FCS | Обращение Председателя Судейской палаты к Судейской палате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1595687846713.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
FEDERAL COURT SYSTEM
1595687871429.png
Уважаемые члены Судейской палаты Республики Триллиант!


За прошедшую неделю в работе Федеральной судебной системы произошли значимые изменения, о которых я хочу доложить вам, как носителям судебной власти на территории Соединенных Штатов Триллианта.
После согласования с ВККС в понедельник на обсуждение Судейской палаты было вынесено постановление о передаче в Конгресс для дальнейшего рассмотрения проекта поправок в Федеральные законы "О судебной системе" и "О Верховном суде" в части выдачи ордеров. Данные поправки обяжут иметь ордера на совершение предусмотренных законодательством действий только в отношении высших должностных лиц, организованных преступных группировок, бандитских формирований и их членов. Как заметил Президент, отношении ОПГ и бандитских формирований необходимо утвердить секретную форму по причине специфики подобных оперативных действий. Впервые полномочия между Федеральным судом и Верховным судом в части ордеров будут разграничены.
В связи с принятием Федерального закона "Об уголовном, гражданском и административном судопроизводствах" были приняты изменения в Положение ФСС "О порядке публикации ведения судопроизводства" в части определения понятия лиц, проходящих по делу, а также их процессуального статуса. В том числе добавлена строка, касающаяся переданного для рассмотрения обращения в суд.
Впервые было введено в действие Постановление ФСС "О классификации правоприменительных судебных актов" в которых были точно определены все судебные акты, в том числе был введен новый судебный акт - Постановление Верховного суда. Первое такое Постановление Верховного суда уже вступило в силу, оно касается определения категорий состава преступления и иных правонарушений. Все судьи могут ознакомится с данным Постановлением в соответствующем разделе.
Также судебная система готовится к колоссальным изменениям в связи с организацией новой надзорной инстанции в 4 государствах и учреждения Международного суда.

Председатель Судейской палаты
Sancho Deathrow
1595688400143.png
 

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby
1595689065115.png

Я, Свит Онфрой, Судья Военного суда, ознакомился с обращением Председателя Судейской палаты от 25 июля 2020 года.

25.07.2020
signature5f12272ae1be1.png
 
Последнее редактирование:

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Я, Анкл Моррис, судья Верховного суда, ознакомился с обращением Председателя Судейской палаты от 25 июля 2020 года.

25.07.2020
1595696255505.png
 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
Я, Панкратз Кёнигштайн, судья Федерального суда, ознакомился с обращением Председателя Судейской палаты от 25 июля 2020 года.
26.07.2020
p.konigstein
 

Brandon Rosenberg

Invito beneficium non datur
Пользователь
Сообщения
256
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Брэндон Розенберг, судья Верховного суда, ознакомился с обращением Председателя Судейской палаты от 25 июля 2020 года.

26.07.2020
попись).png
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Miguel Mercury, Судья Военного суда, ознакомился с обращением Председателя Судейской палаты от 25 июля 2020 года.

26.07.2020
MMercury
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху