FC | Исковое заявление против офиса "Sprunk" а так же главы офиса "Spunk" Aurelio Arias'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,810
Баллы
290
Сервер
Trilliant
В Федеральный суд
От Daniele Dellvacco​
ЗАПРОС НА ВЫДАЧУ ОРДЕРА

Я, Daniele Dellvacco, являющийся директор FBI, подаю официальный запрос на выдачу ордера против организованной преступной группировки, бандитского формирования, либо его члена (ов).
Заверяю Федеральный суд, что оформил официальный запрос через секретный канал:
Да
К запросу прикладываю ксерокопию паспорта:
sa-mp-031.png
Дата:
19.08.2020
Подпись:
аапа.png
 
Последнее редактирование:

Leo Lorraine

Ганс, мы что, злодеи?
Пользователь
Сообщения
499
Реакции
415
Баллы
0
Возраст
24



UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

Уважаемый Daniele Dellvacco, Ваше запрос на выдачу ордера был принят на рассмотрение в Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи - Лео Бейлиша.

г.Лас-Вентурас
19.08.2020


1597852488470.png
 
Последнее редактирование:

Leo Lorraine

Ганс, мы что, злодеи?
Пользователь
Сообщения
499
Реакции
415
Баллы
0
Возраст
24



UNITES STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
от 19.08.2020


Федеральный суд в составе судьи Федерального суда Лео Бейлиша рассмотрев запрос о выдачи ордера против организованной преступной группировки, бандитского формирования, либо его члена (ов) от директора FBI Daniele Dellvacco

1597852603470.png

УСТАНОВИЛ:
1. 19 августа 2020 года директор FBI Daniele Dellvacco подал запрос о выдачи ордера против организованной преступной группировки, бандитского формирования, либо его члена (ов).
2. Копия запроса:
В Федеральный суд
От Daniele Dellvacco
ЗАПРОС НА ВЫДАЧУ ОРДЕРА
Я, Daniele Dellvacco, являющийся директор FBI, подаю официальный запрос на выдачу ордера против организованной преступной группировки, бандитского формирования, либо его члена (ов).
Заверяю Федеральный суд, что оформил официальный запрос через секретный канал: Да
К запросу прикладываю ксерокопию паспорта:
Спойлер: *Document*
Дата:
19.08.2020
Подпись:

На основании статьи 18 пункта 2 Федерального Закона "О судебной системе", Федеральный суд...

1597852821198.png

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Выдать ордер на проведение процессуальных действий директору FBI Daniele Dellvacco
СУДЬЯ - Лео Бейлиш

1597852899204.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху