FC | Исковое заявление против Jonathan Davis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trever

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
0
В верховный суд
От Trever Vermore
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Jonathan Davis

Jonathan`y Davis`у не понравилось что я стою на обочине и он начал просить в мегафон проехать меня дальше, после нескольких вопросов, почему я должен это сделать, данный сотрудник внёс меня в федеральный розыск, после чего нацепил наручники. Почему сотрудники внутренних органов могут решать где я буду стоять, если я не мешаю проезжающим мимо людям, так же не перегораживаю дорогу пешеходам. Так же данный сотрудник даже не представился, не говоря уже о предоставлении документов, подтверждающих его личность. Объективное превышение должностных полномочий.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Выдать самое строгое наказание.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:
8Xs7FHtW1lg.jpg
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: прикладываете доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Дата: 24.08.2020
 

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant





UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT
27.09.20
Central Building of Judge of UST, State Los-Santos.



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Федеральный Суд US-T в составе Судьи Федерального Суда Terzo Wood рассмотрел исковое заявление в отношение гражданина Соединённых Штатов Триллианта Jonathan Davis.



У С Т А Н О В И Л:

24.06.2020 гражданин Trevor Veremore подал исковое заявление в отношение гражданина СШТ Jonathan Davis по обвинению в нарушение действующего Федерального Законодательства Государства Триллиант, в лице неправомерных действий ответчика при исполнение свои должностных обязанностей в ходе службы в Полиции Триллианта.

На основании статьи 3 ФЗ “О Федеральном Суде” Федеральный Суд US-T...



О П Р Е Д Е Л И Л:

1) Принять исковое заявление истца.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ US-T - TERZO WOOD
T.WOOD
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху