FC | Исковое заявление против Lanexita Betinez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanny_Moreira

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный суд
От Sanny Moreira
(Фамилия, имя заявителя иска)
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Lanexita Benitez

27.08.2020 в городе Las Venturas я, Sanny Moreira, со своим напарником остановил черный султан с зелеными порогами в связи с нарушением Трафик Кода 1 пункта 5 подпункта 1
"(1)05. Неаккуратное вождение
1. Неаккуратность или грубое пренебрежение безопасностью себя и окружающих во время вождения:
- Движение по безлюдным тротуарам, велодорожкам или площадям.
- Хаотичное движение между полосами.
- Отсутствие контроля над транспортным средством."
Саспект остановился, но не там где нужно, я решил подойти и попросить его перепарковаться, а он в свою очередь, наверно подумав, что сейчас я буду выписать штраф или что-либо еще, начал от нас уезжать, я объявил погоню, начал координирование и в итоге саспекта удалось остановить. На месте задержания был сотрудник 7-ой станции - Lanexita Benitez. Я подойдя к саспекту после кольцевания решил поинтересоваться производился ли обыск, сразу же получаю ответ, что она прямо сейчас его проведет. Вроде ничего необычного, но после случившегося дальше я сомневаюсь, что она озвучила правдивый результат обыска.
Этот сотрудник попытался прямо на месте "отмазать" нарушителя от заключения в КПЗ, прося выдать человеку штраф за его нарушение и отпустить, чего я сделать не мог, т.к. саспект начал от нас скрываться.
Мы посадили саспекта в автомобиль и поехали в гараж департамента, по пути саспект неоднократно пытался уговорить нас остановиться, подозреваю, что каким-то образом ему это указание поступило от Lanexit'ы, может во время кольцевания, может еще как-то. После приезда в гараж к нам моментально подлетает Lanexita с каким-то непонятным человеком, начинает требовать от меня запись фиксации нарушения, чего давать ей я не обязан. Начинает забирать у меня саспекта, аргументируя это каким-то допросом, но на сколько мне известно это не сотрудник Детекивного Бюро, соотвественно никакого допроса быть не может.
В итоге она отказывалась отдавать мне саспекта ссылаясь на то, что я не предоставляю ей фиксацию нарушения.
У меня в голове только одна версия, этот человек ей небезразличен, возможно родственник, или что-то еще.
Небольшое дополнение, я решив посоветоваться с коллегами, ненадолго собрал тактический первый и узнал, что такое происходит неоднократно.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Признать действия Lanexit'ы Betinez превышением своих должностных полномочий, провести с ней профилактическую беседу и выдать ей выговор. А также запросить запись с боди-камеры с фиксацией обыска и вышеупомянутого допроса, для подтверждения её утверждений. Проверить связь между офицером и задержанным, чую все это не из солидарности. Если установится какая-либо связь между ними, то уволить офицера с занесением в ЧС за полное служебное несоответствие(блат).
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:
Ксерокопия паспорта.
2.Доказательства по исковым обстоятельствам:
1. Нарушение саспекта
2. Кольцевание и поездка в гараж.
3. Беседа в гараже.
3.Иные документы, относящиеся к делу: Док-ва включения боди-камеры и регистраторов крузера.
Дата: 27.08.2020
Подпись: SaM.png

 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

03.09.20
г. San-Fierro
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи Pankratz Konigatein рассмотрел исковое заявление от гражданина Sanny Moreira в отношении Lanexita Benitez. Также Федеральный суд приносит извинения за столь долгий ответ.

У С Т А Н О В И Л:

27 августа 2020 г. гражданин Sanny Moreira подал исковое заявление против Lanexita Benitez по поводу нарушений прав человека.


На основании статьи 3 Федерального Закона "О Федеральном Суде"...

О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять Исковое Заявление от гражданина US-T Sanny Moreira к производству.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ US-T - PANKRATZ KONIGSTEIN.
p.konigstein.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху