Федеральный Конституционный Законопроект | О Принятии Федерального Конституционного Закона "О федеральной исполнительной власти"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ
"О Принятии Федерального Конституционного Закона "О федеральной исполнительной власти"


Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Joseph Bondela, Федеральный Канцлер Рубина
Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения: Принятие нового Закона, признание утратившим силу Закона Рубина "О Президенте"
Пояснительная записка к Законопроекту: В соответствии со статьей 68 Конституции Рубина, Конгресс должен в течение 7 дней, должен принять Федеральные Конституционные Законы по вопросам статей 59-63 Конституции Рубина. Настоящий Федеральный Конституционный Законопроект предполагает принятие Федерального Конституционного Закона по вопросам статьи 60 Конституции Рубина и вносится Федеральным Канцлером Рубина как гражданином Рубина на основании части 5 статьи 30 Конституции Рубина ввиду того, что прямого запрета на внесение этого Законопроекта не установлено. Также, на основании статьи 70 Конституции Рубина, предлагается признать Закон Рубина "О Президенте" утратившим силу, так как он регулирует аналогичные правоотношения, как и Федеральный Конституционный Закон, который предлагается принять.


Текст Законопроекта:

1.
Закон Рубина "О Президенте" признать утратившим силу.
2. Принять Федеральный Конституционный Закон Федеративной Республики Рубин «О федеральной исполнительной власти» следующего содержания -
документация
Дата: 20.08.2023
Подпись:

 

Dorosh Linkoln

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
57
Баллы
41
Сервер
Ruby
Согласно Конституционному закону «О системе Законодательной Власти», представляю данный проект для голосования!

Дорош Линкольн
D.Linkoln
22.08.23
 
Последнее редактирование:

thousandfaces

Администратор
Сообщения
3,018
Реакции
8,579
Баллы
428
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Italo Chiron, голосую за данный проект, так как согласен с пояснительной запиской и не имею ничего против.​

Подпись: chiron
Дата: 22.08.2023​
 

Dorosh Linkoln

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
57
Баллы
41
Сервер
Ruby
Я, председатель Конгресса VI созыва от партии «Путь к Рубину» Дорош Линкольн, голосую за. Мои сподвижники - Джозеф и Шалом, ценю их работу, все устраивает в законопроекте!

D.Linkoln
22.08.2023
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Sam Winchester, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись:winchester
Дата: 22.08. 2023
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,202
Реакции
26,777
Баллы
448
Я, депутат Конгресса VI созыва от партии Путь к Рубину Bennett Nash голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись: ice
Дата: 23.08. 2023​
 

Dorosh Linkoln

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
57
Баллы
41
Сервер
Ruby
IMG_3919.png
На основании части 5 статьи 5 Конституционного Закона Рубина "О системе Законодательной власти" подписываю настоящий проект, набравший достаточное количество голосов для его принятия.
24 08 2023
D.Linkoln
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
25.08.2023
Федеральный Канцлер Рубина - Joseph Bondela
Подпись:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху