Федеральный Конституционный Законопроект | Об отмене закона «О государственных наградах»

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ
"Об отмене закона «О государственных наградах от 07.12.20 г»

Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Шалом Герцогенбуш, второй Федеральный Канцлер Рубина
Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения:
Отмена закона
Пояснительная записка к Законопроекту: Согласно ФКЗ «О статусе Федерального Канцлера» от 29.08.2023 г, подпункту 11 пункту 4 статьи 2, мною был внесен данный законопроект с целью отмены закона «О государственных наградах от 07.12.20 г»
Данный закон устаревший, это во-первых, в моих намерениях принять новый федеральный закон о государственных наградах. Во-вторых, в указанном перечне, в статье 4 закона, фигурирует «Орден Гранадоса», а мы, как люди историю знающие и создающие, прекрасно помним какой хаос привносило это семейство, перекочевавшее из бывшего государства Сапфир в тогдашнюю Республику Рубин. Эта фамилия останется в истории нашего государства как самая бесчестная и меркантильная - грязным пятном, грубо говоря. Думаю такой аргументации более чем предостаточно.


Текст Законопроекта:

Закон Республики Рубин «О государственных наградах» от 07.12.20 г признать утратившим силу.

10 октября 2023 год
домой.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина", проведя проверку поданного проекта, одобряю его и представляю для голосования в Национальной Ассамблее Рубина

10.10.2023
Президент Национальной Ассамблеи Рубина - Joseph Bondela
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи II созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись:
Дата: 13.10.2023
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,802
Реакции
6,703
Баллы
598
Я, депутат Национальной Ассамблеи II созыва от партии Путь к Рубину Розарио Нери, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
Подпись: rneri
Дата: 13.10.2023
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Младший администратор
Сообщения
1,425
Реакции
3,008
Баллы
298
Я, депутат Национальной Ассамблеи II созыва от партии Путь к Рубину Баутиста Ибаньез,
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись: ibanez
Дата: 16.10.2023
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
Проект получил необходимую поддержку депутатов.
В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина" подписываю и незамедлительно направляю его Федеральному Канцлеру Рубина.
(( @lukash sartre-foucault ))

16.10.2023
Президент Национальной Ассамблеи - Joseph Bondela
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
Федеральный Канцлер Федеративной Республики Рубин
Шалом Герцогенбуш

16 октября 2023 год
домой.
 
Сверху