Рассмотрено FBI | Markus Jimenez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawanda Tennesi

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Lawanda Tennesi #708463
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Markus Jimenez, Valeri Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер : нРП арест
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Видали спочатку розшук за прослушку, не зрозуміло взагалі по якій причині, потім приїхали, повязали, накинула зірки просто так, знімали і знову накидували, у фрапсі все є, схожа ситуація вже була раніше до мене заїхали після АЗС і в'язали прямо перед БК. Рахую це не є РП процесом, прошу щось зробити. Також я находжусь internacional mafia та ми являємось недоторканими.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *click*|| і відео, коли ці люди мене після закінчення АЗС через хвилин 10-15, прямо біля БК *click*
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
2.5. Запрещено намеренное искажение языка, использование транслита (язык общения форума - русский). Желательно проверять грамотность Вашего сообщения (как вариант - редактором Word), так как ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников обсуждения.
Опишите ситуацию в соответствии с правилами форума, пожалуйста.
 

Lawanda Tennesi

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Emerald

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
Если вы продолжите проявлять неуважительное отношение в мою сторону, я буду вынужден выдать вам предупреждение и закрыть жалобу.
Проверьте, всё верно?

 

☘ James Evergarden ☘

Мы сами порождаем своих демонов. © Tony Stark
Пользователь
Сообщения
620
Реакции
1,094
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Если вы продолжите проявлять неуважительное отношение в мою сторону, я буду вынужден выдать вам предупреждение и закрыть жалобу.
Проверьте, всё верно?
Просив передати що все вірно
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
Агенты ФБР выдали вам оос розыск для системного взаимодействия (для того, чтобы вы не оффнулись от РП ситуации). По приезду вы оскорбили Главу NSB в ic чат, за что вам выдали ic розыск. С вами находился человек в маске, этого достаточно, чтобы вас задержали, провели обыск и установили личность. При обыске обнаружили наркотики, на что второй человек заявил, что ему их прописал врач. Доказательств не предоставил, что является игрой в свою пользу. Со стороны агентов, в частности лидера, нарушений не было.
Вам будет выдано наказание за оскорбления в оос чат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху