
Допуск на территорию Военной Тюрьмы, ровно также, как и на территорию любых режимных объектов Министерства Обороны Триллианта для военнослужащих\сотрудников данного Министерства, регламентируется Министром Обороны Триллианта.


Статья 13. Подстатья 2.
Допуск на территорию режимных объектов Министерства Обороны Триллианта(за исключением Военной Тюрьмы) не для военнослужащих\сотрудников данного Министерства, регламентируется Министром Обороны Триллианта.


Статья 14. Подстатья 1.
Допуск на территорию Департамента Коррекции для сотрудников Полиции Триллианта, регламентируется Министром Юстиции совместно с главой Департамента Коррекции, при условии того, что окончательное решение остаётся за Министром Юстиции Триллианта.


Статья 14. Подстатья 2.
Допуск на территорию любых режимных объектов Полиции Триллианта (за исключением TDoC) не для сотрудников Полиции, регламентируется Министром Юстиции.


Статья 14. Подстатья 3.
Допуск на территорию любых режимных объектов Полиции Триллианта(за исключением TDOC) не для сотрудников Полиции, регламентируется Министром Юстиции.


Статья 15. Допускается нахождение на территории режимного объекта при получение устного\письменного разрешения от высшего руководства объекта.


ГЛАВА IV. «Пресечение нарушений допускного режима»:
Статья 16. В случае проникновения на территорию режимного объекта, лицо обязано быть задержано, доставлено в ближайшую полицейскую станцию/офис федерального бюро расследований и передано правоохранительным орган, которые в свою очередь обязуются допросить лицо, обыскать его, ровно также, как и установить причины проникновения. Данная статья гласит о процедуре в случае проникновения на режимный объект лица, не обладающего должностной неприкосновенностью Триллианта.

Статья 17. В случае проникновения на территорию режимного объекта, лицо обязано покинуть территорию режимного объекта, а лица, заметившие факт нарушения, обязуются оформить исковое заявление\любую иную жалобу в соответствующие органы в отношение правонарушителя. Данная статья гласит о процедуре в случае проникновения на режимный объект лица, обладающего должностной неприкосновенностью Триллианта.


ГЛАВА V. «Должностная принадлежность к допускам»:
Статья 18. Перечень должностей и уровней допуска, присваиваемый им на срок исполнения их полномочий:
  • Президент Триллианта | Красный.
  • Премьер-Министр Триллианта | Красный.
  • Министр Юстиции | Голубой.


ГЛАВА VI. «Заключительное положение»:
Статья 19. Введение данного Федерального Закона осуществляется в соответствии с Конституцией Соединенных Штатов Триллиант и действующим Федеральным законодательством Триллианта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху