[FEC]: Обращения к членам Federal Election Commission.

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Alexander Wheeler
*ксерокопия паспорта*

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушении правил, а именно правил агитации, пункт 5.2, со стороны Республиканской партии Триллианта.
Доказательства нарушения:
Приложение о нарушении правил агитации
Доказательства членства в партии

Дата: 22.04.2020
Подпись: Wheeler​
 
Последнее редактирование:

Flavio Martinelli

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
843
Реакции
100
Баллы
0
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Alexander Wheeler
*ксерокопия паспорта*

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушении правил, а именно правил агитации, пункт 5.2, со стороны Республиканской партии Триллианта.
Доказательства нарушения:
Приложение о нарушении правил агитации
Доказательства членства в партии

Дата: 22.04.2020
Подпись: Wheeler​
 
Последнее редактирование:

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Lucky Busto

*ксерокопия паспорта*

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о попытке совершить подставу на партию РПТ, а так же попытку обмана Администраций участником партий АПТ. В последних двух постах фигурирует имя АдрианА Ностра, что является, из того что я узнал, попыткой копирки имени участника ( или бывшего участника ) партий. Я нахожу очень странным факт того что сначала она за нас агитирует, а потом же используя это передает информацию своему знакомому выдавая за агитацию от лица партии РПТ. Хочу заметить, данные лица не имеют никакого отношения к нашей партии. Я попрошу FEC рассмотреть эту жалобу и воспользоваться правилом 5.18.
Доказательства нарушения:

Подстава

Дата: 22.04.2020
Подпись: Busto

 
Последнее редактирование:

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Уважаемый Alexander Wheeler, Федеральная Избирательная Комиссия запрашивает у Вас конкретные доказательства членства в партии для упрощения обработки обращения.


Уважаемый Lucky Busto, в случае, если Ваше обращение будет содержать ненужную информацию и его суть не будет раскрыта - мы будем вынуждены удалить его. Настоятельно рекомендуем заполнить обращение по форме и согласно всем правилам.
 

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Lucky Busto

*ксерокопия паспорта*

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить, что выше представленные жалобы не могут являться действительными из-за отсутствия данных граждан в рядах Республиканской партии Триллианта. Прошу обратить внимания, что на мой взгляд в вышеуказанных жалобах можно проследить факт подставы партии, членом которой я являюсь. Alexander Wheeler показывает, что гражданка Andriana Nostra, которая по его мнению является членом Республиканской партии Триллианта (Не является) агитирует в день проведения выборов, а на следующих доказательствах уже прикладывает в качестве доказательств момент, который показывает, что гражданка Andriana Nostra пытается узнать у сотрудника Администрации ш.Las-Venturas за кого ей стоит отдать голос, очень интересно получается, что доказательства в жалобе Wheeler’a предоставлены от лица Nostra, а также видно, что она специально провоцирует человека на нарушения правил. Самое забавное, что после упоминания кандидата от Республиканской партии Триллианта, она фиксирует нарушение и передает своему коллеге для подачи жалобы.
Получается, что по логике Анархической партии Триллианта, Nostra сначала агитировала в поддержку Республиканской партии Триллианта, а потом взяла и резко решила выявлять нарушения собственной партии и самое забавное, что решила передать док-ва нарушений Wheeler, который является членом оппозиционной партии.
Доказательства нарушения:

Подстава

Дата: 22.04.2020
Подпись: Busto


v2​
 
Последнее редактирование:

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Bellatrix Branson
*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратиться к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью дать пояснения относительно действий члена АПТ Александра Виллера, и запроса прямых доказательств членства в партии лиц, на которых были поданы жалобы №25 и №26.
Уважаемая FEC, на предоставленных мною доказательствах, мы видим, что на официальном портале республиканской партии присутствует исключительно текстовый перечень лиц, состоящих в партии(который, к тому же, неверен - см. например Tony Gussati, числящегося в списках и в партии не состоящего). Иных перечней членов партии, а именно партийных списков с привязкой по времени(( /party -> участники партии )) господин Виллер, да и любой другой гражданин, наблюдать не может.
В связи с этим, господин Виллер сделал предположение(предоставив единственные возможные списки партии РПТ) о возможном наличии в составе Республиканской Партии вышеперечисленных лиц.

Основываясь на том, что руководство Республиканской Партии закрыло доступ к каким-либо партийным спискам(прдп. умышленно), прошу членов FEC провести разбирательство по данному факту, равно как и проверить информацию о составе Республиканской Партии и принадлежности к ней лиц, фигурирующих в жалобе №25 и №26 в связи с невозможность осуществления данной задачи г.Виллером и членами АПТ.
(( также стоит упомянуть, что в /namestore у АдрианА Ностры фигурирует ник Адриан Ностра - а когда обновлялись списки РПТ, и обновлялись ли они вообще - мы представления не имеем, ведь читая тему партии не можем посмотреть ссылки. ))
Приложение: электронная ссылка(отсутствие списков партии с привязкой ко времени) | Электронный портал РПТ


Дата: 22.04.2020
Подпись: B.branson
 
Последнее редактирование:

✯ sᴜᴘᴘᴏʀᴛ ✯

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
857
Баллы
205
Сервер
Ruby
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Bellatrix Branson
*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратиться к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью предоставить доказательства агитации в день выборов, равно как и запросить от членов FEC проверку лиц, указанных на предоставленных доказательствах, на членство в Республиканской Партии, т.к не могу лично осуществить проверку в связи с тем, что руководство РПТ закрыло доступ к партийным спискам привязанным ко времени.
Доказательства агитации: ссылка | доказательства отсутствия партийных списков на оф.портале РПТ предоставлены выше.

Дата: 22.04.2020
Подпись: B.branson
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION

После обработки всех имеющихся обращений Федеральная Избирательная Комиссия сообщает:

1. Списки участников партии РПТ кандидат от партии публиковал *здесь*
2. Andriana Nostra и другие лица, фигурирующие в обращениях как представители партии РПТ такими не признаны. Адриана Ностра, а также другие нарушители правил агитации получат соответствующие наказания от FEC.
3. Ни одна партия не теряет голоса после проведенных выборов.
4. Итоги проведенных выборов будут опубликованы в разделе, в котором кандидаты подавали заявления на регистрацию.
5. В течении суток FEC направит уведомления представителям партий для обновлений списков участников на сайте партии. В случае отказа или игнорирования данного требования партия будет заморожена до момента обновления списка состава.
6. После публикации результатов выборов жалобы могут быть рассмотрены только в крайнем случае.

 

♫ Floyd Holland ♫

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
378
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Floyd Holland

*ксерокопия паспорта*

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о том, что я как Генеральный Секретарь Анархической Партии Триллианта слагаю полномочия Генерального Секретаря АПТ и в соответствии с постановлением 5-ого съезда АПТ Генеральным Секретарём назначен - Lev Stalin

Дата: 27/04/2020
Подпись: Holland
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Mironil «Armandini» Ledesmaro
*
ксерокопия паспорта*

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о том что...

Являясь Председателем Национальной Социально-Демократической Партии (далее - НСДП), прошу прошу пересмотреть свои взгляды на счёт произошедшего 14 апреля 2020 года (подробная хронология событий: 14 апреля 2020 года, на официальный портал партии Национальной Социально-Демократической Партии (на тот момент - Национальная Социально-Демократическая Авторитарная Партия) поступило официальное обращение к руководству партии от FEC, о том, что "руководство партии обязано убрать либо заменить слово «Авторитарная» в своем названии и пройти соответственную перерегистрацию" (выноска из обращения), нам пришлось убрать этим же днём данное слово, которое регулировало и относилось к внутреннему управлению аппарата партии, чтобы попасть на выборы в Палату Предствителей Конгресса Триллианта.), так же от лица НДСП подчёркиваем, что что слово «Авторитарная» входило в название партии и относилось исключительно к внутреннему управлению аппарата партии. Авторитарный стиль управления, не относится к идеологиям и не нарушает положение "Правила Политических Партий".
К нашим просьбам и обязательствам относим:
1) Со стороны FEC, пересмотреть официально обращение, так же разрешить вернуть в название партии слово «Авторитарная» и продолжить деятельность партии с прежним названием (Национальная Социально-Демократическая Авторитарная Партия).
2) Со стороны НСДП, обязаться провести пленум по вопросу изменения манифеста партии и обязательному внесению пометки о стиле исключительно внутреннего управления партии.

May 6, 2020

 
Последнее редактирование:

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Анкла Морриса
*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью напомнить о том, что существует правило 1.7
"1.7. Название партии и её сокращение не может быть в виде имени, фамилий именитых личностей или иных известных ассоциация, предметов (пример: ТРАМП, КПСС, КПРФ, ПУТИН, ЖИРИНОВСКИЙ и т.п.)"
Я выделю главное.
Сокращение партии не может быть в виде иных известных ассоциаций.

Также существует пункт 5.19
5.19. Запрещены вызывающие названия партии, к примеру "ПУТИН", "ТРАМП" "ЖИРИНОВСКИЙ" и тому подобное.
Ну тут уж совсем черным по белому.
Разве главная партия огромной машины войны (третьего рейха) это не вызывающе?

В связи с этим я считаю, что нельзя давать одобрение на заявление выше

В доказательства прикрепляю к своему обращению необходимые материалы:​

ссылка на ваши правила - https://forum.diamondrp.ru/threads/fec-pravila-politicheskix-partij.680546/

И вот парочка скриншотов, доказывающих что такое объединение существовало и .. было очень популярным, потому остается свежим в умах людей, хотя бы после краткого курса школьной истории и многочисленных кинофильмов, газетных заголовков.
1589130344984.png
1589130401031.png
1589130389784.png

И, граждане, вчера, вообще то, был День Победы. А вы тут над убийцами миллионов рофлите.
По человечески некрасиво.
Да-да я слышу, ваша идеология другая, но сам факт того, что вы байтите на себя как будто вы нацисты.



Чтобы малолетний школьник пришел на голосование, тыкнул пару кнопок и такой "Ахахахзах ***ть, йет што гитлер, а по*** давайте за них"

Наверное для человека выше это смешно и весело, потому он подобное и позволяет, но вот мне не смешно уж точно.

Дата: 10 05 2020
Подпись: ~`U.M`~
 
Последнее редактирование:
Сверху