FCS | Правила Фиксации Заседаний (( ooc, важно ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maiden Morphling

чайок
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Trilliant
удалить.png
СТАРШИЙ СЕКРЕТАРЬ ФСС
Уважаемые секретари, давайте же всё таки разберёмся как правильно фиксировать заседания, со всем правилами РП доказательств и так далее.

Начнём с интересующего вас вопроса: - "А зачем вообще их фиксировать?". Их надо фиксировать для того, что бы в случае какого либо нарушения со стороны судьи, истца, ответчика и так далее, мы смогли доказать нашу невиновность, или на оборот доказать чью либо виновность в действиях. И вообще фиксация заседания от части момент самой РП составляющей. Так же, все сохранённый записи заседаний, вы должны будете предоставить в специальный раздел вашего секретариата, будь-то Верховный, Федеральный, Военный.


1617446108809.png
Далее, если у вас уже установлена программа, которая может записывать происходящее, то это отлично. Если же нет, то я советую установить программу, вы можете найти сами её в интернете, тут я не буду оставлять какие-либо файлы, так как может появится подозрение. После того, как вы установили программу, корректно настройте её, что-бы она качественно фиксировала всё происходящее.

переход суд.png
После того как вы всё откалибровали и запустили запись в игре, вы в обязательном порядке должны отыграть РП, как вы включаете камеру, как она начинает работать, как она записывает происходящее и так далее. По РП, камера стоит на столе, и вы отыгрываете как вы её включаете.

ПРИМЕР РП ОТЫГРОВОК НАЧАЛА ЗАПИСИ:

/do На столе стоит камера, транслирующая и сохраняющая информацию на внутренний накопитель памяти.
/me нажав на кнопку "ON" указательным пальцем на камере, начал запись происходящего
/do Камера записывает и сохраняет на внутренний накопитель памяти.

Вы можете отыграть данный строчки от руки, или с использованием биндера. Но, самое главное, что-бы эти строчки были видны в начале вашей записи. А так же, очень немаловажный пункт, всегда, всегда в начале записи пропишите /timeon, или /time, без этого не будет приниматься запись.
За нарушение данных правил, вы рискуете получить наказание.


переход суд.png

После всех манипуляций с камерой и программой, вы со спокойной душой можете записывать заседание. После того, как вы закончили запись, вы можете отыграть что вы выключили камеру и что запись остановлена.

ПРИМЕР РП ОТЫГРОВОК КОНЦА ЗАПИСИ:

/me нажал на камере кнопку "OFF"
/do Запись была остановлена.

Вы можете отыграть данные строчки от руки, или с использованием биндера. Но, самое главное, что-бы эти строчки были видны в начале и в конце видео-фиксации.
Когда вы закончили запись, вам нужно её предоставить как я ранее говорил в специальный раздел вашего секретариата. Что-бы это сделать, вам нужно загрузить вашу запись на видео платформу "YouTube", можете сделать это на своём канале, и предоставить в виде ссылки на видео.


переход суд.png

На этом основные правила фиксации заседаний подошли к концу, в случае возникновения вопросов, вы всегда можете обратиться к Председателю Верховного суда, или же к Старшему Секретарю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху