Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
СУДОПРОИЗВОДСТВО №94 15.08.20_________________________________________________________________________San-Fierro "Antonio Arias против Daniele Dellvacco"
На основании закона "О судебной системе Республики Триллиант" Федеральный суд возбуждает судопроизводство с последующим судебным заседанием в заочной форме по следующим материалам дела:
1. Заявитель обращения в суд (истец, частный обвинитель): Antonio Arias.
2. Ответчик (обвиняемый): Daniele Dellvacco, по ходу дела будут приобщены иные личности.
3. Третьи лица (прокурор, следователь, свидетель и т.д., приобщать по ходу судопроизводства): n/a.
Судопроизводство было возбуждено на основании поданного искового заявления: (ссылка на иск)
Суд принимает во внимание юридические факты, материалы дела, ходатайства по факту возбуждения судопроизводства.
РЕШЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
по делу №94 16.08.20_________________________________________________________________________San-Fierro "Antonio Arias против Daniele Dellvacco"
Федеральный суд , рассмотрев иск №94 от гражданина Antonio Arias против Daniele Dellvaccoустановил:
13 августа 2020 г. гражданин Antonio Arias подал исковое заявление против Daniele Dellvacco, а также сотрудников, которые так и не представились по поводу превышений своих полномочий. 14 августа 2020 г. Федеральный суд принял исковое заявление, в чем частично допустил ошибку.
Подробно изучив дело, по которому было сделано обращение в в форме искового заявления, проверив материалы дела, Федеральный суд пришел к следующим выводам:
Согласно статье 2 Федерального закона "О Федеральном суде" осуществляя правосудие, Федеральный суд руководствуется действующим федеральным законодательством, по отдельным соответствующим искам – законодательством определенного штата. При отправлении правосудия судьи руководствуются общими принципами осуществления правосудия на основании Конституции и Закона «О судебной системе»;
Согласно статье 5 Уголовного кодекса Республики Триллиант преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания;
Согласно статье 18 Конституции Триллианта обеспечение прав и свобод граждан Республики Триллиант является высшей целью государства.Государство гарантирует защиту и покровительство прав и свобод граждан Триллианта на территории Триллианта, так и за ее пределами, закрепленные в Конституции, законах и предусмотренные международными обязательствами;
На основании статьи 19 Конституции Триллианта каждый с момента рождения обладает неприкосновенными, ненарушаемыми и неотчуждаемыми правами и свободами;
На основании Статьи 5 ФЗ "Об уголовном, гражданском и административном судопроизводствах",
Суд не является участником уголовного процесса, при этом осуществляет все судебное разбирательство и выносит соответствующий приговор по делу. Только суд правомочен признать лицо виновным в совершении преступления и назначить ему наказание, либо признать лицо невиновным на основании Уголовного кодекса и иного законодательства Республики Триллиант.
Согласно статье 72 п. 1 ч. 5 Конституции Триллианта, Верховный Суд Триллианта рассматривает дела относительно нарушения высшими государственными чиновниками Конституции Триллианта или законов Триллианта.
На основании изложенного, руководствуясь законодательством Республики Триллиант, Федеральный суд решил:
В требованиях искового заявления полностью отказать:
1. Вернуть исковое заявление истцу. Директор ФБР не подсуден Федеральному суду, это компетенция Верховного суда.
Решение Федерального суда может быть обжаловано в Верховном Суде Триллианта