FC | Исковое заявление на Raymond Rapp, Johny Blazer and Luk Benko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amaksi2283

Vika:)
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Alik Daniela

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Raymond Rapp, Luk Benko and Johny Blazer



Я, гражданин UST, Alik Daniela, хочу оставить своё исковое заявление на двух людей состоящих в ФБР. Седьмого марта, в 0:40 примерно, я со своими друзьями сидел в патрульной машине, так как мой друг работает в SWAT. Он закончил патрулирование и поэтому можно было сидеть с ним. Подходит сотрудник SWAT Johny Blazer, и начинает себя вести неадекватно и кричать на всю улицу ''Дайте мне руль''. Я звоню в полицию по причине ''Неадекватного поведения сотрудника SWAT''. При задержании, я узнал, что меня обвинили в розыск за ложный вызов. Мне не понравилось, что один из сотрудников, то есть Luk Benko ударил меня сильно по голове дубинкой. Она у меня болит до сих пор. Raymond Rapp - это он оказывается меня объявил в федеральный розыск. Он даже не явился на место вызова и вызов не был принят. Я хочу, чтобы было заседание об их делах, добиться цели своей. Мне не понравилось их отношение. Даже когда я просил снять мне наручники, чтобы я прикрепил камеру, мне отказали. Хотя я даже и не ООП какой-то. Это какой-то беспредел. Я разговаривал со своими друзьями из MD/SWAT, они сказали, что это действительно беспредел. Надеюсь, это исковое заявление рассмотрят и нас вызовут на заседание.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1) Наказать агентов и сотрудника SWAT по всей строгости закона, так как они посадили невинного гражданина в TDOC, а там есть и ООП.
2) Заставить выплатить штраф TSPD, так как они попортили окно, через которое меня вытаскивали.
3) Я хочу судебное заседание по этому исковому заявлению.
4) Выплатить моральный ущерб, так как из-за удара мне очень больно и я сидел с наркоманами и ООП в одной камере. Моральный ущерб в виде 1.000.000$ мой банковский счёт 97675 Максимин.
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: *pass*
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: OOC: Если это, можно считать док-вами, то нате ловите.
Ниже мои доказательства: IC:





3.Иные документы, относящиеся к делу: -
Дата: 09.03.2021
Подпись: fet squad
 

Johnny_Blazer

миллион причин остаться в твоей голове
Пользователь
Сообщения
133
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( иск недопустим, т.к нет док-в, что это RR и Benko.Также я могу предоставить фрапс всей ситуации.Ты ,дружок-пирожок,предоставил обрезанный контекст. + нет отыгровки рп камеры ))
 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant

СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
09.03.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Эрнеста Фриза, рассмотрел исковое заявление Alik Daniela против против сотрудников FBI и SWAT Raymond Rapp, Luk Benko, Johny Blazer. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:


09.03.2021 гражданином Alik Daniela был подан иск в Федеральный Суд Республики Триллиант касаемо возможного нарушения действующего законодательства сотрудниками правоохранительных структур.
Истец изложил, о том что сотрудник SWAT ввёл себя неадекватно, общаясь на повышенном тоне в общественном месте, о чём истец сообщил на линию 9-1-1; В ближайшее время на место прибыли сотрудники Федерального Бюро Расследований, которые задержали истца за ложный вызов; При задержании было применено спец. средство - дубинка.




На основании Приказа Председателя Верховного Суда от 15.10.2020 №31-п «О принятии или отклонении обращений в судебные инстанции СШТ» , суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием доказательной базы.
На основании отдельных положений федерального судебного законодательства и вышеизложенного Федеральный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В возбуждении судебного производства отказать.
2. Направить материалы иска в FBI, TSPD, Генеральную прокуратуру для проведения расследований, проверок и (или) возбуждения уголовного или иного дела в отношении указанных лиц.
 

Amaksi2283

Vika:)
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( Пирожок, У Рапа была рабочая форма, возможно там висел жетон. Тем более нет рп фрапса, так как вы одели мне наручники. Я вас просил снимите наручники и надену камеру. Вы неадекваты, я добьюсь, чтобы дело было возбуждено. ))
 

Luk Benko

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
88
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( Пирожок, У Рапа была рабочая форма, возможно там висел жетон. Тем более нет рп фрапса, так как вы одели мне наручники. Я вас просил снимите наручники и надену камеру. Вы неадекваты, я добьюсь, чтобы дело было возбуждено. ))
(( Удачи! Кстати, напомню, что если ты получил дубинкой по голове, нужно отыграть эффект от удара в /do, странно что вы этого не знаете, вы же на основе самый крутой чел этого штата, который общается с какими то лидерамилидерами, гетто наверное...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху