FBI | Golandece Wood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby
1. Имя фамилия должность лица передавшего уголовное дело: Kuraudo Desu
2. Имя фамилия обвиняемого лица: Golandece Wood
2.1. Возраст обвиняемого лица:
2.2. Место работы обвиняемого лица(при наличии): мото-цех Bandidos
2.2.1 Должность обвиняемого лица: Президент мото-клуба Bandidos
2.3 ИНН обвиняемого лица (( /id )) (потом добавлю)
3. Статьи Уголовного кодекса нарушенные лицом: пунктами «а» и «б» части 2 статьи 27(Налёт на АЗС), части 2 статьи 23 особенной части и со ссылкой на часть 3 статьи 30 общей части пунктом «а» части 4 статьи 4 особенной части уголовного кодекса
4. Дата, место и время совершения правонарушения: Fort Carson, мото-клуб Bandidos, возле Офиса ФБР, даты и время указаны в уголовном деле(их слишком много).
5. Отягчающие обстоятельства:-
6. Описание ситуации: Данное лицо организовало вооруженное ограбление автомобильной заправочной станции группой лиц, хранило наркотические вещества в значительном размере, организовало покушение на убийство двух агентов, руководило похищениями граждан.
 

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о возбуждении уголовного дела

21.07.2021

г. Сан-Фиерро

№088
Список агентов, которые участвуют в расследование:
BLACKFIELD STAT - ДИРЕКТОР ФБР - РУКОВОДИТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
KURAUDO DESU - СПЕЦ. АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ
BERNARD FAKER - СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ
BERNARD LAYER - СТАРШИЙ АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ


Спец. Агент Kuraudo Desu, рассмотрев поступившие материалы в органы Федерального Бюро Расследований,


УСТАНОВИЛ:


20 июля 2021 года примерно «21:00» по местному времени поступил вызов на 9-1-1 от свидетелей об ограблении автомобильной заправочной станции в деревне Fort Carson. К «21:02» Агенты Kuraudo Desu и Bernard Faker прибыли на локацию и ждали иных юнитов, однако вооружённые мотоциклисты начали покидать место преступления и направились к местному мото-клубу, находящийся на 207 Green между деревнями Las Barrancas и El Quabrados, а также не далеко от Junction RD. Агенты вели погоню за байкерами вплоть до него, где грабители слезли с транспорта и положили канистры, а затем, заметив чёрный инфернус открыли огонь по нему, но сотрудникам удалось миновать пули и немедленно уехать. Вызвав юнитов, Агенты Федерального Бюро Расследований в связи с возможной утратой всех доказательств и в целях пресечения дальнейших преступлений с сотрудником полиции подразделения METRO и Старшим Агентом Bernard Layer приняли решение о штурме здания. В помещении не обнаружились преступники, однако выявлена одежда, схожая с той, что имелась на лицах, совершивших ограбление. Агенты отсняли на камеру мотоциклы возле клуба и их номера, что соответствовали тем, что пользовались лица, совершившие преступление, а также прочий транспорт. Позже Агенты выяснили благодаря сайту клуба, что он принадлежит Golandece Wood, который занимает в нем должность президента, а также имеется вице-президент Midoridze Skeet. Ведение слежки агентов, совершенные преступления со стороны байкеров записаны на видео-регистратор на транспорте ФБР и боди-камерах, штурм здания записан на боди-камере, а также все вышеназванные события транслировались онлайн на компьютере Директора Федерального Бюро Расследований.

Доказательства по уголовному делу №088:
Доказательство №1:
bodycam.001.faker
Описание доказательств №1: Ограбление автомобильной заправочной станции и ведение слежки до клуба, а также стрельба по агентам.
Доказательство №2:
bodycam.002.desu bodycam.003.faker
Описание доказательств №2: Штурм здания
Доказательство №3:
Ссылка на сайт
Описание доказательств №3: Сайт клуба Bandidos




На основании вышесказанного, руководствуясь статьей 4 Закона “О Федеральном Бюро Расследований”,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное по признакам преступлений, предусмотренных пунктами «а» и «б» части 2 статьи 27(Налёт на АЗС), части 2 статьи 23 особенной части и со ссылкой на часть 3 статьи 30 общей части пунктом «а» части 4 статьи 4 особенной части уголовного кодекса в отношении Golandece Wood.
2. Уголовное дело принять к своему производству.
3. Копию настоящего постановления направить Исполнительному помощнику Директора по отделу кибербезопасности и криминальных расследований, Исполнительному помощнику Директору по отделу разведки и Директору ФБР.
 

