FC | Исковое заявление против Jack Elser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eric Jefferson

...
Пользователь
Сообщения
261
Реакции
518
Баллы
170
Сервер
Trilliant
В Федеральный суд
От Eric'a Jefferson'a
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Jack'a Elser'a


12 августа выйдя из помещения я заметил то, что моего брата Salvador'a Jefferson'a остановил сотрудник правоохранительных органов. Я сразу же начал начал видео-фиксацию. После благополучной выписки штрафа от сотрудника я попросил его жетон,приглядевшись к нему я увидел что на на нем написано что он сотрудник 7-ой станции, но работает он в Центральной Станции ш.Лос-Сантос. Данное нарушение приравнивается к подделке документов. Далее я спрашиваю почему патрульный находится в маске, на что получаю ответ что это прописано в мануале. Открыв мануал я не нашел главы которая позволяет носить патрульному офицеру маску. Это нарушение приравнивается к незнанию действующего мануала TSPD. Смотрим что дальше происходит на записанном мною видео: при нашем с ним диалоге в него неоднократно врезается возможно пьяный водитель автобуса,офицер как-будто бы этого не замечает. Я считаю что это Полная Проф Непригодность!​

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Отстранить данного сотрудника от своей должности.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:
sa-mp-046.png
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: Доказательства нарушений
3.Иные документы, относящиеся к делу: Не имеются

Дата: 13.08.2020
Подпись: EJ​
 

Biwnya

я бивня а не вишня
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT
st. Los-Santos
Уважаемый Эрик Джефферсон, ваше исковое заявление было принято на рассмотрение федеральным судом, в лице судьи Эмиля Эндерсона.
14.08.2020
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.png
 

Biwnya

я бивня а не вишня
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant

UNITES STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
от 14.08.2020

Федеральный суд, в составе судьи Эмиля Эндерсона, рассмотрев исковое заявление Эрика Джефферсона против Джэка Элсера

У С Т А Н О В И Л:

14 августа, 2020 года гражданин Эрик Джефферсон подал исковое заявление против гражданина Джэка Элсера по поводу совершения ответчиком возможных неправомерных действий.
На основании отдельных положений федерального судебного законодательства, Федеральный суд


О П Р Е Д Е Л И Л:

Принять исковое заявления от гражданина Эрика Джефферсона к производству.

СУДЬЯ - ЭМИЛЬ ЭНДЕРСОН

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху