FC | Исковое заявление против Alan Sized и его напарника

Roman Oxford

Пользователь
Сообщения
270
Реакции
75
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Roman'а Oxford​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Alan Sized и его напарника

Во время отдыха, около больницы ш.Los-Santos, подъезжают ко мне два офицера и требуют что бы я слез с забора, говорят что на меня поступил вызов от деспетчера и аргументируют тем что это вандализм. К Вашему сведению, около меня никого не было, соответственно вызова от диспетчетчера не было.
(( Хочу напомнить что у нас не фулл РП сервер. Если фбр/пдшники будут до каждого таким образом, через воображаемый вызов диспетчера, + по таким мелким причинам, докапываться может не совсем хорошо сказаться на онлайне. К примеру почему вообще эти фбр ко мне пристали? Разве они не должны заниматься делами игроков у которых 6+ звезд? ))
Хочу напомнить что вандализм, как известно, это бессмысленно-жестокое разрушение исторических памятников и культурных ценностей, другими словами - варварство. Каким образом стоять на заборе предрасположено к варварству? После своих бессмысленных обвинений меня вяжут и отправляют в TDoC.
Разве мои действия как-то похожи на статью из федерального закона, которая находится ниже?​
Статья 61. Вандализм.
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается лишением свободы на срок до двух лет или штрафом в размере до 160.000$.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

1. Alana Sized и его напарника, который отказался предоставить документы, выдать как миннимум по 2 выговора в личное дело, максимум что можно сделать - увольнение обоих.
2. От обоих полицейских компенсация в размере который решит суд на банковский счет - 96417, за срок который я не должен был отсиживать в департаменте коррекции.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: ксерокопия
2. Доказательства по исковым обстоятельствам:
3.Иные документы, относящиеся к делу: документы офицеров находятся в доказательствах выше.
Дата: 25.12.2020
Подпись:
oxford 4.png
 
Последнее редактирование:

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
DES/25/2020
Республика Триллиант, штат Лас-Вентурас


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
Федеральный Суд US-T в составе судьи федерального суда Дейнерис Бусто рассмотрел исковое заявление от гражданина Романа Оксфорда в отношении Алана Сизда и его напарника.

На основании и в исполнении Федерального Законодательства,
У С Т А Н О В И Л:
Двадцать третьего декабря две тысячи двадцатого года (DES/23/2020), гражданин Роман Оксфорд подал исковое заявление против гражданина US-T Алана Сизда и его неустановленного напарника по поводу совершения ответчиками возможных неправомерных действий, а именно превышение своих должностных полномочий

На основании Указа Председателя Верховного Суда SPG № 31-П от 15.10.2020 "О принятии или отклонении заявлений в судебные инстанции", Суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием реальных доказательств.
(( Мало доказательств, нет отыгровки как установил и купил скрытую камеру ))

На основании вышеизложенного Федеральный Суд Республики Триллиант,
О П Р Е Д Е Л И Л:
1.
В принятии искового заявления к производству отказать .
2. Возвратить исковое заявление гражданину Роману Оксфорду.​
DES/252020
Судья Федерального Суда Республики Триллиант Дейнерис Бусто
 
Сверху