FC | Исковое заявление против Dwayne Charger и Dodge Charger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
В Федеральный суд
От Анкла Морриса​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Dwayne Charger и Dodge Charger


Я взял машину в аренду и катался на ней по штату Los-Santos. В какой то момент я заметил черный внедорожник, который яростно нарушал правила дорожного движения. Я следовал за ним в меру моих сил и нагнал его на АЗС VineWood, которая расположена возле рынка. Я остановил машину на правой полосе заправки и вышел к этим мужчинам поговорить, ведь они оказались в полицейской форме. В ходе беседы было установлено, что они являются сотрудниками TSPD, также были выявлены их имена. Свою вину они не признали и попытались угрожать мне тем, что выпишут штраф за нарушение общественного порядка. Все это действие я успешно снимал на камеру телефона. Как в последствии выяснилось - они всего лишь курсанты, так что никаких прав на подобные действия у них нет.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Оштрафовать гражданина Dwayne Charger (именно он находился за рулем и на АЗС произошла подмена водителя) на общую сумму в 16 500$
По следующим статьям:

(1)02. Нарушение правил управления движением.
4. Движение транспортного средства вне дорожного покрытия - по газонам, тротуарам, железнодорожным путям, а также иному покрытию, не являющимся дорожным.
-наказывается штрафом в размере $4,500.

(1)02. Нарушение правил управления движением.
3. Движение по встречной полосе.
-наказывается штрафом в размере $4,500.

(1)04. Нарушение правил парковки.
3. Нарушение установленных владельцем частной/государственной собственности правил парковки.
-наказывается штрафом в размере $4,000.

(1)12. Нарушение правил регистрации.
1. Вождение автомобиля без регистрации или без номерного знака на задней части автомобиля.
-наказывается штрафом в размере $3,500.


Вынести уголовное наказание по следующей статье:
Статья 90. Превышение должностных полномочий.
Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до 80.000$ c лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 91. Присвоение полномочий должностного лица.
Присвоение гражданином, не являющимся должностным лицом, полномочий должностного лица и совершение им в связи с этим действий, которые повлекли существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, -
наказываются штрафом в размере до 50.000$

Статья 89. Подделка документов.
Подделка документов,то есть создание и применение незаконно сделанных, не имеющих государственной регистрации документов, предоставление заведомо ложных документов, -
наказывается штрафом до 65.000$ с лишением свободы на срок от 2 до 4 лет.


(мною предполагается штраф на сумму в 145.000$, а также запрет работать в TSPD 2 года (( 2 реальные недели )), а также 2 года тюремного заключения)

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: паспорт
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: доказательства часть 1 / часть 2 / часть 3
(( OOC часть: доки ))
3.Иные документы, относящиеся к делу: также было начато расследование ОВР, если желаете - можете следить​
03.08.2020
1596480829564.png
 
Последнее редактирование:

Biwnya

я бивня а не вишня
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT
03.08.2020
st. Los-Santos

Уважаемый истец, Анкл Моррис, ваше исковое заявление было принято на рассмотрение Федеральным судом штата Лос-Сантос, в составе судьи Эмиля Эндерсона.
 

Biwnya

я бивня а не вишня
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT
04.08.2020
st. Los-Santos

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта, в составе судьи Эмиля Эндерсона, рассмотрел исковое заявление от гражданина Анкла Морриса в отношении сотрудников TSPD Двэйна Чарджера и Доджа Чарджера.

У С Т А Н О В И Л:
3-его августа 2020 г. гражданин Соединённых Штатов Триллианта Анкл Моррис подал исковое заявление против сотрудников TSPD, Двэйна Чарджера и Доджа Чарджера по поводу административных и уголовных нарушений.

О П Р Е Д Е Л И Л
На основании третей статьи ФЗ "О Федеральном Суде", Федеральный суд принимает исковое заявление от гражданина СШ-Т к производству.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ СШ-Т ЭМИЛЬ ЭНДЕРСОН
endrson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху