Федеральное Бюро Расследований | Злоупотребление должностными полномочиями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Верховному Суду Триллианта
От истца Шефа полиции Лас Вентураса, Дж. Васкес
Проживающего по адресу: строение полицейской станции, Рока Эскаленте, Северо-Восточный Лас Вентурас

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Шеф полиции Лас Вентураса, Васкес Дж, подаю исковое заявление на организацию Федеральное Бюро Расследований, в связи с тем, что оно совершило правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений: гиперссылки на черный список ФБР, судопроизводство верховного суда
Полное и подробное описание ситуации: Недавно я был занесен в черный список Федерального Бюро Расследований [далее - ФБР]. Узнал об этом на соответствующем сайте ФБР. Согласно реестру, я был занесен по причине, цитирую "Нападение на агентов ФБР, помеха работе ФБР" без права выхода. Я считаю, что я был внесен в черный список незаконно. Мне кажется, черный список из-за ситуации, описанной мною в исковом заявлении в верховный суд в связи с нападением на меня агентом Эриком Джонсоном. Согласно приговору суда, агенты должны быть уволены с запретом трудоустройства в силовых ведомств правоохранительных органов, таким образом, действия агенты были признаны верховным судом неправомерными. Учитывая вышесказанное, можно подытожить, что руководство ФБР внесло меня в черный список нелигитимно, пользуясь своими служебными полномочиями. Хотел бы сообщить, в связи с необходимостью, скоро возможно я прекращу свою карьеру в полиции. Ранее обдумав дальнейшую жизнь после полиции, я желал бы восстановиться в агенты бюро, но в связи с черным список это сделать невозможно.
Просьбы к суду:
вынести меня из черного списка Федерального Бюро Расследований;
привлечь причастных к ответственности согласно действующему законодательству;

Дата: 28.03.2022
Подпись:


Ксерокопия паспорта
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

В возбуждении производства отказано.

Обращайтесь в
Офис Министерства Юстиции, в случае необходимости Генеральный Прокурор возбудит уголовное дело и передаст его в суд самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху