FBI | Нарушение сотрудником ФБР законодательства Республики Триллиант.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deil_Quattroki

maybe u?
Пользователь
Сообщения
289
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
Верховному Суду Триллианта
От истца гражданина,Deil Q
Проживающего по адресу г.Сан-Фиерро, дом 391​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Республики Триллиант Деил Кваттроки, подаю исковое заявление на секретного агента ФБР Oger Black, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений: *хранение оружия* , *хранение оружия*
Полное и подробное описание ситуации:
01.05.2022 года примерно в 15:28, я, находясь на обочине шоссе, был задержан сотрудниками ФБР. В моей машине, в багажном отделении, находилась винтовка M-4 с несколькими снаряженными обоймами. Также, на моем поясе находилась кобура с пистолетом. Все необходимые документы, разрешающие мне владеть этим оружием - имелись. Все оружие хранилось в установленном законодательством порядке (закон "Об обороте, использовании и продаже оружия и психотропных веществ", а именно статья 9): 100 патронов для винтовки M-4 и 42 патрона для пистолета Desert Eagle. Сотрудниками ФБР был произведен обыск моей машины, после чего мне предъявили обвинение по следующим пунктам:
1. Незаконно хранение оружие и боеприпасов.
2. Умышленное сокрытие личности.
Также считаю второй пункт обвинения незаконным, основываясь на Кодекс об Административных Правонарушениях Республики Триллиант, а именно статье 42, которая гласит: "... влечет наложение штрафа в размере 5.000$ или административный арест сроком 5 суток, в случае отказа прекращения совершения правонарушения". Я не отказывался снимать с себя маску, но, видимо, сотрудников ФБР это не волновало.

Просьбы к суду: Прошу разобраться в данной ситуации, дать правовую оценку действиям сотрудников ФБР и наказать виновных.​
Дата: 01.05.2022
Подпись: Quattroki fam.
Ксерокопия паспорта​
sa-mp-010.png
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

ТРЕБОВАНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА


Согласно действующему законодательству, поручить Генеральной Прокуратурой (@William Moriarty) провести разбирательства по данному делу, после чего предоставить полную отчетность результатов Верховному Суду (включительно оценку ситуации) в течении 3-х дней с момента публикации требования, в случае надобности возбудить уголовное дело против причастных к преступлению субъектов и выступить на слушание в роли государственного обвинителя.
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

ХОДАТАЙСТВО

о продлении срока проводимого расследования

В связи с неординарностью ситуации, представленной исцом, а также ввиду неполноценности доказательной базы, Генеральная Прокуратура просит увеличения сроков проводимого расследования от 3 до 7 дней по усмотрению Верховного Суда Республики.

Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти

1644586686385.png
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

ОТВЕТ НА ХОДАТАЙСТВО


Генеральный Прокурор William Moriarty, Ваше ходатайство удовлетворено.
Срок выполнения требования увеличен ещё на 3 дня, отчётность предоставить до 7 мая 2022 года.

 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

ОТЧЕТ ВЕРХОВНОМУ СУДУ

о проведенных следственных мероприятиях по иску от 01.02.2022
Генеральная Прокуратура, проведя предварительное расследование в отношении дела Deil Quatrokki, сообщает Верховному Суду результаты:

• 06.05.2022 - Был направлен запрос к Федеральному Бюро относительно вопроса о заведении дела. Директор ФБР в своем ответе указал, что в базах данных ФБР не имеется уголовного дела и(или) расследования относительно указанного лица. Однако, основываясь на базах данных Республиканского Розыска (далее - РР), лицом, заносившим исца в базу является сотрудник (бывший или нынешний) Федерального Бюро - Oger Black.

07.05.2022 - Шефу LVPS направлен запрос относительно личного дела сотрудника Полиции - Wolf Snow. Согласно базам данных, именно данный сотрудник закончил применение мер процессуального характера к исцу - задержание и последующий арест. При попытке изъять личное дело и допросить сотрудика, выяснилось - Wolf Snow покинул ряды TRPD и в настоящее время его местоположение неизвестно.

На основании вышеизложенного, Генеральная Прокуратура дает следующее РАЗЪЯСНЕНИЕ:

• Привлечь к судебному заседанию указанного агента Федерального Бюро.
• Запросить материалы с личной камеры сотрудника, а именно - запись в момент задержания исца.
• При необходимости - привлечь к делу Руководство ФБР, а также, при установлении места нахождения, Wolf Snow, как участников судебного заседания.

Все материалы проводимого расследования будут предоставлены на почту Председателя Верховного Суда


Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти


1644586686385.png

 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

НАЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ


На основании статьи 11 (3) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», назначаю коллегию в следующем составе для рассмотрения искового заявление, дальнейшего ведения судопроизводства:
1) Mironil «Armandini» Ledesmaro (@Mironil Ledesmaro)
2) Stanley Eddington (@Stanley Eddington)



Председателем назначенной коллегии будет являться Stanley Eddington, на него возложены все организационные мероприятия и ведение судопроизводства.
Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
May 7, 2022

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху