FBI | Silvio DeLodbrock | Yuki Oota

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Орган, ведущий процесс: FBI
Адрес: Сан-Фиеро
Номер телефона заявителя: 704-702

ЗАЯВЛЕНИЕ СОСТАВЛЕНО:
1. Имя Фамилия: Silvio DeLodbrock
2. Место службы: FBI
3. Классный чин/звание/должность: Глава Управления UID
4. Ксерокопия служебного удостоверения:
*Link*

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ:
1. Имя Фамилия/Название организации: Yuki Oota / Outlaws MC
2. Дата рождения-возраст/Дата создания организации: n/a
3. Место работы: Outlaws MC
4. Место проживания/Адрес нахождения организации: Fort Carson
5. Подозревается в (указать статьи): Раздел II Статьи 4.2.А Статьи 5.Б/Д Статьи 13.1 Статьи 23.1 Статьи 27.2

ИНФОРМАЦИЯ О СУДЕБНОМ ОРДЕРЕ:
1. На какой срок запрашивается ордер (до 7 дней): с 15.06.21 по 22.06.21
2. Функции судебного ордера: Арест имущества организации, заключение под стражу всех её членов, проведение обысков организации и всех её членов, допрос всех членов организации, прослушка и отслеживание всех членов организации, обыск имущества всех членов организации.
3. Ордер запрашивается в рамках уголовного дела (копия постановления о возбуждении уголовного дела):




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о возбуждении уголовного дела

03.06.2021

г. Сан-Фиерро

№044
Список агентов, которые участвуют в расследование:
Silvio DeLodbrock - Глава Управления UID - Агент под прикрытием, внедрение
Blackfield Stats - Директор ФБР - Следователь


Секретный агент Silvio DeLodbrock рассмотрев поступившие материалы в органы Федерального Бюро Расследований,


УСТАНОВИЛ:


В ФБР поступила информация от гражданина Республики Рубин о незаконных действиях Мото-цеха или же Байкерского клуба Outlaws MC. В соответствии с этим Я - Агент сектора NSB внедрился в данную организацию с целью оспорить или подтвердить информацию полученую от гражданина в ходе сотрудничества в ФБР. 01.06 Silvio внедряется в дданную организацию. В тот же день он вместе с одним из её членов направляются на слив бензина с автомобилей. На следующий день с утра Silvio замечает потосовку у клуба, где глава организации Yuki Oota спорит с неизвестными людьми и реагирует крайне агресивно. 03.06 Silvio зовут на помощь при ограблении инкасатовров, но не доделав дела члены клуба собираются в здании клуба, где снаряжаются к "Починке АЗС", как они сами выразились. Silvio сообщает всю информацию по СМС Директору ФБР. По прибытию на АЗС байкеры начинают ограбление и в последствии отправляются к клубу, где за ними ввязывается ФБР. Члены клуба открывают огонь по ранчеру ФБР. В дальнейшем Silvio с Директором прибывают в офис и завершают операцию по внедрению. Так же могу подметить, что члены клуба увлекаются наркотическими веществами и алкоголем. Мне так же удалось сделать несколько фотографий склада. в котором лежат наркотические вещества и огнестрельное, а так же холодное оружие. Ввожу оринтеровку по одежде, одеваются в джинсы и коженые куртки, большая часть носит длинные волосы и бандану с надписью "Outlaws MC". Для продолжения следствия по делу я вынужден обратиться в Суд для получения ордера.

Доказательства по уголовному делу №044:
В качестве доказательств прикладываю свой отчёт по внедрению в данную организацию:
Отчёт по внедрению:

Директору Федерального Бюро Расследований Blackfiled Stat
От Секретного Агента, Silvio DeLodbrock

Я, Секретный Агент отдела NSB, Silvio DeLodbrock, оставляю свою проделанную работу по внедрению в Outlaws MC.
Ниже предоставлю документацию о проделанной работе:

1. Документация (( /pass, /ud )): Документация
2. О
писание своей работы: Предоставляю свой отчёт по проведению внедрения в организацию Outlaws MC от 01.06 до 03.06. Я - Агент сектора NSB внедрился в данную организацию с целью оспорить или подтвердить информацию полученую от гражданина в ходе сотрудничества в ФБР. 01.06 Silvio внедряется в дданную организацию. В тот же день он вместе с одним из её членов направляются на слив бензина с автомобилей. На следующий день с утра Silvio замечает потосовку у клуба, где глава организации Yuki Oota спорит с неизвестными людьми и реагирует крайне агресивно. 03.06 Silvio зовут на помощь при ограблении инкасатовров, но не доделав дела члены клуба собираются в здании клуба, где снаряжаются к "Починке АЗС", как они сами выразились. Silvio сообщает всю информацию по СМС Директору ФБР. По прибытию на АЗС байкеры начинают ограбление и в последствии отправляются к клубу, где за ними ввязывается ФБР. Члены клуба открывают огонь по ранчеру ФБР. В дальнейшем Silvio с Директором прибывают в офис и завершают операцию по внедрению. Так же могу подметить, что члены клуба увлекаются наркотическими веществами и алкоголем. Мне так же удалось сделать несколько фотографий склада. в котором лежат наркотические вещества и огнестрельное, а так же холодное оружие. Ввожу оринтеровку по одежде, одеваются в джинсы и коженые куртки, большая часть носит длинные волосы и бандану с надписью "Outlaws MC"
3. Доказательства своей работы:
Запись (( Слив первоначальной инфы )), Запись (( Внедрение )), Запись (( Слив бензина с авто )), Запись (( Потасовка )), Запись (( Ограбление АЗС, открытие огня по ФБР )), Фотография (( Фото склада ))


На основании вышесказанного, руководствуясь статьей 4 Закона “О Федеральном Бюро Расследований”,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное по признакам преступления, предусмотренного Разделом II Статьи 4.2.А Статьи 5.Б/Д Статьи 13.1 Статьи 23.1 Статьи 27.2 в отношении Yuki Oota а так же его сообщников
2. Уголовное дело принять к своему производству.
3. Копию настоящего постановления направить Директору ФБР
 
Последнее редактирование:

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Одобрено.
Судья: Vitaly Visconti
Личная подпись Судьи: V.Visconti
15.06.2021

Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин.
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
(( удостоверение прикрепите к ордеру ))
 
Сверху