FC | Исковое заявление против Battista Collantes 7st

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олександр

Shelton_MacAlister
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
20
В Федеральный суд

От Shelton MacAlister
(Фамилия, имя заявителя иска)​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

против Battista Colantes 7st TSPD
(фамилия, имя ответчика/обвиняемого,
либо наименование гос. органа-ответчика)

11 Августа 2020 года Меня остановил сотрудник фбр за езду в шлеме на кабриолете в ходе чего приехал офицер 7 станции я повременил с показанием ID-карты офицер предложил проехать в участок в итоге пока я ишол в крузер офицер применил грубую силу надел на меня наручники в грубой форме вытащил меня на парковке участка залез в мой карман и достал оттуда паспорт учитывая то что я не являлся задержаным я неуслышал нислово про свои права меня просто закинули в кпз и закрыли на ключ
(обстоятельства, на которых заявитель иска (истец/частный обвинитель/государственный обвинитель)
__________________________________________________________________________
заявляет и обосновывает свои требования по иску)

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Отправить данного сотрудника на переатистацию и выдать сответствующее наказания

__________________________________________________________________________
(исковые требования заявителя иска)
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: Pasport
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: Видеозапись с места события *Видеохостинг*
3.Иные документы, относящиеся к делу: отсутствуют
Дата:11.08.2020
Без названия.png

Подпись: __________
 

Biwnya

я бивня а не вишня
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT
11.08.2020
st. Los-Santos

Уважаемый истец, Шелтон МакАлистер, ваше исковое заявление было принято на рассмотрение Федеральным судом штата Лос-Сантос, в составе судьи Эмиля Эндерсона.
 

Biwnya

я бивня а не вишня
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
33
Баллы
0
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT
13.08.2020
st. Los-Santos

Уважаемый Истец, Шелтон МакАлистер, Ваше Исковое Заявление были принято на рассмотрение в Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи - Эмиля Эндерсона.

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи рассмотрел исковое заявление от гражданина Шелтона МакАлистера в отношении сотрудника TSPD Баттисты Коллантес.

У С Т А Н О В И Л:

11 августа 2020 года гражданин Шелтон МакАлистер подал исковое заявление против гражданина US-T Баттисты Коллантес по поводу совершения ответчиком возможных неправомерных действий.


На основании Указа Председателя Верховного Суда SPG № 03019 от 19.02.2020 "О принятии или отклонении заявлений в судебные инстанции", Суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием реальной доказательной базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху