[FEC]: Регистрация кандидатов на пост Президента Триллианта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,560
Баллы
360
Сервер
Trilliant
• FEDERAL ELECTION COMISSION •

Доброго времени суток! С 24 июня 2020 года официально объявлена предвыборная гонка кандидатов, желающих занять пост Президента Триллианта. Выборы Президента Триллианта назначены на 02 июля 2020 года.
Агитация запрещена - 01-02.07.2020.




Требования к кандидатам:

  • IC - проживать в Триллианте минимум 10 лет, иметь возраст не менее чем 35 лет.
  • OOC - 14+ лет, знать правила лидеров, правила подачи гос.новостей, внутреннее устройство фракции, быть ознакомленным с основами законодательной базы Триллианта и федеральным законодательством в целом.

Обратите внимание! У лидеров в обязательном порядке должна быть привязана действующая электронная почта и Google Authenticator.


Заявки принимаются до 29.06.2020 (включительно). Обзвон кандидатов на пост Президента состоится 29.06.2020 в 20:00 по МСК.

1. Имя и Фамилия:
2. Возраст:
3. Сколько лет Вы проживаете в Триллианте:
4. Семейное положение:
5. Место работы:
6. Копия документов (/pass, /med, /lic + /time):
7. Копия личного дела (/stats + /time):
8. Биография(не менее 5 предложений):
9. От какой партии Вы баллотируетесь:
10. Копия протокола о проведении праймериза:
11. Номер партии в ЕРПП:
12. Кандидат на пост Вице-Президента и ксерокопия его паспортных данных:
13. Ксерокопии численности всех участников партии (/party - участники партии):
14. Опишите, почему Вы хотите занять пост Президента:
15. Ознакомлены ли Вы с Конституцией Триллианта и Федеральным Законодательством?:










1. Имя и фамилия:
2. Возраст:
3. Ваш часовой пояс:
4. Ваш онлайн в день:
5. Скриншот /namestore (/time):
6. Расскажите немного о себе (2-3 предложения):
7. Оцените ваше знание политики по 10-бальной шкале:
8. Занимали ли вы пост лидера на любом из серверов проекта Diamond Role Play(уточните какие, если же они были):
9. Были ли у Вас баны/варны:
10. Discord:



Желаем всем кандидатам удачи, победит сильнейший!
 
Последнее редактирование модератором:

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
1. Имя и Фамилия: Lev Stalin

2. Возраст: 47 лет.

3. Сколько лет Вы проживаете в Триллианте: 19 лет.

4. Семейное положение: Не женат.

5. Место работы: Верховный Суд, Судья Верховного Суда Республики Триллиант

6. Копия документов (/pass, /med, /lic + /time): Документация

7. Копия личного дела (/stats + /time): Документация

8. Биография(не менее 5 предложений):
Родился в 1973 году, г. Москва, РСФСР. Окончил гимназию №15, после чего поступил в Академию при Генеральном Штабе ВС РФ, после окончанию которой поступил получать 2-ое высшие образование в МГУ на факультет юриспруденции, окончил с красным дипломом. Переехал в Республику Quartz, где занимал разные должности, но выделить стоит следующие: Директор ФБР, Губернатор Округа, Премьер-Министр Республики, Генеральный Прокурор, Верховный Судья. После переехал в СШТ, занимал должность Генерального Солиситора Министерства Юстиции СШТ, Судьи ш.Los-Santos. Через некоторое время после ухода с должности судьи был назначен Министром Юстиции US-T. По окончанию срока полномочий, отправлен в отставку и занял должность Федерального Судьи. Спустя несколько месяцев назначен на должность Губернатора Штата San-Fierro, где работал на протяжении достаточного длительного времени. После ухода с пост Губернатора, при Президентстве Риада Холланда назначен на пост Премьер-Министра Государства Триллиант. На посту Премьер-Министра развивал деятельность Кабинета Министров Триллианта и когда задача была выполнена - избрался на пост Губернатора Штата Los-Santos, отстояв срок полномочий без переведен на пост Судьи Верховного Суда Триллианта указом Президента.


9. От какой партии Вы баллотируетесь: Анархическая Партия Трилллианта (АПТ)

10. Копия протокола о проведении праймериза: Постановление 6-ого съезда АПТ | Документация

11. Номер партии в ЕРПП: 08JU20

12. Кандидат на пост Вице-Президента и ксерокопия его паспортных данных: Floyd Holland | Документация

13. Ксерокопии численности всех участников партии (/party - участники партии): Документация

14. Опишите, почему Вы хотите занять пост Президента: Я и партия от которой я баллотируюсь считаем, что Триллианту необходимы кардинальные реформы системы государственного аппарата, которые уже были начаты при президентстве Товарища Холланда. У нас есть четкий план по реформации, который мы хотим реализовать.

15. Ознакомлены ли Вы с Конституцией Триллианта и Федеральным Законодательством?: Да.



1. Имя и фамилия: Лев

2. Возраст: 17 лет.

3. Ваш часовой пояс: МСК

4. Ваш онлайн в день: 2+ часа

5. Скриншот /namestore (/time): Документация

6. Расскажите немного о себе (2-3 предложения): Учусь, увлекаюсь историей/политологией. Достаточно спокойный, ответственный, требовательный.

7. Оцените ваше знание политики по 10-бальной шкале: 8-9

8. Занимали ли вы пост лидера на любом из серверов проекта Diamond Role Play(уточните какие, если же они были):
Diamond RP Quartz | Директор ФБР (2 срока)
Diamond RP Quartz | Губернатор Округа Los-Santos
Diamond RP Trilliant | Губернатор Штата San-Fierro
Diamond RP Trilliant | Губернатор Штата Los-Santos


9. Были ли у Вас баны/варны:
Варн заменённый на КПЗ.
Варн - снятие с лидерского поста


10. Discord: Lev Stalin ☭#7552
 
Последнее редактирование:

♛ Finn Roberts ♛

Пользователь
Сообщения
472
Реакции
514
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Имя и Фамилия: Finn Roberts
2. Возраст: 52 года
3. Сколько лет Вы проживаете в Триллианте: 34 года
4. Семейное положение: Не женат
5. Место работы: Администрация ш.Los-Santos
6. Копия документов (/pass, /med, /lic + /time): file
7. Копия личного дела (/stats + /time): file
8. Биография(не менее 5 предложений): Родился я 52 года назад, 3-го февраля 1968 года в г.San-Jose, ш.California, USA. Мои родители держали местный магазин. В 1986 года я заканчиваю 12-й класс в 13 школе и подаю документы в NYPA (New-York Police Academy) и спустя год обучения я её заканчиваю и оправляюсь в Республику Quartz, и там я получаю звание офицера полиции в одном из городов республики. В 32 года меня назначают Шефом полиции, после 5 лет успешной работы я ухожу с поста, но не надолго. Спустя год меня назначают ещё раз на пост Шефа полиции и на данном посту я проработал ещё 4 года и ушёл по собственному желанию. Далее, я улетаю с данной Республики в ш.Los-Santos, Республика Trilliant. И начинаю новую карьеру - карьеру политика. На данный момент я Первый Вице-Губернатор ш.Los-Santos'a.
9. От какой партии Вы баллотируетесь: Социал-Демократическая Партия "Jays" (СДПД)
10. Копия протокола о проведении праймериза:
file
11. Номер партии в ЕРПП: 03JN20
12. Кандидат на пост Вице-Президента и ксерокопия его паспортных данных: Uncle Morris,
file
13. Ксерокопии численности всех участников партии (/party - участники партии): file
14. Опишите, почему Вы хотите занять пост Президента: Я и мои колеги по партии хотим обновить жизненно важные нормативно-правовые акты, полное изменение финансовой системы в пользу бедного и среднего класса, повышения уровня образования граждан путем введения определенных образовательных учреждений. Это ещё не всё.
15. Ознакомлены ли Вы с Конституцией Триллианта и Федеральным Законодательством?: Да



1. Имя и фамилия: Влад
2. Возраст: 18 лет
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ваш онлайн в день: 3-4 часа
5. Скриншот /namestore (/time): file
6. Расскажите немного о себе (2-3 предложения):
7. Оцените ваше знание политики по 10-бальной шкале: 7
8. Занимали ли вы пост лидера на любом из серверов проекта Diamond Role Play(уточните какие, если же они были):
Quartz | LSPD | 2 срока
Quartz | SFPD | 1 срок
9. Были ли у Вас баны/варны: Были
10. Discord: Finn Roberts#9880
 
Последнее редактирование:

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1593453173586.png
FEDERAL ELECTION COMISSION
Выборы Президента Триллианта назначены на 02.07.2020.

К выборам допущены следующие кандидаты:
  • АПТ | Lev Stalin
  • СДПД | Finn Roberts
Примечание: уважаемые кандидаты, у вас есть время до 01.07.2020 23:59, чтобы выполнить всю необходимую агитационную работу, в противном случае будут применены соответствующие меры! За нарушение правил проведения выборов Президента, а также за любую агитацию в день выборов, голоса кандидатов будут вычитаться согласном правилам политических партий, но в двойном размере.
 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1593716145246.png
• FEDERAL ELECTION COMISSION •
Результаты проведения выборов на пост Президента.

Количество зарегистрированных граждан на избирательных участках - 141.

Свой голос отдали за партию АПТ и кандидата Lev Stalin - 109 граждан.
Свой голос отдали за партию СДПД и кандидата Finn Roberts - 32 гражданина.

Президентом становится - Lev Stalin.

Поздравляем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху