FC | Апелляционная жалоба против Ada Wong

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chika Lawrence

Заместитель Шефа HP EPD
Пользователь
Сообщения
327
Реакции
122
Баллы
135
Возраст
107
Сервер
В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: LaAuditore Fazy​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
против
Ada Wong


13 декабря 2020 года я, гражданка СШТ Fazy LaAuditore, находясь в должности Caretaker (смотритель) Департамента Коррекции (TDoC), была уволена руководством TDoC в лице заместителя директора TDoC Ada Wong. Ada Wong вынесла решение о моем полном служебном несоответствии (ПСН).

При следующих обстоятельствах:

Я, Fazy LaAuditore, превысив должностные полномочия, тем самым нарушив статью 90 Уголовного Кодекса Триллианта, вывела заключенного John Elser за территорию тюрьмы, сопроводив его в банк города Las-Venturas для совершения срочного платежа. Заключенный John Elser является моим давним другом, однажды спасшим мне жизнь.

Я, Fazy LaAuditore, полностью осознаю и признаю свою вину. Я, находясь в трезвом уме и здравом сознании, самовольно выпустила заключенного с охраняемого режимного объекта. В содеянном каюсь, наказание в виде отбывания соответствующего срока в тюрьме получила.

Считаю совершенный мной проступок моей первой и последней ошибкой. Тем не менее, хочу отметить, что во время выдачи наказания Ada Wong не учла смягчающие обстоятельства совершенного деяния, а именно:
-подпункты б), е) и г) пункта 1 статьи 21 УК СШТ

Заключенный John Elser являлся моим непосредственным начальником в ныне несуществующей неофициальной организации "Strikeball Club Los Santos". За выполнение условий, поставленных им, он обещал прекратить всякие противоправные действия в отношении сотрудников TSPD.
Единственным и главным его условием являлось освобождение из TDoC.

Я готова оплатить моральную компенсацию в виде 1.000.000$ (долларов СШТ) Ada Wong, а также еще 1.000.000$ (долларов СШТ) сотрудникам TDoC; публично извиниться перед коллегами и провести несколько месяцев принудительных работ; никогда не занимать руководящие должности TDoC.


Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Восстановить меня, Fazy LaAuditore, в должности Caretaker (смотритель) с двумя выговорами в личном деле, либо в должности ниже.​

К апелляционной жалобе прилагается:
1. Паспорт заявителя жалобы: папка с документами
2. Доказательства по обстоятельствам жалобы: папка с документами об увольнении , доказательства совершенного преступления (( из-за заменки нельзя наблюдать ванильный скин заключенного на John Elser ))
3. Иные документы, относящиеся к делу: доказательства того, что являлась сотрудником TDoC, Уголовный Кодекс СШТ.

Дата: 29.12.2020
Подпись: FazyD
 
Последнее редактирование:

Sabio Maserati

Boku wo omae mamoru kara
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
29
Баллы
80
Возраст
20
Сервер
Trilliant

СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
06.01.2020
Соединенные Штаты Триллиант, штат Сан - Фиерро


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
Федеральный Судья US-T от ш.San-Fierro рассмотрел исковое заявление от гражданки LaAuditore Fazy в отношении заместителя директора TDoC - Ada Wong


На основании и в исполнении Федерального Законодательства,
У С Т А Н О В И Л:
29.12.2020 гражданка LaAuditore Fazy подала исковое заявление против заместителя директора TDoC Ada Wong по поводу совершения ответчиком(-ами) возможных неправомерных действий.


На основании Указа Председателя Верховного Суда SPG № 31-П от 15.10.2020 "О принятии или отклонении заявлений в судебные инстанции", Суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием доказательной базы
(( У тебя нет отыгрывали РП камеры. И ещё, Уважаемый, сам подумай, если надзиратель выпустит какого-нибудь заключённого, после этого все забудут и просто вернут на должность? ))


На основании вышеизложенного Федеральный Суд Республики Триллиант,
О П Р Е Д Е Л И Л:
1. В принятии искового заявления к производству отказать .
2. Возвратить исковое заявление гражданке LaAuditore Fazy.
06.01.2020
Федеральный судья Соединенных Штатов Триллиант Sabio Maserati.

Дата:06.01.2020.
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху