FC | Исковое заявление против сотрудника ФБР Joaquin Snake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ben Ingsize

Предприниматель
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
В Федеральный суд
От Ben Ingsize
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Joaquin Snake
3 августа 2020 года я, Бен Ингсайз, проходил мимо рынка. Увидев, как незаконно арестовывают гражданина Seth Mercury, я подошёл к агенту ФБР Joaquin Snake, чтобы удостовериться в законности ареста. Простоял около места задержания минут 3-4. Я ни слова не сказал против Джаквина, агента ФБР, а он взял и ударил меня дубинкой по голове, после чего я упал на землю. Я истекал кровью, а агент приковал меня к наручникам и объявил в розыск. Я считаю арест неправомерным! Причина, указанная в розыске, не соответствует действительности. Агент Joaquin Snake поступил неправильно, арестовав меня без действительной причины. Я разочарован в правоохранительной сфере нашего государства. Полиция и ФБР должны охранять нас, мирных граждан, а не избивать до крови дубинкой, а потом арестовывать.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1. Уволить данного сотрудника с ФБР (либо перевести на другую должность, где он не сможет избивать граждан просто так)
2. Выплатить компенсацию:
- за физический ущерб (травма головного мозга после удара) в размере 130 тысяч долларов.
- за моральный ущерб в размере 70 тысяч долларов.
3. Выдворить в Федеральную тюрьму на три года, в связи с нарушением прав человека.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: паспорт
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу: не имеются.
Дата: 04.08.2020
Подпись:

 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

04.08.20
г. San-Fierro

Уважаемый Истец Ben Ingsize, Ваше Исковое Заявление были принято на рассмотрение в Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи - Pankratz Konigatein.
 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18

UNITED STATES OF TRILLIANT

THE FEDERAL COURT
04.08.20
г. San-Fierro

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи Pankratz Konigatein рассмотрел исковое заявление от гражданина Ben Ingsize в отношении Joaquin Snake.

У С Т А Н О В И Л:
04 августа 2020 г. гражданин Ben Ingsize подал исковое заявление против Joaquin Snake по поводу нарушений прав человека.

На основании статьи 3 Федерального Закона "О Федеральном Суде"...

О П Р Е Д Е Л И Л:

Принять Исковое Заявление от гражданина US-T Ben Ingsize к производству.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ US-T - PANKRATZ KONIGSTEIN.
p.konigstein.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху