[FEC]: Регистрация кандидатов на пост Президента Триллианта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
• FEDERAL ELECTION COMISSION •
По результатам проведенных выборов победитель не был выявлен так как оба кандидата набрали одинаковое кол-во голосов. Выборы переносятся на завтрашнее число а то есть 05.01.2021 на которые допущены кандидаты; Riad Holland, Alfred Elser.

При выявлении результатов нарушения со стороны РПЕТ были учтены и в повторных выборах рассматриваться не будут.
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
• FEDERAL ELECTION COMISSION •
Результаты проведения выборов Президента.

Количество зарегистрированных граждан на избирательных участках - 115

Свой голос отдали за партию ОГПТ и кандидата Riad Holland - 52 граждан.
Свой голос отдали за партию РПЕТ и кандидата Alfred Elser - 63 граждан.


Президентом становится - Alfred Elser
 

Cameron_Lebron

Вы кто такие? я вас не звал, идите гулять
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
533
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Имя и Фамилия: Cameron Lebron
2. Возраст: 56
3. Сколько лет Вы проживаете в Триллианте: 29 года
4. Семейное положение: Женат
5. Место работы: Генеральная Прокуратура
6. Копия документов (/pass, /med, /lic + /time): Документация
7. Копия личного дела (/stats + /time): Документация
8. Биография (не менее 5 предложений): Я был сиротой, мать и отец погибли в автокатастрофе. В 6 лет, пошёл в школу интернат, где хорошо учился. Когда мне исполнилось 15 лет, я решил пойти в Юридический колледж, через несколько лет обучения поступил в Юридический институт который благополучно окончил. Через 2 года решил устроится на работу в Администрации ш. Лос-Сантос, и со своими знаниями поднялся до должности Прокурора. Спустя 2 года Губернатор Вальтор Сантини предложил поступить на должность Главы Аппарата с чем я радостью согласился. Спустя годы, мне становилось всё хуже и хуже, врачи диагностировали мне такое заболевание как "Миокардит" и я был вынужден покинуть свой пост Главы Аппарата дабы улететь в соседнюю страну на долгое лечение. Через некоторое время я возвращаюсь во свою родную Республику Триллиант и вновь возобновляю работу в Администрации как Глава Аппарата, спустя неделю - три, Президент приглашает меня в Белый Дом дабы провести деловую встречу, и тут же предлагает мне должность заместителя Генерального Прокурора, хорошо обдумав я соглашаюсь, и по сей день занимаю данную должность.
9. От какой партии Вы баллотируетесь: Объединенная Гражданская Партия Триллианта
10. Копия протокола о проведении праймериза: Документация
11. Номер партии в ЕРПП: 06-DC-20
12. Кандидат на пост Вице-Президента и ксерокопия его паспортных данных: Riad Holland
документация
13. Ксерокопии численности всех участников партии (/party - участники партии): Документация
14. Опишите, почему Вы хотите занять пост Президента: Считаю у меня есть необходимы набор квалификаций которые делают меня лучшим
кандидатом
15. Ознакомлены ли Вы с Конституцией Триллианта и Федеральным Законодательством?: Да


1. Имя и фамилия: Аркадий Бабаян
2. Возраст: 18 лет
3. Ваш часовой пояс: +1 от МСК
4. Ваш онлайн в день: 2-5 часов в день как минимум
5. Скриншот /namestore (/time): ссылка
6. Расскажите немного о себе (2-3 предложения): Мне 18 лет, работаю, учусь. Живу в Армении г.Ереван. Люблю поиграть в самп.
7. Оцените ваше знание политики по 10-бальной шкале: 7 баллов
8. Занимали ли вы пост лидера на любом из серверов проекта Diamond Role Play(уточните какие, если же они были): Нет
9. Были ли у Вас баны/варны: Нет
10. Discord: Cameron | Аркаша#8426
 
Последнее редактирование:

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
• FEDERAL ELECTION COMISSION •
Выборы перенесены до момента появления следующего кандидата, если оба кандидата будут соответствовать необходимым критериям, то на следующей день будет назначен обзвон. Агитация так же пока не запрещается.
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282
1. Имя и Фамилия: Alan Busto.
2. Возраст: 64.
3. Сколько лет Вы проживаете в Триллианте: 64.
4. Семейное положение: Холост.
5. Место работы: Администрация Сан-Фиерро, Губернатор.
6. Копия документов (/pass, /med, /lic + /time): Ссылка.
7. Копия личного дела (/stats + /time): Ссылка.
8. Биография (не менее 5 предложений): Родился в штате Los-Santos, в детстве отец ушел на войну, но так и не вернулся. Окончив школу со средними баллами, поступил в Высшее Училище, на Медицинский факультет, но поняв что это не его, перевелся на Юридический Факультет. Окончив Училище, устроился Пресс-Секретарем в Администрацию Сан-Фиерро и начал подниматься по карьерной лестнице. Но вскоре, на должности Адвоката решил покинуть должности в Правительстве, и на время отдохнуть. Через некоторое время открываются заявления на должность Судьи Первой Инстанции, которым Алан и становится. Отстояв почти 4 срока на должности Судьи Первой Инстанции и Судьи Федерального Суда покинул это дело, и на время решил оставить это дело. Через почти 3 года, Алану предлагают должность Верховного Судьи, на которую он с радостью соглашается. Отстояв почти полтора срока полномочий, Алан был снят ВККС по некоторым причинам. Но, Алан шел дальше, и вскоре стал Вице-Президентом, совместно с Николаем Гвасалией, который стал Президентом. Отстояв некоторое время, был Переведен на должность Губернатора штата Las-Venturas. Отстояв два срока полномочий на должности Губернатора Las-Venturas, был снят с должности связи с окончанием срока полномочий. Но уже через достаточно короткий срок, был утвержден как Губернатор штата Los-Santos, Алану было не суждено пробыть на должности Губернатора Los-Santos долго, и Алан покинул данный пост По Собственному Желанию и на время ушел с Правительства. Через год Алан решил все-таки попробовать себя еще раз в Правительстве, и Легислатура назначает его на должность Сенатора от штата Los-Santos, пробыв на должности сенатора некоторое время, Алана утверждают на должность Губернатора штата San-Fierro, которым он является до сих пор.
9. От какой партии Вы баллотируетесь: РПЕТ.
10. Копия протокола о проведении праймериза: Ссылка.
11. Номер партии в ЕРПП: Ждем одобрения партии от Министра Юстиции.
12. Кандидат на пост Вице-Президента и ксерокопия его паспортных данных: Cosmo Busto.
13. Ксерокопии численности всех участников партии (/party - участники партии): Ссылка
14. Опишите, почему Вы хотите занять пост Президента: Хочу попробовать.
15. Ознакомлены ли Вы с Конституцией Триллианта и Федеральным Законодательством?: Да, ознакомлен.


1. Имя и фамилия: Ваня.
2. Возраст: 17.
3. Ваш часовой пояс: МСК.
4. Ваш онлайн в день: 2 часа будет.
5. Скриншот /namestore (/time): Ссылка.
6. Расскажите немного о себе (2-3 предложения): Ваня. 17 лет. 160 на 160. (с) Вальтор Сантини.
7. Оцените ваше знание политики по 10-бальной шкале: 3 и 5.
8. Занимали ли вы пост лидера на любом из серверов проекта Diamond Role Play(уточните какие, если же они были):
Триллиант:
АЛВ - 2 срока - по сроку.
АЛС - дней 25 - ПСЖ.
АСФ - стою 19 день - пока не ушел.
9. Были ли у Вас баны/варны: Последний за ПСЖ с АЛС.
10. Discord: Vaneq#2200.
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant

СПИСОК ДОПУЩЕННЫХ КАНДИДАТОВ

ОГПТ - Cameron Lebron - Cameron | Аркаша#8426
РПЕТ - Alan Busto - Vaneq#2200


Обзвон состоится 24.02.2021 в 18:00 в дискорде обзвонов - https://discord.gg/ZKx2BRhRxp
Перед обзвоном не забудьте подключиться к голосовому каналу "Ожидание обзвона".
Желаем кандидатам удачи!


С момента опубликования данного сообщения
назначается день тишины на 24 и день выборов 25-ое число.
 
Последнее редактирование:

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMMISSION
По результатам проведенного собеседования к участию в выборах допущены следующие кандидаты:

- Кандидат от ОГПТ - Cameron Lebron
- Кандидат от РПЕТ - Alan Busto


Выборы пройдут 25.02.2021. Результаты выборов будут опубликованы с 20 до 23:00 того же дня. Напоминаем, что агитация в день выборов строго запрещена! Федеральная избирательная комиссия будет рассматривать обращения граждан до 20:00 25.02.2021.

Желаем удачи всем кандидатам и пусть победит достойнейший!
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
• FEDERAL ELECTION COMISSION •
Результаты проведения выборов Президента.

Количество зарегистрированных граждан на избирательных участках - 91.

Свой голос отдали за партию ОГПТ и кандидата Cameron Lebron - 31 граждан, с учетом нарушений - 0.
Свой голос отдали за партию РПЕТ и кандидата Alan Busto - 60 граждан.


Президентом становится - Alan Busto.
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
1. Имя и Фамилия: Daenerys Busto
2. Возраст: 40
3. Сколько лет Вы проживаете в Триллианте: 24
4. Семейное положение: Замужем.
5. Место работы: Белый Дом, заместитель Генерального Прокурора.
6. Копия документов (/pass, /med, /lic + /time): *копия*
7. Копия личного дела (/stats + /time): *копия*
8. Биография (не менее 5 предложений): Семья Дейнерис была не бедная, по этому Дейнерис ни в чем себе не отказывала. Она всегда ходила в дорогих шмотках, ела дорогую еду и жила в дорогом особняке. В один момент отец Дейнерис попал в аварию и умер от полученных травм в больнице. Мать Дейнерис, после случившегося, спилась и забыла о дочери, из-за чего ей пришлось переехать жить к другу. Время шло, Дейнерис росла, когда ей стукнуло 22 года, она пошла увидела объявление об открытии академии TSPD. Недолго думая, она взяла все документы и пошла туда. Все прошло успешно, ее взяли в академию, она шла по карьерной лестнице вверх, пока не получила должность Шерифа в Департаменте Штата Сан-Фиерро. Спустя некоторое время она сложила полномочия и перебралась в белый дом.
9. От какой партии Вы баллотируетесь: ИПВТ "ABOBA"
10. Копия протокола о проведении праймериза: *копия протокола*
11. Номер партии в ЕРПП: 21-AP-02
12. Кандидат на пост Вице-Президента и ксерокопия его паспортных данных: Wolfgang Rosenberg *ксер паспорта*
13. Ксерокопии численности всех участников партии (/party - участники партии): *ксерокопия*
14. Опишите, почему Вы хотите занять пост Президента: Считаю себя идеальной кандидаткой, потому что хорошо ознакомлена со структурой. Отлично знаю законодательство и очень долго живу как на территории республики, так и в принципе на этом свете.
15. Ознакомлены ли Вы с Конституцией Триллианта и Федеральным Законодательством?: Да.


1. Имя и фамилия: Павел Соколовский
2. Возраст: 17
3. Ваш часовой пояс: +1 мск
4. Ваш онлайн в день: 3-24 часа
5. Скриншот /namestore (/time): наместоре
6. Расскажите немного о себе (2-3 предложения): Я Паша, ака Павелитель. Учусь на самую престижную профессию - сварщик! Знаю отличие ичпичмента от импичмента. Люблю смотреть стримы Глада Валакаса.
7. Оцените ваше знание политики по 10-бальной шкале: 10
8. Занимали ли вы пост лидера на любом из серверов проекта Diamond Role Play(уточните какие, если же они были): SFPD (SFPS) ((Sheriff Department)) | 20 дней | Снят 3/3 Удачи!
9. Были ли у Вас баны/варны: Были.
10. Discord: creeper#0621
 
Последнее редактирование:

Raymond Dinero

птичка села на сирень - сирень сирень сирень
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
357
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Имя и Фамилия: Raymond Rapp
2. Возраст: 47
3. Сколько лет Вы проживаете в Триллианте: 27
4. Семейное положение: холост
5. Место работы: Федеральное Бюро Расследований
6. Копия документов (/pass, /med, /lic + /time): копия
7. Копия личного дела (/stats + /time): копия
8. Биография (не менее 5 предложений): Меня зовут Raymond Rapp, я родился в СШТ в городе Лос Сантос. До 27 лет прожил в столице СШТ, сейчас же проживаю в городе Лас Вентурас, д.415. С детства увлекался экономикой, политологией, музыкой и боевыми искусствами: имею высшее юридическое образование (закончил университет с отличием), мастер спорта по боксу, кандидат по рукопашному бою. Начал свою карьеру с работы в администрации городе Сан Фиерро, после чего перевелся в администрацию города Лос Сантос. Мой юридический путь закончился на должности прокурора, после чего я уволился и решил опробовать себя в силовых структурах, а именно в SWAT. Достигнув звания Full SWAT Operator (sergeant ll), я перевелся в FBI. Если говорить о моей личности, то я: холост, имею много друзей, уважаю их, позитивный, легко могу найти общий язык с новыми для меня людьми, строгий в меру, немного вспыльчив.
9. От какой партии Вы баллотируетесь: ОГПТ
10. Копия протокола о проведении праймериза: копия.
11. Номер партии в ЕРПП: 10-MR-21
12. Кандидат на пост Вице-Президента и ксерокопия его паспортных данных: ксерокопия
13. Ксерокопии численности всех участников партии (/party - участники партии): ксерокопии.
14. Опишите, почему Вы хотите занять пост Президента: Я считаю, что достоин этого поста, потому что в нашей стране достаточно много разных проблем, которые я постараюсь решить; много нуждающихся в помощи людей, которым я должен буду помочь.
15. Ознакомлены ли Вы с Конституцией Триллианта и Федеральным Законодательством?: Ознакомлен.


1. Имя и фамилия: Максим Ефремов
2. Возраст: 18
3. Ваш часовой пояс: МСК
4. Ваш онлайн в день: 2-4
5. Скриншот /namestore (/time):
6. Расскажите немного о себе (2-3 предложения): Зовут Максим. Люблю вкусняшки, хороших людей. Адекватный, позитивный, иногда вспыльчив, строгий, когда нужно. Люблю Колбаскина, уважаю многих людей.
7. Оцените ваше знание политики по 10-бальной шкале: 4.5
8. Занимали ли вы пост лидера на любом из серверов проекта Diamond Role Play(уточните какие, если же они были):
9. Были ли у Вас баны/варны: Банов - нет. Варны были: были справедливые, за которые я несу ответственность
10. Discord: Maksim#4063
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху