Federal Bureau of Investigation

Кандидаты на звание "Лидер года" в 2020 году.


  • Всего проголосовало
    127
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Очень сложно, не глядя нажимаю на второе место
 

Fernandez Yankee

Почтим память великих своими возгласами.
Пользователь
Сообщения
940
Реакции
1,220
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
☭ ЗА МАКСА ДУШУ ОТДАМ АУФ БРАТ ТАЩИ Я РЯДОМ БРАТ АУФ ОНИ ВСЕ ПОД НАМИ АУФ ☭
wQOFxHkf2CY.jpg
 

Lex_Zaka

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
977
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Всем ясно что я тут самый крутой!)
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Vieri Dellvacco - Максим был сильным лидером в плане душиловки нелегалок, имел нормальный состав который помогал ему, правда у него был не очень инспектор, но он справлялся сам и нормально дал отпор.
Reggie Dellvacco - самый слабый лидер 2020 года.
Lex Zaka - Закичу сложно было стоять, ибо у него ушел состав и за него все выполнял инспектор, почти весь срок была война с АП. Vieri в плане разносторонней работы был получше и контролировал процессы. Но у Заки была строгость, вот это мне нравится.
Jim Brooks - Женя показал себя на все сто на Инспекторе у Заки, на лидерке начал постепенно снижаться, сложный срок был у него с учетом душиловкой от крыс в составе и Мусолини Family
Daniele Dellvacco - 1 срок был еще нормальным, была и активность и работа от состава и лидера, а дальше все пошло по ****e. Единственное, это наверно самый добрый лидер ФБР за которого только за доброту голосуют, ибо остальные лидеры могли и послать по первому вопросу, либо уволить за любой косяк, что не есть хорошо)
Итог: для меня из этого списка только два достойных кандидата, Лекс и Виери, тут проголосовал за Макса (Виери) в группе ФБР проголосовал за Лекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху