[FEC]: Обращения к членам Federal Election Commission.

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴡᴀʀᴅᴍᴀɴ

The Governor
Пользователь
Сообщения
433
Реакции
292
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Muammar Qaddafi, ЛДПТ на данный момент не является политической партией, и любые требования предъявляемые к политическим партиям не могут быть предъявлены партиям, не имеющим регистрацию в Министерстве Юстиции. До прохождения данной процедуры, сайт партии подлежит редактированию и добавлению соответствующих доработок. Когда ЛДПТ будет проходить процедуру регистрации, с большим удовольствием примем все недочеты!
 

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Ichiro Fallen​
sa-mp-430.png
Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о передаче всех полномочий председателя Социал-демократической партии Триллианта Lev'y Stalin'y

08.02.2020
sa-mp-00000.jpg
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,560
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Ichiro Fallen

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о передаче всех полномочий председателя Социал-демократической партии Триллианта Lev'y Stalin'y



ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый Ichiro Fallen Вы не можете передать полномочия председателя партии человеку, который является Секретарем партийного контроля другой существующей партии. Если Вы не решите данный вопрос Федеральная Избирательная Комиссия посчитает партию СДПТ распавшейся и примет соответствующие меры по отношению к ее участникам.
 

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Ichiro Fallen​

sa-mp-434.png
Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о передаче всех полномочий председателя Социал-демократической партии Триллианта Lev'y Stalin'y​

09.02.2020

 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Genri Skaletta

*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушении правил агитации (Пункт 5.2) в установленный день тишины со стороны члена Анархической партии Триллианта.
В доказательства прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:
Факт нарушения: *Электронная ссылка*
Подтверждение членства в партии: *Электронная ссылка*
(Важные лица партии и официальный список членов)




Дата: 21.03.2020
Podpis.jpg
 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Genri Skaletta
*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушении правил агитации (Пункт 5.2) в установленный день тишины со стороны члена Анархической партии Триллианта.
В связи с этим прошу снять по первой и второй жалобе 25 голосов.
В доказательства прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:
Факт нарушения: *Электронная ссылка*
Подтверждение членства в партии: *Электронная ссылка*
(Официальный список членов, номер 48)


Дата: 21.03.2020
 

Austin Barnes

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
743
Баллы
0
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION

Уважаемый Genri Skaletta, проанализировав обе ваши жалобы, Федеральной Избирательной Комиссией было принято решение вычесть 10 голосов от общего количества набранных голосов Анархической Партией Триллианта.

21.03.2020
 

♫ Floyd Holland ♫

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
378
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Floyd Holland

*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушении правил, а именно правил агитации, пункт 5.2, со стороны Республиканской партии Триллианта.
Также прошу членов комиссии обратить внимание на тот факт, что при раздаче листовок от Республиканской партии, человек, которому протягивали листовку не брал ее и не реагировал на действия членов партии, а значит это нельзя расценивать как раздачу листовок и как следствие пункт правил 2.13 выполнен не полностью.
В доказательства(если требуется) прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:

Приложение о нарушении правил агитации
Раздача листовок со стороны Республиканской партии


Дата: 21.03.2020
Подпись: Holland
 

Austin Barnes

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
743
Баллы
0
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION

Уважаемый Floyd Holland, ваше обращение было подано уже после оглашения итогов президентских выборов, поэтому рассмотрено не будет. А что касаемо раздачи листовок, нигде не написано в правилах о том, что человек, которому выдали листовку должен принять ее.
21.03.2020
 

♫ Floyd Holland ♫

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
378
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Floyd Holland
*ксерокопия паспорта*

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушении правил, а именно правил агитации, пункт 5.2, со стороны Республиканской партии Триллианта.
Доказательства нарушения:
Приложение о нарушении правил агитации
Доказательства членства в партии

Дата: 27.03.2020
Подпись: Holland
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,560
Баллы
360
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMISSION

За выявленные нарушения Республиканская Партия Триллианта теряет 10 голосов.
 
Сверху