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о дополнении уголовного дела

22.07.2021

г. Сан-Фиерро

№088
Список агентов, которые участвуют в расследование:
BLACKFIELD STAT - ДИРЕКТОР ФБР - РУКОВОДИТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
KURAUDO DESU - СПЕЦ. АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ
BERNARD FAKER - СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ
BERNARD LAYER - СТАРШИЙ АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ




УСТАНОВИЛ:


21 июля 2021 года примерно в «12:26» по местному времени Агентом Kuraudo Desu вызван на допрос вице-президент байкерского клуба Bandidos Midoridze Skeet, затем ему приглашён адвокат из коллегии адвокатов. Подозреваемый признался, что клуб совершил ряд преступлений в виде похищений людей и вооруженных ограблений автомобильных заправочных станций. Он активно сотрудничал со следствием и оказал помощь в расследовании. Также он подтвердил, что весь клуб лишь и занимается противоправными деяниями. Следственное мероприятие завершено в «12:46».
Примерно в «15:57» по местному времени после того, как Golandece Wood явился к офису Федерального Бюро Расследований, Агент Kuraudo Desu его задержал и провел личный обыск, в ходе которого обнаружено неизвестные вещества и документы.
В «16:05» начался допрос подозреваемого, который вёл Агент Kuraudo Desu. На допросе Агент продемонстрировал фотографии совершенных преступлений несколько лиц, направившиеся в клуб и показания вице-президента. Однако допрашиваемый вплоть до конца допроса отрицал свою причастность. Агентом также предложено досудебное соглашение, однако задержанный так и не согласился на него. Следственное мероприятие завершилось примерно в «16:17». Затем подозреваемого транспортировали в администрацию президента, а именно в конференц-зал, где Республиканский Суд, ранее получивший ходатайство следователя Kuraudo Desu об избрании меры пресечения, затем перенаправил его в Верховный Суд, который назначил очное заседание. Следователями выступали Агент отдела кибербезопасности и криминальных расследований Kuraudo Desu и Директора Федерального Бюро Расследований Blackfield Stat. По завершении заседания Суд вынес Определение Верховного Суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемого на 5 дней.
22 июля 2022 года примерно в «21:52» по местному времени Агент Kuraudo Desu назначил экспертизу наркотических средств. Эксперты направили в офис Федерального Бюро Расследований её результаты, в которых установлено, что найденное Агентом вещество является марихуаной.
Доказательство №1: bodycam.009.desu
Описание доказательств №1: Допрос вице-президента
Доказательство №2:
bodycam.010.desu
Описание доказательств №2: Личный обыск и допрос президента
Доказательство №3:
Ссылка на Определение Суда и ходатайство
Описание доказательств №3: Ходатайство и Определение Верховного Суда об избрании меры пресечения
Доказательство №4:
photo.011.desu
Описание доказательств №4: Экспертиза наркотических веществ
 

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

по уголовному делу №088 в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а» и «б» части 2 статьи 27(Налёт на АЗС), части 2 статьи 23 особенной части и со ссылкой на часть 3 статьи 30 общей части пунктом «а» части 4 статьи 4 особенной части уголовного кодекса


ОБВИНЯЕМЫЙ:

1. Имя фамилия: Golandece Wood
2. Возраст, дата рождения: -
3. Место жительства: -
4. Место работы/учебы: мото-клуб Bandidos
5. Иные данные: -

Обвиняется в том, что организовал вооруженное ограбление автомобильной заправочной станции группой лиц, хранил наркотические вещества в значительном размере, организовал покушение на убийство двух агентов, руководил похищениями граждан.

Доказательства по уголовному делу №088:
Запись с арестом имущества, Запись с заседанием с последующем заключением под стражу

Справка по уголовному делу №088
1. Срок следствия: 3 дня. Следствие начато: 21.07.2021, следствие окончено: 23.07.2021.
2. Мера пресечения: избиралась


Обвинительное постановление по уголовному делу №088 составлено: 24.07.2021, и направляется в Суд Республики Рубин.



ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОСТАВИЛ:

Следователь FBI
Секретный Агент,
Отдел кибербезопасности и криминальных расследований
Kuraudo Desu
Личная подпись следователя: KD

 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
руби герб.png









РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ПРИГОВОР

Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда Jason Oldman, по факту разработки уголовного дела против гражданина Goladence Wood.

УСТАНОВИЛ:

20 июля 2021 года примерно «21:00» по местному времени поступил вызов на 9-1-1 от свидетелей об ограблении автомобильной заправочной станции в деревне Fort Carson. К «21:02» Агенты Kuraudo Desu и Bernard Faker прибыли на локацию и ждали иных юнитов, однако вооружённые мотоциклисты начали покидать место преступления и направились к местному мото-клубу, находящийся на 207 Green между деревнями Las Barrancas и El Quabrados, а также не далеко от Junction RD. Агенты вели погоню за байкерами вплоть до него, где грабители слезли с транспорта и положили канистры, а затем, заметив чёрный инфернус открыли огонь по нему, но сотрудникам удалось миновать пули и немедленно уехать. Вызвав юнитов, Агенты Федерального Бюро Расследований в связи с возможной утратой всех доказательств и в целях пресечения дальнейших преступлений с сотрудником полиции подразделения METRO и Старшим Агентом ФБР приняли решение о штурме здания. В помещении не обнаружились преступники, однако выявлена одежда, схожая с той, что имелась на лицах, совершивших ограбление. Агенты отсняли на камеру мотоциклы возле клуба и их номера, что соответствовали тем, что пользовались лица, совершившие преступление, а также прочий транспорт. Позже Агенты выяснили благодаря сайту клуба, что он принадлежит Golandece Wood, который занимает в нем должность президента, а также имеется вице-президент Midoridze Skeet. Ведение слежки агентов, совершенные преступления со стороны байкеров записаны на видео-регистратор на транспорте ФБР и боди-камерах, штурм здания записан на боди-камере, а также все вышеназванные события транслировались онлайн на компьютере Директора Федерального Бюро Расследований.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству настоящее уголовное дело.
2. Установить формат судопроизводства заочный.

25.07.2021
Судья Республиканского Суда Jason Oldman.
J.Oldman
 

sky devil.

Пользователь
Сообщения
580
Реакции
386
Баллы
170
Сервер
Ruby
руби герб.png










РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ПРИГОВОР

Республиканский Суд Республики Рубин, в лице Судьи Республиканского Суда Jason Oldman, по факту разработки уголовного дела против гражданининов Goladence Wood.

УСТАНОВИЛ:

20 июля 2021 года примерно «21:00» по местному времени поступил вызов на 9-1-1 от свидетелей об ограблении автомобильной заправочной станции в деревне Fort Carson. К «21:02» Агенты Kuraudo Desu и Bernard Faker прибыли на локацию и ждали иных юнитов, однако вооружённые мотоциклисты начали покидать место преступления и направились к местному мото-клубу, находящийся на 207 Green между деревнями Las Barrancas и El Quabrados, а также не далеко от Junction RD. Агенты вели погоню за байкерами вплоть до него, где грабители слезли с транспорта и положили канистры, а затем, заметив чёрный инфернус открыли огонь по нему, но сотрудникам удалось миновать пули и немедленно уехать. Вызвав юнитов, Агенты Федерального Бюро Расследований в связи с возможной утратой всех доказательств и в целях пресечения дальнейших преступлений с сотрудником полиции подразделения METRO и Старшим Агентом ФБР приняли решение о штурме здания. В помещении не обнаружились преступники, однако выявлена одежда, схожая с той, что имелась на лицах, совершивших ограбление. Агенты отсняли на камеру мотоциклы возле клуба и их номера, что соответствовали тем, что пользовались лица, совершившие преступление, а также прочий транспорт. Позже Агенты выяснили благодаря сайту клуба, что он принадлежит Golandece Wood, который занимает в нем должность президента, а также имеется вице-президент Midoridze Skeet. Ведение слежки агентов, совершенные преступления со стороны байкеров записаны на видео-регистратор на транспорте ФБР и боди-камерах, штурм здания записан на боди-камере, а также все вышеназванные события транслировались онлайн на компьютере Директора Федерального Бюро Расследований.
Суд рассмотрел материалы дела, видеозапись с места Преступления.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин , Суд


ПРИГОВОРИЛ

1. Признать гражданина Goladence Wood виновным в совершении преступлений, предусмотренных частями преступления, предусмотренного «а» и «б» части 2 статьи 27(Налёт на АЗС), части 2 статьи 23 особенной части и со ссылкой на часть 3 статьи 30 общей части пунктом «а» части 4 статьи 4 особенной части уголовного кодекса в отношении Golandece Wood.
2. Назначить наказание в виде лишения свободы на срок в 15 лет путем частичного сложения наказаний, с учетом отягчающих обстоятельств.
3. Назначить наказание в виде штрафа в размере 150.000$.
4. Лишить внутреннего звания, а соответственно должности в органах охраны правопорядка.
5. На исполнение пункта 3 приговора установить срок в 7 дней с момента вступления приговора в силу.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение 3 дней с момента опубликования. Суд предупреждает о возможном уголовном преследовании в случае неисполнения решения суда. С порядком исполнения наказания в виде штрафа можно ознакомиться на сайте суда.

25.07.2021
Судья Республиканского Суда Jason Oldman.
JOldman​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху