Federal Court | Судебное производство № 118 | LS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heartbreakkid

Уголовку на пянда решили ура
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1,229
Баллы
115


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

21.04.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



СУДОПРОИЗВОДСТВО № 118
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

«Kelly York против Pompeo и Berengario Mussolini»


На основании закона "О Судебной Системе", Федеральный Суд Республики Триллиант возбуждает уголовное судопроизводство с последующим судебным заседанием в очной форме по следующим материалам дела:

1. Заявитель обращения в суд (истец, частный обвинитель): Kelly York
2. Ответчик (обвиняемый): Pompeo Mussolini, Berengario Mussolini
3. Прокурор (в случае уголовного производства): Antonello Jimenez
4. Секретарь: Catalina Della Snow
5. Третьи лица (следователь, свидетель и т.д., приобщать по ходу судопроизводства): Mattoe Rosenberg, Caesar Washington



Судопроизводство было возбуждено на основании поданных исковых заявлений: Документация, Документация

Суд назначает проведение судебного заседания в xx часов xx минут xx/xx/2020 года в здании Верховного Суда.
Суд принимает во внимание юридические факты, материалы дела, ходатайства по факту возбуждения судопроизводства.
 

heartbreakkid

Уголовку на пянда решили ура
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1,229
Баллы
115


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

21.04.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе федерального судьи Hero Fiennes Tiffin'a, рассмотрел исковые заявления Kelly York против Pompeo Mussolini и Berengario Mussolini. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

21.04.2021 гражданкой Kelly York было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант, касающееся множества нарушений федерального законодательства Республики со стороны сотрудников федерального бюро расследований.
Два неизвестных лица проникли на территорию федеральной тюрьмы, невзирая на распоряжение Директора, явно запретившего им это делать, нарушив ФЗ Трилианта "О статусе режимных объектов" 4 и 15 статью настоящего закона. Прибыв в комнату, в которую проникли неизвестные, директор департамента нацелила на одного из них табельное оружие, дабы осуществить меры пресечения незаконного проникновения, на что по ней был открыт огонь со стороны неизвестных и она была отправлена в одну из собственных камер.... При этом деянии был нарушен ФЗ "О неприкосновенности Должностных Лиц", статьи 3.1 и 6.1 указывают, что действия неизвестных были неправомерными. При этом, как минимум один из нарушителей принял неизвестные вещества, вследствие чего федеральный суд требует проведения экспертизы на содержание наркотических веществ в организме правонарушителей.
На территорию департамента коррекции проникли не только они, но и сотрудник бюро Mattoe Rosenberg, который является свидетелем нарушений от коллег "не своего отдела". Также, свидетелем правонарушений был сотрудник департамента - Caesar Washington.

На основании вышеперечисленного, а также поступивших ходатайств от участников уголовного процесса

Pompeo Mussolini обвиняется по следующим статьям:
- с.4 и с.15 ФЗ "О статусе режимных объектов СШТ"
- с. 3.1 и с. 6.1 ФЗ "О неприкосновенности должностных лиц"
- с. 62.1, с. 39.1 и с. 94.1 Уголовного Кодекса Триллианта
- с. 22 (пункты к,о) Уголовного Кодекса Триллианта
- с. 86 Уголовного Кодекса Триллианта

Berengario Mussolini (предполагаемый) обвиняется по следующим статьям:
- с.4 и с.15 ФЗ "О статусе режимных объектов СШТ"
- с. 86, с. 62.1 Уголовного Кодекса Триллианта
- с. 22 (пункты к,о) Уголовного Кодекса Триллианта



На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:


1. Вынести решение суда после очного заседания.
2. Передать дело в генеральную прокуратуру для получения обвинительного заключения и проведения следственных мероприятий.
 

Kelly York

Пользователь
Сообщения
710
Реакции
1,475
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Kelly York​
Ходатайство
О рассмотрении вещественных доказательств по исковому заявлению на Pompeo Mussolini.


Являясь Директором Департамента коррекции, я так же имею доступ к базе данных заключенных и к личным делам заключенных.
Я проехала в Департамент и зашла в комнату архива личных дел заключенных. Поискала личные дела недавнего времени и нашла свое. На личном деле записаны данные по судопроизводству, а так же данные обвинителя в суде. В строке " О данных обвинителя " записано имя и фамилия агента Федерального Бюро Расследований - Pompeo Mussolini. Уголовное дело было предоставлено ранее в исковом заявлении. Мое личное дело находится в базе данных о заключенных. К сожалению доступа к базе сотрудников Федерального Бюро Расследований я не имею, но в личном деле так же прописано, что он агент.

Исходя из вышеперечисленного прошу суд:
принять к сведению данную информацию и идентификацию личности данного агента.

К Ходатайству прилагается:
1. Паспорт заявителя: Паспорт
2. Вещественные доказательства к Ходатайству: DOC
3. Иные документы, относящиеся к Ходатайству: (( Камера ))​
Дата: 21.04.2021
Подпись:
1613816850917.png
 

heartbreakkid

Уголовку на пянда решили ура
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1,229
Баллы
115


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

21.04.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе федерального судьи Hero Fiennes Tiffin'a, рассмотрел обращение гражданки Kelly York. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

21.04.2021 гражданкой Kelly York было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант в виде ходатайства, в котором изложены материалы из базы данных заключенных, а также из их личных дел. Имея доступ к материалам, гражданка, подавшая ходатайство, нашла уголовное дело на своё имя, где в строке обвинителя был указан агент FBI Pompeo Mussolini.


На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:


1. Приобщить ходатайство к материалам судебного производства №118
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1595538904781.png

СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Дата: 29.04.2021
United States of Trilliant, Los-Santos

rzdlt.png

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе судьи Федерального Суда Самуеля Ледесмаро, рассмотрел все материалы судопроизводства, включая обвинительное заключение генеральной прокуратуры в лице Дональда Форда. На основании и в исполнении Федерального Законодательства.

У С Т А Н О В И Л:

21.04.2021 гражданкой Келли Йорк было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант, касающееся множества нарушений федерального законодательства Республики со стороны сотрудников федерального бюро расследований.
Два неизвестных лица проникли на территорию федеральной тюрьмы, невзирая на распоряжение Директора, явно запретившего им это делать, нарушив федеральный закон Триллианта "О статусе режимных объектов" 4 и 15 статью настоящего закона. Установив место, куда проникли нарушители режимного объекта директор исправительного учреждения попыталась в одиночку задержать нарушителей. Для задержания нарушителей директор пригрозил летальным оружием, приказов о сдаче не было применено, ввиду того, что директор не успел, что ли бо крикнуть. Злоумышленники напали на представителя закона, применив огнестрельное оружие в отношении сотрудника правоохранительных органов. При этом деянии был нарушен ФЗ "О неприкосновенности Должностных Лиц", статьи 3.1 и 6.1 указывают, что действия неизвестных были неправомерным, говоря о нарушении данного федерального закона нельзя не упомянуть, неизвестными, проникшими на территорию исправительного учреждения являются сотрудники Федерального Бюро Расследований Триллианта, это доказывают многочисленные кадры с видеокамер. При этом, как минимум один из нарушителей по версии следствия мог принять контролируемые на территории Триллианта психотропные, наркотические и иные препараты, контролируемые государством, вследствие чего, для объективного рассмотрения дела и дополнительных доказательств федеральный суд назначает судебно-медицинскую экспертизу подсудимых.
На территорию департамента коррекции проникли не только они, но и сотрудник бюро, чье имя в целях исполнения закона о "Федеральном Бюро Расследований" будет изменено и засекречено (— свидетель "Дэвид"), который является свидетелем нарушений от коллег "не своего отдела". Также, свидетелем правонарушений был сотрудник департамента - Цезарь Вашингтон.

*Исковые заявления были приняты в судебное производство №118*

21.04.2021 истцом Келли Йорк было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант в виде ходатайства, в котором изложены материалы из базы данных заключенных, а также из их личных дел. Имея доступ к материалам, гражданка, подавшая ходатайство, нашла уголовное дело на своё имя, где в строке обвинителя был указан агент Федерального Бюро Расследований Помпео Муссолини. Приобщив ходатайство к судопроизводству, суд вызывает в качестве подсудимого Помпео Муссолини, при этом сняв с подсудимого право на засекреченное имя и фамилию.

29.04.2021 генеральной прокуратурой в лице Дональда Форда было опубликовано заключительное обвинение. Суд берет во внимание факт возможного незаконного назначения заместителя генерального прокурора Триллианта президентом. На момент публикации заключения, согласно указу №280-у президента Республики Дональд Форд являлся заместителем генерального прокурора до 29.04.2021 10:40. На основании того, что нет определения о незаконности указа президента, верховным судом Республики Триллиант, федеральный суд принимает заключительное обвинение и принимает все факты, прикрепленные прокурором.

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Вынести решение суда после очного заседания;
2. Назначить судебно-медицинскую экспертизу в отношении подсудимых;
3. Приобщить к делу свидетелей:
— Свидетель от Федерального Бюро Расследований "Дэвид";
— Сотрудник исправительного учреждения Цезарь Вашингтон;
4. Приобщить к делу подсудимого Помпео Муссолини;
5. Приобщить к делу обвинительное заключение генеральной прокуратуры от 29.04.2021;
6. Секретарям Федерального Суда разослать судебные повестки о судебном заседании 01.05.2021 в 20:00.

Федеральный судья - Самуель Ледесмаро
ПОДПИСЬЕПТ.png
 
Последнее редактирование:

Walker_Hokage

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
СУДЕБНАЯ ПОВЕСТКА
по уголовному делу №118​
Куда:-
Кому: Kelly York​
Суд вызывает вас в качестве истца
К 20 часам 00 минутам 01.05.2021 года
По делу (Федерального, Военного, Верховного суда) №118
По адресу: ш.Los-Santos, зал Верховного суда, навигатор: 2-21​

Суд уведомляет вас, что неявка на судебное заседание в случае надлежащего уведомления о судебном заседании по повестке или извещению не является основанием для отмены или переноса судебного заседания.

Секретарь суда: Walker Hokage
 
Последнее редактирование:

Walker_Hokage

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
СУДЕБНАЯ ПОВЕСТКА
по уголовному делу №118​

Куда:-
Кому: Pompeo Mussolini​

Суд вызывает вас в качестве ответчика
К 20 часам 00 минутам 01.05.2021 года
По делу (Федерального, Военного, Верховного суда) № 118
По адресу: ш.Los-Santos, зал Верховного суда, навигатор: 2-21​

Суд уведомляет вас, что неявка на судебное заседание в случае надлежащего уведомления о судебном заседании по повестке или извещению не является основанием для отмены или переноса судебного заседания.

Секретарь суда: Walker Hokage
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1595538904781.png
СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Дата 01.05.2021

United States of Trilliant, Los-Santos


rzdlt.png

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе судьи Федерального Суда Самуеля Ледесмаро

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В силу непредвиденных обстоятельств суд не может рассмотреть дело в очном режиме;
2. Решение будет принято в заочном режиме;
3. Суд принимает во внимание все ходатайства сторон;
Федеральный судья - Самуель Ледесмаро
ПОДПИСЬЕПТ.png
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1595538904781.png


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Дата 01.05.2021

United States of Trilliant, Los-Santos

rzdlt.png


Р Е Ш Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ИМЕНЕМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Федерального судьи Самуеля Ледесмаро,
рассмотрев в заочном заседании уголовное дело по исковому заявлению директора исправительного учреждения Келли Йорк в отношении Пампео Муссолини и Беренгарио Муссолини,

на основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:
21.04.2021 гражданкой Келли Йорк было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант, касающееся множества нарушений федерального законодательства Республики со стороны сотрудников федерального бюро расследований.
Два неизвестных лица проникли на территорию федеральной тюрьмы, невзирая на распоряжение Директора, явно запретившего им это делать, нарушив федеральный закон Триллианта "О статусе режимных объектов" 4 и 15 статью настоящего закона. Установив место, куда проникли нарушители режимного объекта директор исправительного учреждения попыталась в одиночку задержать нарушителей. Для задержания нарушителей директор пригрозил летальным оружием, приказов о сдаче не было применено, ввиду того, что директор не успел, что ли бо крикнуть. Злоумышленники напали на представителя закона, применив огнестрельное оружие в отношении сотрудника правоохранительных органов. При этом деянии был нарушен ФЗ "О неприкосновенности Должностных Лиц", статьи 3.1 и 6.1 указывают, что действия неизвестных были неправомерным, говоря о нарушении данного федерального закона нельзя не упомянуть, неизвестными, проникшими на территорию исправительного учреждения являются сотрудники Федерального Бюро Расследований Триллианта, это доказывают многочисленные кадры с видеокамер. При этом, как минимум один из нарушителей по версии следствия мог принять контролируемые на территории Триллианта психотропные, наркотические и иные препараты, контролируемые государством, вследствие чего, для объективного рассмотрения дела и дополнительных доказательств федеральный суд назначает судебно-медицинскую экспертизу подсудимых.
На территорию департамента коррекции проникли не только они, но и сотрудник бюро, чье имя в целях исполнения закона о "Федеральном Бюро Расследований" будет изменено и засекречено (— свидетель "Дэвид"), который является свидетелем нарушений от коллег "не своего отдела". Также, свидетелем правонарушений был сотрудник департамента - Цезарь Вашингтон.

*Исковые заявления были приняты в судебное производство №118*

21.04.2021 истцом Келли Йорк было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант в виде ходатайства, в котором изложены материалы из базы данных заключенных, а также из их личных дел. Имея доступ к материалам, гражданка, подавшая ходатайство, нашла уголовное дело на своё имя, где в строке обвинителя был указан агент Федерального Бюро Расследований Помпео Муссолини. Приобщив ходатайство к судопроизводству, суд вызывает в качестве подсудимого Помпео Муссолини, при этом сняв с подсудимого право на засекреченное имя и фамилию.

29.04.2021 генеральной прокуратурой в лице Дональда Форда было опубликовано заключительное обвинение. Суд берет во внимание факт возможного незаконного назначения заместителя генерального прокурора Триллианта президентом. На момент публикации заключения, согласно указу №280-у президента Республики Дональд Форд являлся заместителем генерального прокурора до 29.04.2021 10:40. На основании того, что нет определения о незаконности указа президента, верховным судом Республики Триллиант, федеральный суд принимает заключительное обвинение и принимает все факты, прикрепленные прокурором.


Подробно изучив дело, по которому было сделано обращение в в форме искового заявления, проверив материалы дела, Федеральный Суд

Р Е Ш И Л:
Требования исковых заявления удовлетворить частично.
1) Пампео Муссолини признать виновным в нарушении Главы IV, раздела III, статьи 1 и 6 закона "О министерстве юстиции и его структурных подразделениях", Статьи 2 закона "О неприкосновенности должностных лиц", Главы V, статьи 62.1 уголовного кодекса Соединенных Штатов Триллианта, Главы VIII, статьи 86 уголовного кодекса Соединенных Штатов Триллианта, Главы VIII, статьи 90 уголовного кодекса Соединенных Штатов Триллианта и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет, штрафом в размере 80.000$, а так же увольнение с занесением в черный список полиции, ФБР и исправительного учреждения сроком на 5 лет (( 1 месяц ));

2) Беренгарио Муссолини по обвинению в совершении преступления, предусмотренного статей 62.1, статьей 86 и статьей 90 уголовного кодекса Соединенных Штатов Триллианта, признать невиновным и оправдать, в связи с недостаточностью улик;

Решение Федерального Суда окончательное и подлежит обжалованию в порядке апелляции исключительно в Верховном Суде СШТ в течении 7 календарных дней со дня его принятия.

Федеральный судья - Самуель Ледесмаро
ПОДПИСЬЕПТ.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху