FC | Исковое заявление против Pompeo Mussolini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelly York

Пользователь
Сообщения
710
Реакции
1,475
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Kelly York

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Pompeo Mussolini

20.04.2021 в 19:04 К КПП Департамента коррекции прилетели на вертолете марки: "Maverick" два сотрудника Федерального Бюро Расследований , сделали запрос не по форме, в следствии чего получили отказ в пребывании на территории. Проверила день плановых проверок Департамента от Федерального Бюро Расследований. увидела , что проверка в этот день не планируется. Выйдя к ним, спросила цель их прибытия и уточнила, имеются ли у них пропуска - ответ был нет, выдай, нам нужно вооружиться. Я сказала им написать заявление на пропуск и стала садиться в машину. Но после того, как сотрудник ФБР сел в вертолет, они начали набирать высоту и направились в сторону Департамента. Получается, что сотрудники ФБР проникли на территорию без разрешения Директора, а точнее умышленно со своими целями проникли на территорию после отказа в пребывании на охраняемой режимной территории, что нарушает Федеральный Закон Соединенных Штатов Триллианта, Раздел " О статусе Режимных Объектов СШТ" , Глава 2 - статьи 4 и 15. Я выбежала из машины и направилась на территорию, чтобы остановить сотрудников ФБР и объяснить им, что без пропуска они имеют право заходить на территорию Федеральной тюрьмы только в Чрезвычайных Ситуациях и при плановых проверках, которые назначает Директор Федерального Бюро Расследований. Не дождавшись выхода сотрудников Федерального Бюро Расследований из оружейной комнаты, я решила зайти вовнутрь и убедиться в том, что все в порядке, а так же их выпроводить с территории. Зайдя в оружейную комнату, я нацелила оружие на сотрудников Федерального Бюро Расследований, так как заметила , что один из них вел себя неадекватно, что то приняв вовнутрь, действуя по своему уставу и Положению Федерального Законодательства - Раздел 2 : «Полномочия Trilliant Department of Correction» , Статья 2.
Помпео Муссолини привлек меня к Уголовной ответственности, обвинивши в спланированном вооруженном нападении ОПГ. Я оказалась в тюремной камере, даже не поняв за что, ведь я ничего не планировала, оружие обязана всегда иметь при себе. При этом я ничего не сделала противоправного, даже не открыла огонь, хотя имела на это полное право. Так же хочу добавить, что являюсь Директором Департамента коррекции и нахожусь в списке Неприкосновенных лиц. Данный сотрудник Федерального Бюро Расследований открыл огонь при задержании Неприкосновенного лица, привлек к Уголовной ответственности без оснований, нарушая порядок задержания такого лица , предусмотренный действующим Законодательством Республики Триллиант: Раздел «О Неприкосновенности Должностных Лиц» Статья 3.1 , Статья 6.1.


Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Наказать сотрудника Федерального Бюро Расследований за умышленное проникновение на режимную охраняемую территорию после отказа в этом от Директора Департамента по статье 62.1 УКТ.
Наказать за привлечение к Уголовной ответственности без оснований и не имея на это ордер - постановление по статье 39.1 , Статья 94.1 Глава 8 УКТ.
Наказать за умышленное применение табельного оружия сотрудником правоохранительных органов не по назначению по статье 22 , подпункты К) и О) УКТ.
Наказать за злоупотребление своих должностных полномочий по статье 86 , Глава 8 УКТ.
Занести данного сотрудника в ЧС Федерального Бюро Расследований , а так же в в ЧС Полицейских Департаментов.


К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:
Паспорт
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: DOC DOC
3.Иные документы, относящиеся к делу: УКТ ФЗР (( Камера ))
Дата: 20.04.2021
Подпись:
1613816850917.png
 
Последнее редактирование:

heartbreakkid

Уголовку на пянда решили ура
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1,229
Баллы
115


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

21.04.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе федерального судьи Hero Fiennes Tiffin'a, рассмотрел исковое заявление Kelly York против Pompeo Mussolini. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

21.04.2021 гражданкой Kelly York было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант, касающееся множества нарушений федерального законодательства Республики со стороны сотрудников федерального бюро расследований.
Два неизвестных лица проникли на территорию федеральной тюрьмы, невзирая на распоряжение Директора, явно запретившего им это делать, нарушив ФЗ Трилианта "О статусе режимных объектов" 4 и 15 статью настоящего закона. Прибыв в комнату, в которую проникли неизвестные, директор департамента нацелила на одного из них табельное оружие, дабы осуществить меры пресечения незаконного проникновения, на что по ней был открыт огонь со стороны неизвестных и она была отправлена в одну из собственных камер.... При этом деянии был нарушен ФЗ "О неприкосновенности Должностных Лиц", статьи 3.1 и 6.1 указывают, что действия неизвестных были неправомерными. Хотя федеральный суд, в лице меня, видит многократные нарушения со стороны людей в масках, предпринять ничего не может. Мы не знаем ни имён, ни фамилий, ни места работы данных лиц.
Но к счастью, на территорию департамента коррекции проникли не только они, но и сотрудник бюро Mattoe Rosenberg, который является свидетелем нарушений от коллег "не своего отдела".

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

После выяснения личностей, привлечь нарушителей к ответственности, следовательно

1. Принять исковое заявление от гражданки Kelly York к производству.
2. Возбудить производство Федерального Суда №118.
3. Передать материалы заявления в генеральную прокуратуру для выяснения личностей нарушителей.
 

heartbreakkid

Уголовку на пянда решили ура
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1,229
Баллы
115
Федеральный судья
Hero Fiennes Tiffin

signature6079a1040fa8a.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху