FCsoDsEixqpistolsSas.onion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TMG's

Фэникс
Пользователь
Симпатии
4

Пользователь Phoenix оставил комментарий: Приветствую вас, уважаемые посетители, на нашем сайте "Six Pistols". Six Pistols - это сайт, где вы имеете возможность приобрести дешёвое оружие, а в будущем и другие товары.

Новости:
Прайс лист пополнился. В продажу добавлено взрывчатое вещество.

Прайс лист:
Desert Eagle - 16$

M4 - 17$

Shotgun - 16$

MP5 - 12$

Rifle - 22$
Взрывчатое вещество - 10.000$ за один пакет.

Почему именно мы?
Не смотря на то, что данный сайт вы можете увидеть только в ДаркНете, все покупки оружия являются легальными. В отличии от других продавцов, которые достают оружие нелегальным способом(Воровство и т.п методы), мы имеем собственного поставщика, что делает покупку и продажу абсолютно легальными.

Наверняка вы заметили, что цены чуть выше средней цены. Почему так? Дело в нашем поставщике. НА ВСЕХ стволах есть маркировка, а на пулях уникальные прорези, с помощью которых вас могут найти. НА НАШИХ стволах они отсутствуют, хотя нет, они есть, но на каждом стволе своё уникальная маркировка от нашего производителя. Благодаря нашему производителю вас вряд-ли смогут найти криминалисты по оружию, из-за одиночного экземпляра вашего оружия. Связи с этим, цены немного выше. Будьте уверены, переплатив всего немного денег, вы не будете пойманы из-за оружия.

Полная анонимность. Вы никогда не встретитесь с продавцом лично, будут использоваться все различные методы сохранить анонимность между клиентом и продавцом.

Скидки! В отличии от других торговцев, мы уважаем труд наших покупателей. Поэтому, при покупке товара оптом будут делаться скидки, о которых вы можете узнать во время заключение сделки.

Ответы на часто задаваемые вопросы
-Это точно легально? Я понесу юридическую ответственность при покупке?
-Да, покупка оружия у нас это абсолютно легально.

-Если это легально, почему вы продаёте в DarkNet'e?
-Из-за наших целей, которые мы преследуем, и которые мы выполняем продавая вам оружие.

-У вас есть маркировка на ружьях?
-Нет, из-за нашего поставщика.

-Как я получу товар?
-Вы об этом узнаете при заключении сделки.

Если у вас есть другие вопросы, пишите их.

Личная связь с торговцами
Пользователь "Phoenix":
*Написать*.
Пользователь"Kirā":*Написать*.

Форма подачи заказа
1. Ваш заказ:
2. Ваш TorBox или Telegram((номер)):

[OOC]Ваша статистика(/stats):

Последнее редактирование:

Shiro Yamadsi

На аве - самогонщик Вася
Пользователь
Симпатии
86
Сервер
Emerald
Пользователь "Anpeta" зарегистрировался и оставил сообщение в тех. поддержку: Phoenix, давай создадим союз HYDRA. Ты не против??

TMG's

Фэникс
Пользователь
Симпатии
4
Пользователь "Anpeta" зарегистрировался и оставил сообщение в тех. поддержку: Phoenix, давай создадим союз HYDRA. Ты не против??
Пользователь Phoenix оставил комментарий: На каких условиях будет заключён союз? Какие цели несёт этот союз? Какие будут минусы и плюсы для меня, если я заключу с вами союз? Отпишите мне лично.

Shiro Yamadsi

На аве - самогонщик Вася
Пользователь
Симпатии
86
Сервер
Emerald
Пользователь Phoenix оставил комментарий: На каких условиях будет заключён союз? Какие цели несёт этот союз? Какие будут минусы и плюсы для меня, если я заключу с вами союз? Отпишите мне лично.
Пользователь "Anpeta" оставил комментарий: Наша цель мы заключим союз, и будем помогать друг другу. Минусов для Вас нет. Для Вас плюсы: поставка от ЛегалРЦ оружия и наркотиков.

TMG's

Фэникс
Пользователь
Симпатии
4
Пользователь "Anpeta" оставил комментарий: Наша цель мы заключим союз, и будем помогать друг другу. Минусов для Вас нет. Для Вас плюсы: поставка от ЛегалРЦ оружия и наркотиков.
Пользователь Phoenix оставил комментарий: Не сильно вижу смысла в этом союзе. К тому же, минус для меня будет. Ваше оружие, которое отличается от нашего. Если вы детально всё не опишите, я не заключу с вами союз. На данный момент, предложение отклонено.

Глеб213123

Пользователь
Симпатии
8
Пользователь Tonk213 зарегистрировался на сайте.
Пользователь Tonk213 написал в тех. поддержку вопрос:
Бомбы будут в ассортименте в будущем?

Takahasi Akihiro

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Emerald
Пользователь Kirā оставил комментарий: Да, будут.

TMG's

Фэникс
Пользователь
Симпатии
4
Пользователь Phoenix оставил комментарий: В ассортимент товаров добавлены бомбы.

Dmitriy MacTavish

Вечный Заместитель Шефа
Модератор
Симпатии
1,549
OOС INFORMATION

Уважаемый игрок! Ваша деятельность ведется? Если да, то добавьте меня в дискорде (Трухиш!#2188) и оповестите меня об этом, написав сообщение в ЛС дискорда.

Если Вы не планируете в дальнейшем развивать ваш сайт, то сайт будет заморожен.

На ответ даю 24 часов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.