[FEC]: Обращения к членам Federal Election Commission.

Austin Barnes

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
743
Баллы
0
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMMISSION
Уважаемый Mironil “Armandini” Ledesmaro, ваше обращение было рассмотрено и Федеральная Избирательная Комиссия готова дать ответ. Посовещавшись с членами комиссии, было принято решение о запрете возвращения слова «авторитарная» в названии вашей партии, поскольку Федеральная Избирательная Комиссия считает неприемлемым осуществлять авторитарный режим по отношению пусть даже к членам партии. Также доказательства гражданина Анкла Морриса подтверждают вышесказанные мною слова.
 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От *Имя Фамилия*
*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушении партией НСПД правил агитации, прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:
1592652410527.png
1592652470753.png
1592655121476.png




Дата:20.06.2020
Подпись:~`U.M`~




Danny Belford написал(а):
Подобная агитация на форуме не запрещается.
 
Последнее редактирование модератором:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Mironil «Armandini» Ledesmaro

Ксерокопия паспорта

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о том что во время проведения выборов в Палату Представителей Триллианта активистами и членами Национальной Социально-Демократической Партии были выявлены нарушения от партии соперника, Анархической Партии Триллианта в виде агитационных помех в глобальную волну Правительства и локальную, что делать запрещается правилами, ниже подкрепляю своё обращения доказательной базой в приложении.
Приложение:
Приложение - №1
Приложение - №2

June 29, 2020
 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Mironil «Armandini» Ledesmaro

Ксерокопия паспорта

Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о том что во время проведения выборов в Палату Представителей Триллианта активистами и членами Национальной Социально-Демократической Партии были выявлены нарушения от партии соперника, Анархической Партии Триллианта в виде агитационных помех в глобальную волну Правительства и локальную, что делать запрещается правилами, ниже подкрепляю своё обращения доказательной базой в приложении.
Приложение:
Приложение - №1
Приложение - №2

June 29, 2020
1593454122366.png
FEDERAL ELECTION COMMISSION

Уважаемый Mironil “Armandini” Ledesmaro, Ваше обращение было рассмотрено.
Основываясь на Ваших доказательствах, как член Федеральной Избирательной Комиссии заявляю, что лицо, указанное в первом приложении, является членом Анархической Партии Триллианта, тем самым у данной партии будет отобрано 10 голосов от общего количества набранных.
Лицо, указанное во втором приложении, не является членом Анархической Партии Триллианта, тем самым будет нести иную ответственность.
 

Nestor Manhattan

Пользователь
Сообщения
1,327
Реакции
591
Баллы
245
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От экс-Президента Соединенных Штатов Триллианта - Нэстора Джозеф Манхэттана.

*ксерокопия паспорта*


Я, Нэстор Джозеф Манхэттан гражданин Республики Триллиант, хочу обратить к Членам Федеральной Избирательной Комиссии на правах супер-делегата Республиканской партии, выступая от имени её непосредственного руководства, с целью восстановления работы Республиканской партии Триллианта на территории Соединенных Штатов Триллианта, проведения ей долнейшей политической работы, участием в выборах как в Президенты, так и в промежуточных выборах в Палату Представителей.

July 10, 2020
N. J. MANHATTAN - the 63-th President of the United States -
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant
FEDERAL ELECTION COMMISSION
Уважаемый Нэстор Джозеф Манхэттан, Федеральная Избирательная Комиссия подтверждает возможность возобновления работы Вашей партии. Просим в кратчайшие сроки оформить официальную страничку партии.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От нигилиста-мизантропа-социофоба в 13 лет - Dmitry Pepe Shorohov'a
*ксерокопия паспорта*

О Б Р А Щ Е Н И Е

Уважаемая Федеральная Избирательная Комиссия Триллианта, Я, Дмитрий Пепе Шорохов, на правах суперинтенданта Республиканской Партии Триллианта хочу выразить поддержку заявлению мистера Дшозефа Манхетана о возобновлении деятельности "РПТ". Также выражаю свои искренние извинения за резкие негативные высказывания моего товарища - Генри Дмитрия Скалетты в сторону Комиссии и Правительства Триллианта в целом. Надеюсь, вскоре он осознает свои ошибки и изменит свое неправильное мнение.
ава тушино.jpg
11 July, 2020
Dmitry Pepe Shorohov - nigilist v 13
подпись Шорохов.jpg
 
Сверху