FCS | Исковое заявление против Eriсk'a Jonsan'a.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Федеральной Судебной Системе Республики Триллиант
От: Министерства Юстиции Триллианта​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Erick'a Jonsan'a, заместителя начальника отдела CID, Federal Bureau of Investigation

30 апреля 2021 года, на мероприятии Губернатора штата Las-Venturas, произошёл конфликт между Министром Юстиции Pand'ом Lindemann'ом и сотрудником Федерального Бюро Расследований, который вероломно вывел из места проведения мероприятия одного из сотрудников правительства, Данила Долматова. На приказы Министра Эрик реагировал агрессивно, постоянно задавал вопрос "кто ты?", подозреваю, что у руководящего лица проблемы с пониманием или с функционалом кратковременной памяти. Ограничив деятельность государственного служащего, Эрик нарушил пункт четвертый статьи первой закона о федеральном бюро расследований. Также, в процессе беседы с министром, уважаемый "зам нач сида" отказался предоставлять удостоверение, тем самым нарушив третий пункт статьи четырнадцатой того же закона. По статье тринадцатой Эрик также проходит, ведь он неоднократно повышал голос, а также прилагал все усилия, чтобы нарушить эмоциональное состояние министра оскорблениями. Усугубляют положение агента пункты н) и о) двадцать второй статьи Уголовного Кодекса, а также 86 и 90 статьи того же кодекса.


Исходя из вышеизложенного прошу суд:

1. Снять с должности Erick'a Jonsan'a с последующим увольнением его из рядов FBI по причине абсолютного незнания законодательства Штатов.
2. Занести Erick'a Jonas'a в черный список FBI по причине превышения должностных полномочий, нарушения закона о ФБР, а также устава.
3. Наложить на ответчика штраф в размере 175.000$. 22 и 24 статьи КоАПТ



К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: doc
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: video camera
3.Иные документы, относящиеся к делу: УКТ КоАПТ FBI
Дата: 05.05.2021
Подпись: signature608fa69f5b35e.png
 

Endyyy.

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1616841739216.png
СЕКРЕТАРИАТ ФСС
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА

переход суд.png
Я, Секретарь Секретариата ФСС, Yuma Takayama. 05.05.2021 рассмотрел поданное исковое заявление, гражданином Республики, исходя из критерий принятия исковых заявлений, пришёл к следующим выводам:
1. Исковое заявление к рассмотрению принять.
2. Передать исковое заявление на рассмотрение в Федеральный суд.


1619564069960.png
Дата: 05.05.2021
Подпись: Takayama.Y
 

Winston Ross

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Emerald
О П Р Е Д Е ЛЕ Н И Е
о принятии искового заявления к производству и подготовке дела к судебному разбирательству
05.05.2021
Соединенные штаты Триллианта, штат Las-Venturas
1595538904781.png

Судья федерального суда штата Las Venturas Уинстон Росс, рассмотрев материала искового заявления министра юстиции Панда Линдемана против федерального агента заместителя криминально-следственного управления Федерального Бюро Расследований Ерика Джонсона о превышении должностных полномочий


У С Т А Н О В И Л:

30 апреля 2021 года, на мероприятии Губернатора штата Las-Venturas, произошёл конфликт между Министром Юстиции Пандом Линдеманом и сотрудником Федерального Бюро Расследований, который вероломно вывел из места проведения мероприятия одного из сотрудников правительства, Данила Долматова. На приказы Министра Эрик реагировал агрессивно, постоянно задавал вопрос "кто ты?" и т.д, тем самым ограничивая и препятствуя деятельности федерального министра, в добавок гражданином Джонсом были проигнорированы требования министра юстиции. В соответствии со статьёй 4.1 ФЗ "об уголовном, административном и гражданском судопроизводствах", суд


О П Р Е Д Е Л И Л:

1. По уголовному делу по иску Панда Линдемана о превышении должностных полномочий федеральным агентом заместителем криминально-следственного управления Федерального Бюро Расследований Ериком Джонсоном; для обеспечения правомерного и объективного уголовного производства необходимо провести досудебную подготовку: определить событие преступление федеральным агентом Ериком Джонсоном, а так же определить нормативные акты, подлежащие применению в ходе рассмотрения данного дела.

2. Назначить предварительное судебное заседание 06.05.2021 к 20:00 часам.

3. В ходе подготовки к судебному разбирательству разъяснить сторонам статьи 2,4,14.2,20,21 ФЗ "об уголовном, административном и гражданском судопроизводствах".


Судья федерального суда Уинстон Росс
W&Ross
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху