FCS | Как стать сотрудником новейшего Секретариата ФСС за 24 часа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1606396869317 copy.png


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА СУДОВ
ИНСТРУКЦИЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СЕКРЕТАРИАТ ФСС
переход суд.png


Доброго времени суток, дорогие граждане Республики Триллиант. Председателем Верховного суда, была разработана и введена новейшая структура Секретариата ФСС!

1617824775782.png


Что такое Секретариат ФСС и зачем он нужен?
Секретариат ФСС, это отдельная структурная единица Федеральной Судебной Системы, представляющая собой орган из трёх отделов, выполняющий организационно-руководящую или секретарскую деятельность.

1617824792153.png


Чем занимается Секретариат ФСС?
Сотрудники Секретариата непосредственно должны фиксировать каждое очное судебное заседание, для того что бы в случае какого-либо нарушения на самом заседании, можно было легко доказать вину того или иного человека, или судьи. Так же записи заседаний будут служить как доказательство корректности проведения заседания. В обязанности секретарей не будет входить ничего сверхъестественного. Всего лишь недельная отчётная деятельность, которая предоставляется Старшему Секретарю.

1617824794762.png


Как стать сотрудником Секретариата за 24 часа?
Если Вы действительно заинтересовались данной деятельностью, и готовы получать высокую заработную плату, и иметь отношение к судебному процессу. То Вам стоит определиться в какой отдел Секретариата Вам стоит подавать заявление. Всего отделов Секретариата ФСС три. Верховный Секретариат, Федеральный и Военный секретариаты. Каждый из секретариатов закреплён за каждым судом.
Что бы подать заявление на трудоустройство в Федеральный и Военный секретариаты, Вам потребуется перейти по ссылке ниже, и оставить заявление по форме.

Заявления трудоустройство в Федеральный и Военный секретариаты.

Если же Вы готовы закрепиться за самим Верховным судом, Вам потребуется не только подать заявление в данной теме: Заявления на трудоустройство в Верховный Секретариат, а так же пройти специальный тест, на знания системы ФСС.

1617824802482.png


Почему именно за 24 часа.
Все заявки будут проверены не менее чем за 24 часа, если Ваше заявление будет проверено на минуту позже, Вы получите компенсацию в 1.000.000$!

Если Вам наскучили старые системы повышения, старые должности, то это работа точно для Вас! Высокая зарплата, свободны график, от Вас, опять же ничего не будет требоваться! Попробуйте себя в новом русле Судебной Системы. А так же Вам будет предоставлена поддержка от Старшего Секретаря на протяжении всего времени, Вас обучат всему за очень короткое время! Ждём всех!

1617824805577.png


Так же Вам будет полезно ознакомиться с самим разделом Секретариата ФСС, а так же с их полными обязанностями.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху