FC |Исковое заявление против сотрудников ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный суд
От Antonio Arias​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против сотрудников ФБР (( Owen_Cardero)) ((Daniele_Branson))


12 августа 2020 года, я Гражданин Республики Триллианта , Antonio Arias , начал аудио и видео состовляющую в кармане . На ней слышно как сотрудники , видимо ФБР, не показывают документы , а также их паспорта . Требую , что бы вы пробили по фотороботу человека , по его словам с именем Adam Redford (( Owen_Cardero )) . На камере ,в последствии которой я достал , отчётливо видно его лицо . Также мне не понятно почему меня Adam ударил , это тоже записано и видно . По-поводу второго сотрудника (( Daniele_Branson )) тоже требую , чтобы вы пробили по фотороботу т.к он не представился и также не подал никаких документов . На видео отчётливо видно его лицо. Сюда по форме его , он работает в ФБР или Полиции . Так почему же он не представился и прошу заметить отказался представляться , на видео это всё есть.
Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Выдать наказание по полной мере
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:
sa-mp-196.png
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Дата: 16 августа 2020 года
Подпись: Antoni​
 
Последнее редактирование:

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

16.08.20
г. San-Fierro

Уважаемый Истец Antonio Arias , Ваше Исковое Заявление были принято на рассмотрение в Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи - Pankratz Konigatein.

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи Pankratz Konigatein рассмотрел исковое заявление от гражданина Antonio Arias в отношении сотрудников ФБР.

У С Т А Н О В И Л:

16 августа 2020 г. гражданин Antonio Arias подал исковое заявление против сотрудников FBI по поводу совершения ответчиками возможных неправомерных действий.

На основании Указа Председателя Верховного Суда SPG № 03019 от 19.02.2020 "О принятии или отклонении заявлений в судебные инстанции", Суд не может рассмотреть данное исковое заявление, в связи с отсутствием доказательств, а равно отсутствием состава преступления. (( нрп доква ))

На основании статьи 3 ФЗ “О Федеральном Суде” Федеральный Суд US-T...

О П Р Е Д Е Л И Л:
1) Не принимать Исковое Заявление от гражданина US-T Antonio Arias к производству.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ US-T - PANKRATZ KONIGSTEIN.
p.konigstein.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху