FC | Исковое заявление против Roma Yanchenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego Kotikov

Пользователь
Сообщения
206
Реакции
68
Баллы
0
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Ernesto Nakano

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против
Roma Yanchenko


Ситуация повторилась дважды - Первая: 14.03.2021 по времени 19:40 - Я стоял на местном рынке города Los-Santos, мне поступила информация о том, что я нахожусь в федеральном розыске, не могу понять по какой, причине я попал в федеральный розыск зная того, что я не нарушал законы штата Trilliant. Вторая: 12.03.2021 по времени 23:31 - Я стоял около своего бизнеса под названием "Family Groove Tavern" в городе Los-Santos, после чего мне поступила информация о том, что я нахожусь в федеральном розыске, не могу понять по какой, причине я попал в федеральный розыск зная того, что я не нарушал законы штата Trilliant.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Максимально строго наказать бесстрашного работника, возомнившего себя царём штата.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: Документация
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: Первая ситуация: Доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу: Вторая ситуация: Доказательства
Дата: 16.03.2021

Подпись: E.N
 

Frederico Elser

Федеральный судья
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant



СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Дата:17.03.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Frederico Elser, рассмотрел исковое заявление Ernesto Nakano против Roma Yanchenko. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

17.03.2021 гражданином Ernesto Nakano было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант касаемо возможного нарушения действующего законодательства сотрудниками правоохранительных структур. А именно привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности. Истец, в исковом заявлении указал что ему поступила информация о том, что он находится в федеральном розыске,не может понять по какой, ведь он не нарушал законы штата Trilliant.

На основании Приказа Председателя Верховного Суда от 15.10.2020 №31-п «О принятии или отклонении обращений в судебные инстанции СШТ» , суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием доказательной базы. На основании вышеизложенного Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В принятии искового заявления к производству отказать.
2. Возвратить исковое заявление гражданину Ernesto Nakano.
 
Последнее редактирование:

Frederico Elser

Федеральный судья
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Федеральный судья - Frederico Elser
завантаження.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху