FC | Исковое заявление против George Bornelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luk Benko

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
88
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Luk'a Benko

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

George Bornelli|#84|Staff-Sergeant|MD

Я,Спец.Агент FBI,Luk Benko, одиннадцатого марта, примерно в 18:32 был остановлен сотрудниками полиции по причине "Нарушение ПДД",но вместо того,что бы провести мне так называемый 10-55,мне начали проводить 10-66,что означает траффик-стоп повышенного риска,его проводят только лица находящимся в Федеральном Розыске.Это видно на моменте [1:07].Как по мне,это самая грубая ошибка которую можно было допустить,особенно для Заместителя Шеффа полиции.Я уверен,что если бы мимо не проехал мой начальник,данные лица меня бы посадили в тюрьму.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1) Наказать сотрудника SWAT/MD по всей строгости закона, привлечь к Уголовной Ответственности, предусмотренные статьями 86 УК US-T, Ст.90 УК US-T.
3) Обязать George Bornelli выплатить Моральный Ущерб за предоставленные неудобства, материальные средства в размере 1.000.000$.


К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: pass
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: Запись с боди-камеры.
3.Иные документы, относящиеся к делу: -​
Дата: 11/03/2021
Подпись:tYRBcAProYc.jpg
 

Frederico Elser

Федеральный судья
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant



СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Дата:12.03.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Frederico Elser, рассмотрел исковое заявление Luk Benko против George Bornelli. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

12.03.2021 гражданином Luk Benko было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант касаемо возможного нарушения действующего законодательства сотрудниками правоохранительных структур.
Спец.Агент FBI,Luk Benko, одиннадцатого марта, примерно в 18:32 был остановлен сотрудниками полиции по причине "Нарушение ПДД",но вместо того,что бы провести 10-55,ему начали проводить 10-66,что означает траффик-стоп повышенного риска,его проводят только лица находящимся в Федеральном Розыске.

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Принять исковое заявления от Luk Benko к производству.
2. Возбудить производство Федерального Суда № 113.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху