FC | Исковое заявление против Nick Pick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naruto

Yuno Moreira
Пользователь
Сообщения
78
Реакции
46
Баллы
60
Сервер
Trilliant
В Федеральный суд
От Yuno Moreira
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Nick Pick

...21.09.2020, я, Yuno Moreira, дожидаясь напарника, заметила, как охранник Администрации г. Los-Santos машет табельным оружием и нацеливается на гражданского. Пересмотрев записи, увидела, что он стрелял. После обвиняемый куда-то отправился, я решила его остановить. При разговоре вёл себя неадекватно. Далее я узнала, что он работает охранником в Администрации г. Los-Santos, также не находясь на службе, имел при себе оружие, которое, по моему предположению, он украл. Также при нём было найдено очень много патронов ((док-в, что они резиновые не было)), ((отыгровка в свою пользу не учитывалась в РП)), что выяснилось при обыске. Далее я попросила его удостоверение, но он пихал мне какую-то бумагу. Пока что задержан в Камере Временного Заключения в ожидании суда ((его посадили за АФК от ареста)).

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
...Провести расследование для выяснения причины ношения табельного оружия не при исполнении, выяснить, где он взял столько боеприпасов. Также уволить с занесением в Чёрный Список и назначить срок заключения.
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:
Ксерокопия паспорта
2.Доказательства по исковым обстоятельствам:
...1)
Стрельба
...2) Отказ предоставления документов
...3) Обыск
3.Иные документы, относящиеся к делу:
...
Док-ва включения боди-камеры и регистраторов крузера.
21.09.2020
Y.Moreira
 
Последнее редактирование:

♚ Adam Maserati ♚

Я юный полицейский - жульверик
Пользователь
Сообщения
648
Реакции
1,070
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1583665094265.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

25.09.20
Central Building of Judge of UST, State Los-Santos.



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Федеральный Суд US-T в составе Судьи Федерального Суда Adam Maserati рассмотрел исковое заявление в отношение гражданина Соединённых Штатов Триллианта Ник Пик.



У С Т А Н О В И Л:

21 сентября 2020 г. в против гражданина Соединённых Штатов Триллианта Ник Пик было подано исковое заявление по обвинению в:

1) Нарушение действующего Уголовного Кодекса Государства Триллианта, а именно: Глава 58, Пункт 1.
Спойлер: Дословное цитирование Главы
Глава 60, Пункта 3 действующего Уголовного Кодекса Соединённых Штатов Триллианта.



На основании статьи 3 ФЗ “О Федеральном Суде” Федеральный Суд US-T...



О П Р Е Д Е Л И Л:

1) Принять Исковое Заевление против Ник Пик к производству.


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ US-T - Adam Maserati
A.Maserati​
 

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
08/10/2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Судьи Федерального Суда Terzo Wood, рассмотрел исковое заявление Yuno Moreira против Гражданина СШТ Nick Pick. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,








У С Т А Н О В И Л:

21\09\2020 гражданином Yuno Moreiraбыло подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант в отношение гражданина Государства Триллиант - Nick Pick по обращению в совершение неправомерных действий, регламентированных Федеральным Законодательством Соединённых Штатов Триллианта.


На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,






О П Р Е Д Е Л И Л:


1. Принять исковое заявление от Гражданина Yuno Moreira к производству.
2. Возбудить производство Федерального Суда №103.

 

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Федерального Суда Республики Trilliant
Terzo Wood

13.10.2020
T.Wood​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху