FC | Исковое заявление против Ivan Skurat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Lalala

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Artem Fixik

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Ivan Skurat


Данный гражданин неоднократно нарушал ПДД, чем вызвал реакцию и жалобы со стороны населения. После приказа гр. Siegmund Maschine проследить за ним, дабы подтвердить/опровергнуть эти обвинения, я поехал за ним. После остановки, обвиняемый игнорировал требования и неадекватно себя вёл. Потом была попытка к бегству. Началась новая погоня, при которой я несколько раз предупреждал виновника, что будет открыт огонь, которую он благополучно проигнорировал. Таранил мою машину, и сбив ее(перевернув на крышу) скрылся с места преступления.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

1. Прошу уволить гражданина Ivan Skurat из фракции "Администрация Лос-Сантос" или посадить его в тюрьму на срок 40 минут.

К исковому заявлению прилагается:

1. Паспорт заявителя иска: 2. Доказательства по исковым обстоятельствам: 3.Иные документы, относящиеся к делу: (прикладываете документы-при наличии) в уверенности гр. Siegmund Maschine в том, что гр. Ivan Skurat виновен)
Дата:24.03.2021
Подпись: Artem Fixik
 

Frederico Elser

Федеральный судья
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant



СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Дата: 24.03.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Frederico Elser, рассмотрел исковое заявление Artem Fixik против Ivan Skurat. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

24.03.2021 гражданином Artem Fixik было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант касаемо неоднократного нарушения ПДД ,Ivan Skurat вызвал реакцию и жалобы со стороны населения. После приказа гр. Siegmund Maschine проследить за ним, дабы подтвердить/опровергнуть эти обвинения, Artem Fixik поехал за ним. После остановки, обвиняемый игнорировал требования и неадекватно себя вёл. Потом была попытка к бегству. Началась новая погоня, при которой Artem Fixik несколько раз предупреждал виновника, что будет открыт огонь, которую он благополучно проигнорировал. После того как он разбил их машину, благополучно скрылся с места преступления.

На основании Приказа Председателя Верховного Суда от 15.10.2020 №31-п «О принятии или отклонении обращений в судебные инстанции СШТ» , суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием доказательной базы. На основании вышеизложенного Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В принятии искового заявления к производству отказать.
2. Возвратить исковое заявление гражданину Artem Fixik
 

Frederico Elser

Федеральный судья
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Федеральный судья - Frederico Elser
завантаження.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху