FC | Исковое заявление против Berengario Mussolini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelly York

Пользователь
Сообщения
710
Реакции
1,475
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Kelly York

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Berengario Mussolini

20.04.2021 в 19:04 Поступил запрос в Федеральную рацию о допуске на территорию Федеральной тюрьмы от сотрудника Федерального Бюро Расследований -
Berengario Mussolini , на что тот получил отказ, так как запрос был выполнен не по форме. Выйдя к сотрудникам Федерального Бюро Расследований на КПП, я поинтересовалась с какой целью они прибыли, на что Berengario Mussolini ответил: " Нужна снапа". Я решила осведомиться, имеются ли у них пропуска на посещение территории. Ответ был отрицательным. Я попросила их оставить заявление на получение пропуска для дальнейшего одобрения и выдачи. На территорию не пустила. Стала садиться в машину и увидела, как они пересекают на вертолете марки: "Maverick" КПП Федеральной тюрьмы и залетают на нее.
Я проследовала за ними чтобы остановить сотрудников ФБР и объяснить им, что без пропуска они имеют право заходить на территорию Федеральной тюрьмы только в Чрезвычайных Ситуациях и при плановых проверках, которые назначает Директор Федерального Бюро Расследований. Не дождавшись выхода сотрудников Федерального Бюро Расследований из оружейной комнаты, я решила зайти вовнутрь и убедиться в том, что все в порядке, а так же их выпроводить с территории. Зайдя в оружейную комнату, я нацелила оружие на сотрудников Федерального Бюро Расследований, так как заметила , что Berengario Mussolini вел себя неадекватно, что то приняв вовнутрь, действуя по своему уставу и Положению Федерального Законодательства - Раздел 2 : «Полномочия Trilliant Department of Correction» , Статья 2. Далее его коллега привлек меня к Уголовной ответственности, обвинивши в спланированном вооруженном нападении ОПГ.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Наказать сотрудника Федерального Бюро Расследований за умышленное проникновение на режимную охраняемую территорию после отказа в этом от Директора Департамента по статье 62.1 УКТ.
Наказать за умышленное применение табельного оружия сотрудником правоохранительных органов не по назначению по статье 22 , подпункты К) и О) УКТ.
Наказать за злоупотребление своих должностных полномочий по статье 86 , Глава 8 УКТ.
Занести данного сотрудника в ЧС Федерального Бюро Расследований , а так же в в ЧС Полицейских Департаментов.
А так же назначить судебную экспертизу на содержание в организме сотрудника Федерального Бюро Расследований наркотических веществ.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: Паспорт
2. Доказательства по исковым обстоятельствам:
DOC DOC
3. Иные документы, относящиеся к делу: УКТ ФЗР (( Камера ))

Дата: 20.04.2021
Подпись:
1613816850917.png
 
Последнее редактирование:

heartbreakkid

Уголовку на пянда решили ура
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1,229
Баллы
115


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

21.04.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе федерального судьи Hero Fiennes Tiffin'a, рассмотрел исковое заявление Kelly York против Berengario Mussolini. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

21.04.2021 гражданкой Kelly York было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант, касающееся множества нарушений федерального законодательства Республики со стороны сотрудников федерального бюро расследований.
Два неизвестных лица проникли на территорию федеральной тюрьмы, невзирая на распоряжение Директора, явно запретившего им это делать, нарушив ФЗ Трилианта "О статусе режимных объектов" 4 и 15 статью настоящего закона. Прибыв в комнату, в которую проникли неизвестные, директор департамента нацелила на одного из них табельное оружие, дабы осуществить меры пресечения незаконного проникновения, на что по ней был открыт огонь со стороны неизвестных и она была отправлена в одну из собственных камер.... При этом деянии был нарушен ФЗ "О неприкосновенности Должностных Лиц", статьи 3.1 и 6.1 указывают, что действия неизвестных были неправомерными. Хотя федеральный суд, в лице меня, видит многократные нарушения со стороны людей в масках, предпринять ничего не может. Мы не знаем ни имён, ни фамилий, ни места работы данных лиц. Но обладаем информацией, что они находятся в структуре министерства юстиции штатов.
К счастью, на территорию департамента коррекции проникли не только они, но и сотрудник бюро Mattoe Rosenberg, который является свидетелем нарушений от коллег "не своего отдела".

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

После выяснения личностей, привлечь нарушителей к уголовной ответственности, следовательно

1. Принять исковое заявление от гражданки Kelly York к производству.
2. Приобщить материалы заявления к производству Федерального Суда №118.
3. Передать материалы в генеральную прокуратуру для выяснения личностей нарушителей.
 
Последнее редактирование:

heartbreakkid

Уголовку на пянда решили ура
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1,229
Баллы
115
Федеральный судья
Hero Fiennes Tiffin

signature6079a1040fa8a.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху