FC | Исковое заявление против Raymond Rapp, Luk Benko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lil Bo Peep ✨

Сижу дома, на голове корона, ЧСВ уровня бога.
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Beatrice Daniela // TSPD

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Raymond Rapp, Luk Benko и другие Агенты FBI.

Я, Оператор SWAT/MD, Пятого Марта в 17:20 заметила подозрительное движение и нарушение ДК в районе Маллхоландского перекрестка, начинаю погоню за Черным Султаном в связи с многочисленными нарушениями. Остановившись у Развязки Рэйгана раздались какие-то странные голоса по рации, я даже и не думала, что это будет тот самый нарушитель, позже выяснилось, что это был он... В 17 часов 24 минуты начинаю проводить траффик стоп, чтобы разобраться в ситуации, даю понять нарушителю, чтобы тот оставался в автомобиле [2:12 на записи], данный гражданин вышел из автомобиля, проигнорировав законные действия сотрудника правоохранительных органов [4:20], выйдя из машины, я была вынуждена достать оружие, в связи с сложившейся угрозой жизнь, действовала строго по регламенту, но те самые Агенты направили пистолеты, опять же... Угроза сотруднику TSPD, никто не представился, наоборот они в закрытую, не показывая ничего наставили пушки, после незаконно задержали и обыскали. Агенты максимально не хотели раскрывать свои личности, и только когда приехал их начальник они раскрылись... Прошу обратить внимание на запись [8:58] и слова Агента напротив... Да и в целом на их общение во время этого беззакония.
В целом, надо смотреть всю ситуации.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

1) Наказать Агентов Raymond Rapp, Luk Benko по всей строгости закона, привлечь к Уголовной Ответственности, предусмотренные статьями 86 УК US-T, Ст.90 УК US-T и Угрозой Офицеру при Исполнении полномочий.
2) Агенту Раймонду Раппу назначить штраф с аннулированием его водительской лицензии за многократные нарушения ДК US-T (1)06-2, (1)05-1 (1,2,3) (1)02-3.
3) Обязать Агентов Федерального Бюро выплатить Моральный Ущерб за предоставленные неудобства, помеху во время несения патрульной деятельности, материальные средства в размере 1.000.000$.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:
pass
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: Запись с боди и видеорегистратора.
3.Иные документы, относящиеся к делу: -
Дата: 08/03/2021
Подпись: aye-
 
Последнее редактирование:

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
08.03.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Эрнеста Фриза, рассмотрел исковое заявление Beatrice Daniela против Raymond Rapp, Luk Benko и других Агентов FBI.

На основании и в исполнении Федерального Законодательства,
У С Т А Н О В И Л:
08.03.2021 гражданином Beatrice Daniela было подано исковое заявление в Федеральный Суд Республики Триллиант против Raymond Rapp, Luk Benko и других Агентов FBI, касательно возможного превышения ими должностных обязанностей, злоупотребления должностными полномочиями и нарушения отдельных статей дорожного кодекса.

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Принять исковое заявления от Beatrice Daniela к производству.
2. Возбудить уголовное производство Федерального Суда №112.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху