FC | Исковое заявление против сотрудника TSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
В Федеральный суд
От Анкла Морриса​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против сотрудника TSPD

Мы двигались по штату Лос-Сантос и заметили человека, на полицейском байке. Он был в форме развозчика пиццы и мы подумали, что это какой то пранк или что-то вроде. Он нарушилал ПДД и мне также пришла мысль об угоне. После нескольких нарушений ПДД мы остановились и начали беседу, в ходе которой выяснили, что он из полиции. Для меня эта ситуация выглядит как использование служебного положения (в данном случае пользование транспортом) в личных целях, дабы была возможность нарушать ПДД и не быть привлеченным к ответственности по законам US-T.
Также у меня сомнения его душевном здоровье, ведь он за все время не вышел с нами на контакт и держал руку в области пистолета (я тоже бывший коп, я знаю что он делал). Нервный он какой-то, будто мы в южном районе и выглядим как разбойники. Не подстрелил бы кого.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1) Отправить запрос комиссару полиции с целью установления личности сотрудника
2) Оштрафовать по статьям:
  • (1)02. Нарушение правил управления движением.
3. Движение по встречной полосе.
4. Движение транспортного средства вне дорожного покрытия - по газонам, тротуарам, железнодорожным путям, а также иному покрытию, не являющимся дорожным.
7. Объезд основного потока транспорта с правой стороны. Исключение составляют экстренные случаи или частные дороги -
  • (1)05. Неаккуратное вождение.
1) Движение по безлюдным тротуарам, велодорожкам или площадям.
2) Хаотичное движение между полосами.
  • (1)21. Ремни безопасности/мотошлемы.
Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, а равно управление мотоциклом или мопедом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах, является нарушением -
наказывается штрафом в размере $3,000.

на общую сумму в 35 000$ (включая сумму, которая необходима на ремонт государственного имущества(в данный момент речь идет о столбе и мотобайке), ущерб которому был на нанесен водителем)

3) Запросить у комиссара полиции данные о сотруднике, его личное дело, если таковое имеется. Узнать есть ли у сотрудника разрешение на пользование мотоциклом. Если нет, то привлечь его по статьям:
  • Статья 49. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством.
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством,-
наказывается лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное:
б) с использованием служебного положения или полномочий;
наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.
  • Статья 86. Злоупотребление должностными полномочиями.
Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до 80.000$, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

И оштрафовать на общую сумму уже в 70 000$

4) Разрешить сотрудникам TSPD изъять лицензию этого гражданина.

5) В случае признания пункта 3 данного запроса - послать прошения комиссару полиции о необходимости уволить сотрудника со службы.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: фото
2.Доказательства по исковым обстоятельствам:
Видео [1/2] инцидента
(( OOC момент. Доки того, что выше - рп скрины ссылка на имгур /также по ходу фрапса я достал телефон и сфоткал его лицо/ ))
3.Иные документы, относящиеся к делу: был подан запрос в ОВР, если хотите, можете наблюдать за происходящим внутри TSPD
24.07.2020
1595591603640.png
 
Последнее редактирование:

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18



UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

24.07.20
г. San-Fierro

Уважаемый Истец Uncle Morris, Ваше Исковое Заявление были принято на рассмотрение в Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи - Pankratz Konigatein.
 
Последнее редактирование:

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18



UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

24.07.20
г. San-Fierro

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи Pankratz Konigatein рассмотрел исковое заявление от гражданина Uncle Morris в отношении неизвестного детектива отдела OoSO.

У С Т А Н О В И Л:
24 июля 2020 г. гражданин Uncle Morris подал исковое заявление против неизвестного детектива отдела OoSO по поводу административных и уголовных нарушений.

На основании статьи 3 ФЗ “О Федеральном Суде” Федеральный Суд US-T...

О П Р Е Д Е Л И Л:

Принять Исковое Заявление от гражданина US-T Uncle Morris к производству.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ US-T - PANKRATZ KONIGSTEIN.
p.konigstein.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху