FCS | Исковое заявление против Armando VeLanse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Montes

☻ Чёрно §☺ белый ⊙_⊙
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Федеральной Судебной Системе Республики Триллиант
От: Лейтенанта CPS Anthony Montes'a.​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Armando VeLanse, сотрудника одной из администрации US-T

8 Апреля, 2021 года, во время проведения практики кадету TSPD на территорию тренировочного центра заехал сотрудник администрации Armando VeLanse. Он всячески игнорировал мои приказы покинуть территорию, надел хоккейную маску белого цвета, после чего был огонь по мне с пистолета Desert Eagle. После этого я уже ничего не помню, фотографии я обнаружил у себя в хранилище, когда чистил ненужные или просроченные записи/фотографии. В данной ситуации есть один свидетель - офицер Jordan Faradey, который в тот момент сдавал мне практику для прохождения академии.


Исходя из вышеизложенного прошу суд:

1. Снять с должности Armando VeLanse с последующим увольнением его из администрации.
2. Занести Armando VeLanse в черный список администрации US-T.



К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: [Паспорт]
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: [Фотографии]
3.Иные документы, относящиеся к делу: [Тренировочный Центр] - Об использовании ТЦ. (( OOC: [Пробитие по базе данных человека] ))
Дата: 09.05.2021
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Walker_Hokage

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1616841739216.png

СЕКРЕТАРИАТ ФСС
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА

переход суд.png

Я, Секретарь Секретариата ФСС, Walker Hokage. 11.05.2021 рассмотрел поданное исковое заявление, гражданином Республики, исходя из критерий принятия исковых заявлений, пришёл к следующим выводам:

1. Исковое заявление к рассмотрению принять.
2. Передать исковое заявление на рассмотрение в Федеральный суд.
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1595538904781.png
СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
14.05.2021
United States of Trilliant, Los-Santos

rzdlt.png
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе федерального судьи Самуеля Ледесмаро, рассмотрел исковое заявление Энтони Монтеса против Армандо ВеЛансэ. На основании и в исполнении Федерального Законодательства;

У С Т А Н О В И Л:

09.05.2021 гражданином Энтони Монтесом было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант, касающееся возможного нарушения уголовного законодательства сотрудником администрации штата Армандо ВеЛансэ.
Предполагаемый нарушитель Армандо ВеЛансе (—далее именуемый как нарушитель) прошел на территорию тренировочного центра полиции Триллианта, после чего скрыл свое лицо и достав огнестрельное оружие напал на сотрудника правоохранительных органов с использованием смертоносного оружия.
В материалах искового заявления указан свидетель, гражданин Джордан Фарадэй.

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Принять исковое заявление от гражданина Энтони Монтеса.
2. Возбудить судебное производство Федерального Суда №120.
3. Передать материалы заявления в генеральную прокуратуру для вынесения обвинительного заключения.
4. Приобщить свидетеля по судебному производству №120 Джордана Фарадея.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху