FC | Исковое заявление против сотрудников ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный суд
От Antonio Arias​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против сотрудников ФБР

15 августа 2020 года в 20:40 в меня начали стрелять сотрудники ФБР и пробили мне 2 колеса , а также повредили машину . Не понятно почему.В громкоговоритель мне не кричали о остановки , не предупреждали ,а сразу отрыли огонь . После я остановился , и по их просьбе вышел из авто . Сотрудники не представились . Сделали обыск . Почему отрыли огонь без предупреждения и также не представились?Также есть свидетель Adrea Costa . Был в машине со мной и над всем наблюдал ( в конце его крашнуло )

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Выдать наказание по полной мере
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:
sa-mp-196.png
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Дата:15 августа 2020
Подпись: Antoni​
 
Последнее редактирование:

Leo Lorraine

Ганс, мы что, злодеи?
Пользователь
Сообщения
499
Реакции
415
Баллы
0
Возраст
24
1597568957669.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT


Уважаемый Истец Antonio Arias, Ваше Исковое Заявление были принято на рассмотрение в Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи - Лео Бейлиша.

г.Лас-Вентурас
16.08.2020
1597569172995.png
 
Последнее редактирование:

Leo Lorraine

Ганс, мы что, злодеи?
Пользователь
Сообщения
499
Реакции
415
Баллы
0
Возраст
24
1597569231691.png
UNITES STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
от 16.08.2020

Федеральный суд в составе судьи Федерального суда Лео Бейлиша рассмотрев исковое заявление Antonio Arias против сотрудников ФБР

1597570429704.png

УСТАНОВИЛ:
1. 16 августа 2020 года гражданин Antonio Arias(далее - истец) подал исковое заявление против сотрудников ФБР(далее - ответчики) по поводу совершения ответчиком возможных неправомерных действий.
2. Копия искового заявления:
В Федеральный суд
От Antonio Arias
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против сотрудников ФБР
15 августа 2020 года в 20:40 в меня начали стрелять сотрудники ФБР и пробили мне 2 колеса , а также повредили машину . Не понятно почему.В громкоговоритель мне не кричали о остановки , не предупреждали ,а сразу отрыли огонь . После я остановился , и по их просьбе вышел из авто . Сотрудники не представились . Сделали обыск . Почему отрыли огонь без предупреждения и также не представились?Также есть свидетель Adrea Costa . Был в машине со мной и над всем наблюдал ( в конце его крашнуло )
Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Выдать наказание по полной мере
К исковому заявлению прилагается:
1). Паспорт заявителя иска:
Спойлер: паспорт
2). Доказательства по исковым обстоятельствам: доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Дата:15 августа 2020
Подпись: Antoni
3). Исходя из изложенного в своем иске, истец просит Федеральный суд наказание ответчикам в полной мере.
4). К исковому заявлению истец приложил видеофиксацию по мнению истца неправомерных действий со стороны ответчиков.
5). Иных документов которые могли бы относится к делу истцом не приложено.


На основании отдельных положений федерального судебного законодательства, Федеральный суд

1597570418072.png

ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять исковое заявления от гражданина Antonio Arias к производству.

СУДЬЯ - Лео Бейлиш
1597570353663.png
 
Последнее редактирование:

Leo Lorraine

Ганс, мы что, злодеи?
Пользователь
Сообщения
499
Реакции
415
Баллы
0
Возраст
24

UNITES STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
от 17.08.2020

Федеральный суд в составе судьи Федерального суда Лео Бейлиша рассмотрев исковое заявление Antonio Arias против сотрудников ФБР


УСТАНОВИЛ:
1. 16 августа 2020 года гражданин Antonio Arias(далее - истец) подал исковое заявление против сотрудников ФБР(далее - ответчики) по поводу совершения ответчиком возможных неправомерных действий.
2. Копия искового заявления:
В Федеральный суд
От Antonio Arias
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против сотрудников ФБР
15 августа 2020 года в 20:40 в меня начали стрелять сотрудники ФБР и пробили мне 2 колеса , а также повредили машину . Не понятно почему.В громкоговоритель мне не кричали о остановки , не предупреждали ,а сразу отрыли огонь . После я остановился , и по их просьбе вышел из авто . Сотрудники не представились . Сделали обыск . Почему отрыли огонь без предупреждения и также не представились?Также есть свидетель Adrea Costa . Был в машине со мной и над всем наблюдал ( в конце его крашнуло )
Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Выдать наказание по полной мере
К исковому заявлению прилагается:
1). Паспорт заявителя иска:
Спойлер: паспорт
2). Доказательства по исковым обстоятельствам: доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Дата:15 августа 2020
Подпись: Antoni

Yа основании Указа Председателя Верховного Суда SPG № 03019 от 19.02.2020 "О принятии или отклонении заявлений в судебные инстанции", суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием доказательной базы. На основании этого Федеральный суд суд



ОПРЕДЕЛИЛ:

1). Исковое заявление возвратить
2). Внести изменение в определение Федерального суда в лице судьи Лео Бейлиша от 16.08.2020 в резолютивной части
СУДЬЯ - Лео Бейлиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху