Отказано FCS | Miki Winklaar | Шоу "Рассмеши комика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Name Surname лидера: Miki Winklaar
2. Описание подготовки к Role Play: Как то, одним вечером, Мики смотрел у себя дома телевизор, и в моменте переключения каналов, в потоке реклам и бесполезных завлекающих слоганов, он подумал: "А что если сделать своё шоу, с завлечением людей и с пользой для них?". На следующее утро, Председатель поехал к Губернатору АСФ, и рассказал ему о своих планах. Тот в свою очередь восхитился идеей, и предложил свой конференц-зал для проведения мероприятия. Так же Мики поехал на встречу с Директором НЦ-ЛВ, для того что-бы предложить ему роль ведущего, на что тот охотно согласился.
3. Фракции участников и их роли: Все государственные фракции и их лидеры. Но, надо 2 человека от каждой фракции(включая подфракции(АЛС, АСФ, НЦЛВ...)). НЦЛВ - Ведущий, эфир. Иные СМИ так же могу вести эфир, дабы было больше микрофонов. Члены жюри: ПВС, Губернатор АСФ, АЛС, Президент.
4. Описание Глобальной Role Play ситуации:

Правила шоу:

Есть три этапа шоу:
1 этап - 25.000$.
2 этап - 50.000$.

3 этап - 100.000$.

В 19:00, все кто желает принять участие, или же просто насладиться вечерним шоу и поднять себе настроение, должны прибыть в конференц-зал Администрации Сан-Фиерро. Участники, на которых были поданы списки должны занять первые ряда, зрители будут занимать ряды за ними. Шоу будет начинать ведущий, он же и будет объявлять всю нужную информацию.
Как будет происходить само шоу, и что вам нужно сделать. Когда ведущий объявит о начале мероприятия, объявят имя и фамилию, человек должен выйти на центр и рассказать о себе, возможно будут задаваться вопросы от жюри. После того, как Вы приготовились к вашему звёздному часу, ведущий запускает таймер, у вас есть только одна минута что бы рассмешить членов жюри. Если кто-то из жюри засмеётся или будет сдерживать смех, вы автоматически переходите в первый этап, далее если вы снова рассмешили жюри, вы переходите во второй этап, и так далее до третьего. Но, если вы смогли рассмешить членов жюри только в первом этапе, но не смогли во втором, то вы получаете приз за первый этап и покидаете сцену. Так же, если вы не рассмешили никого как только у вас была первая минута, то вы покидаете сцену без приза. Максимально участников может 32 человека.

Список участников:
1. Kelly York.

5. Дата и время проведения Глобальной Role Play ситуации: 10.04.2021 - 19:30,
6*. Место проведения Глобальной Role Play ситуации: КЗ АСФ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху