FC | Исковое заявление против Antonio Ferrero

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Dwayne Charger

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против
Antonio Ferrero


Произошла ситуация 20 Декабря 2020 года 18:03. Я охранник Белого Дома и Президента, у нас была набор на службу через офф.портал, Я, Президент и много важных лиц находились в Белом Доме, туда зашел человек в маске, никто не знал кто он, я спросил его чем могу помочь но он не отвечал а просто бегал там, я попросил снять маску или выйти на улицу но он отказывался, я ещё несколько раз попросил но всё было без реакции. Я сказал ему что он не снимет маску мне придется прогнать его, но он всё ровно не снимал, я тогда надел наручники и снял с него маску, потом вывел на улицу и отпустил его там, он обратно зашел ударил меня сзади дубинкой и надел наручники. Там был Президент и много важных лиц, они подтвердят мои слова. Как мне позднее сообщили, меня арестовали за нападение на должностного лица, но не так всё было.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1.Прошу наказать данного офицера чтобы он никогда больше так не поступал.
2. Предоставить док-ва о нарушении.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: Паспорт.
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: Док-ва.
3.Иные документы, относящиеся к делу: N/A​


Дата: 20.12.2020
Подпись: Сharger
 
Последнее редактирование:

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
DES/21/2020
Республика Триллиант, штат Лас-Вентурас


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
Федеральный Суд US-T в составе судьи федерального суда Дейнерис Бусто рассмотрел исковое заявление от гражданина Двейна Чарджера в отношении Антонио Ферреро.

На основании и в исполнении Федерального Законодательства,
У С Т А Н О В И Л:
Двадцатого декабря две тысячи двадцатого года (DES/20/2020), гражданин Двейн Чарджер подал исковое заявление против гражданина US-T Антонио Ферреро по поводу совершения ответчиком возможных неправомерных действий, а именно умышленное сокрытие лица в людных местах.

На основании Указа Председателя Верховного Суда SPG № 31-П от 15.10.2020 "О принятии или отклонении заявлений в судебные инстанции", Суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием реальных доказательств.
(( рп доказательств нет, да и такое фрапсить надо ))

На основании вышеизложенного Федеральный Суд Республики Триллиант,
О П Р Е Д Е Л И Л:
1.
В принятии искового заявления к производству отказать
2. Возвратить исковое заявление гражданину Двейну Чарджеру​

DES/21/2020
Судья Федерального Суда Республики Триллиант Дейнерис Бусто
 
Сверху