FC | Исковое заявление против Alessandra Jimenez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav_Naida

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Stanislav Edwards​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Alessandra Jimenez

20.03.2021Примерно в 13:55 я заступил на пост, после чего на территорию проникли двое неизвестных в масках. Мы с Генералом ВМФ попросили показать документы или покинуть военный объект. Неизвестные люди в масках отказывались показывать документы и покидать склад оружия, что вызывало большие подозрения. Я как дозорный поста принимаю решение держать парочку на прицеле (Не открывать огонь, а держать на прицеле) так как они не выполняли наши требования и находились в масках. В этот же момент как потом оказалось сотрудница полиции объявляет меня в розыск и открывает по мне огонь. (А я просто придерживался своего устава на посту.)


Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Максимально строго наказать сотрудницу полиции так как совершила ряд преступлений, а именно:
-Проникла на военный объект в маске, и отказ предоставлять документы
-Воспользовавшись служебным положением необоснованно объявила меня в розыск
-Нанесла огнестрельные ранения дозорному поста Склада Оружия.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: Копия
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: Копия
3.Иные документы, относящиеся к делу: -​
Дата: 20.03.2021
Подпись: S.EDW​
 

Frederico Elser

Федеральный судья
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant



СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

Дата: 20.03.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Frederico Elser, рассмотрел исковое заявление Stanislav Edwards против Alessandra Jimenez. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:


20.03.2021 гражданином Stanislav Edwards было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант касаемо возможного нарушения закона. Примерно в 13:55 он заступил на пост, после чего на территорию проникли двое неизвестных в масках. Вместе с Генералом ВМФ он попросил показать документы или покинуть военный объект. Неизвестные люди в масках отказывались показывать документы и покидать склад оружия, что вызывало большие подозрения. Он как дозорный поста принимаю решение держать возможных правонарушителей на прицеле так как они не выполняли требования и находились в масках. В этот же момент как потом оказалось сотрудница полиции объявляет его в розыск и открывает по нему огонь.

На основании Приказа Председателя Верховного Суда от 15.10.2020 №31-п «О принятии или отклонении обращений в судебные инстанции СШТ» , суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием доказательной базы. На основании вышеизложенного Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В принятии искового заявления к производству отказать.
2. Возвратить исковое заявление гражданину Stanislav Edwards.
 

Frederico Elser

Федеральный судья
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Федеральный судья - Frederico Elser
завантаження.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху