FBI | Cristofano Manchini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
1. Имя фамилия должность лица передавшего уголовное дело: Blackfield Stat, Директор ФБР.
2. Имя фамилия обвиняемого лица: Cristofano Manchini
2.1. Возраст обвиняемого лица: n/a
2.2. Место работы обвиняемого лица(при наличии): MC Outlaws
2.2.1 Должность обвиняемого лица: Владелец клуба
2.3 ИНН обвиняемого лица (( /id )) ( потом дополню)
3. Статьи Уголовного кодекса нарушенные лицом: часть 6 статьи 35, часть 2 статьи 27 уголовного кодекса рубина.
4. Дата, место и время совершения правонарушения: 15.07.21, 06.07.21
5. Отягчающие обстоятельства: -
6. Описание ситуации: Кристафано Манчини, действуя умышленно, из корыстных побуждений, пользуясь своим авторитетом, создал преступное сообщество под прикрытием MC Outlaws. Он принуждал байкеров к ограблениям АЗС. На допросе подозреваемый сознался в содеянном.
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о возбуждении уголовного дела

07.07.2021

г. Сан-Фиерро

№070
Список агентов, которые участвуют в расследование:
KURAUDO DESU - СТ. АГЕНТ ФБР - СЛЕДОВАТЕЛЬ
ADOLFINA DANIELA - СПЕЦ. АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ
SARAH YAGUAR - СПЕЦ. АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ



Агент ФБР Kuraudo Desu, рассмотрев поступившие материалы в органы Федерального Бюро Расследований,


УСТАНОВИЛ:


06 июля 2021 года примерно в «20:33» поступил вызов об ограблении автомобильной заправочной станции в Лас-Вентурас. Агенты Федерального Бюро Расследований запросили помощь у полицейского департамента, которые впоследствии задержали одного из участников происшествия, а затем транспортировали к Офису ФБР, где Агент ФБР Kuraudo Desu забрал его.
Примерно в «21:07» по местному времени начался допрос подозреваемого по делу. В ходе следственного мероприятия выяснилось, что его зовут Angelo Manchini. Допрашиваемый сообщил, что действительно участвовал в ограблении автомобильной заправочной станции, а группа лиц, с которой он осуществлял его, принадлежала некому Байкерскому Клубу Bandidos по навигатору 9-3 не далеко от Эль-Кубрадос. Он признался, что состоит в данной организации, а также что клуб занимается заказными убийствами, похищениями, ограблениями АЗС, продажей наркотических веществ и нелегального оружия. Затем гражданин оказал помощь агенту ФБР, который в свою очередь осуществил фото-съемку здания и помещения клуба.

Доказательства по уголовному делу №070:
Доказательство №1:
bodycam.001
Описание доказательства №1: Задержание
Доказательство №2:
bodycam.001.desu
Описание доказательства №2: Допрос
Доказательство №3:
bodycam.002.desu
Описание доказательства №3: Фото-съемка

На основании вышесказанного, руководствуясь статьей 4 Закона “О Федеральном Бюро Расследований”,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а» и «б» части 2 статьи 27(Попытка, налет на АЗС) уголовного кодекса в отношении Angelo Manchini.
2. Уголовное дело принять к своему производству.
3. Копию настоящего постановления направить Начальнику отдела и Директору ФБР.
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о дополнении уголовного дела

16.07.2021

г. Сан-Фиерро

№070
Список агентов, которые участвуют в расследование:
KURAUDO DESU - СТ. АГЕНТ ФБР - СЛЕДОВАТЕЛЬ
ADOLFINA DANIELA - СПЕЦ. АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ
SARAH YAGUAR - СПЕЦ. АГЕНТ - СЛЕДОВАТЕЛЬ



УСТАНОВИЛ:


15 июля 2021 года примерно «23:20» поступил вызов на 9-1-1 от свидетелей об ограблении автомобильной заправочной станции в Las-Venturas. Несколько агентов Федерального Бюро Расследований среагировали на него, в том числе Sahar Yaguar и Adolfina Daniela, затем после прибытия на локацию и попытки побега байкеров началось преследование. Sahar Yaguar осуществлял его на вертолёте «Маверик». Мотоциклисты, заметив лётный транспорт, попытались скрыться на железнодорожных путях в туннеле. Обладая сведениями о существовании клуба в Fort Carson на основе уголовного дела №070 и предполагая, что грабители проедут в данную деревню из-за направления рельс, Агент Sahar Yaguar дожидался их для дальнейшего ведения слежения. Однако из-за неудачной посадки и опрометчивости покинул лётный транспорт раньше времени, что лишило его возможности располагаться на безопасном расстоянии и широкого радиуса обзора, а также вынудило вести наблюдения с чрезвычайно неудобного положения. Агент, сочтя собственные выводы наиболее верными и разумными, а также понимая, что, скорее всего, правонарушители так или иначе отправятся через деревню, вызвал юнитов на вероятную точку сбора грабителей. Решив занять позицию с более близкого расстояния и ожидая сотрудников полиции и Федерального Бюро Расследований, агент обнаружил несколько байкеров в масках и с огнестрельным оружием, которые, лицезрев его, открыли огонь. Записи с боди-камеры автоматически транслировались на офисный компьютер.
Доказательство к дополнению уголовного дела №070: bodycam.001.yaguar
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о дополнении уголовного дела

18.07.2021

г. Сан-Фиерро

№070
Список агентов, которые участвуют в расследование:
Goracio Escobar - Начальник ccid- следователь
Kuraudo Desu - Ст. агент фбр - следователь
Blackfield Stat - Директор фбр - следователь



УСТАНОВИЛ:


16 июля примерно в 17:20 по местному времени в районе Форт-Карсона была проведена спец операция фбр по задержанию лиц подозревающихся в многочисленных нападениях на азс по всей республике. В ходе штурма агенты задержали членов клуба и владельца самого бара. Cristofano Manchini в момент задержания угрожал агентам терактом в этом же здании. Директор ФБР в целях безопасности своих агентов принял решение вывести подозреваемого и доставить в офис фбр. На самом допросе Кристофано признался о том что связанны с ограблениями азс, созданием преступной группировки и согласился сотрудничать с бюро. Подозреваемый дал показания против еще одной конкурирующей преступной группировки, некие "Ангелы Ада".
Доказательство к дополнению уголовного дела №070: bodycam1_16.07.2021.avi; bodycam2_16.07.2021.avi; bodycam3_16.07.2021.avi; interrogation_16.07.2021
 

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

по уголовному делу №070 в совершении преступления, предусмотренного в части 6 статьи 35, части 2 статьи 27 уголовного кодекса рубина.


ОБВИНЯЕМЫЙ:

1. Имя фамилия: Cristofano Manchini
2. Возраст, дата рождения: n/a
3. Место жительства: n/a
4. Место работы/учебы:. n/a
5. Иные данные: владеет баром в форт-карсоне

Обвиняется в создании преступного сообщества занимающегося ограблениями азс.

Доказательства по уголовному делу №070: bodycam1_16.07.2021.avi; bodycam2_16.07.2021.avi; bodycam3_16.07.2021.avi; interrogation_16.07.2021 bodycam.001.yaguar

Справка по уголовному делу №070
1. Срок следствия: кол-во дней. Следствие начато: 16.07.2021, следствие окончено: - .
2. Мера пресечения: не избиралась


Обвинительное постановление по уголовному делу №070 составлено: 18.07.2021, и направляется в Суд Республики Рубин для согласования обвинительного заключения.



ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОСТАВИЛ:

Следователь FBI
Начальник CCID,
OOD
Goracio Escobar
Личная подпись следователя: Escobar
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png
Определение
Верховного суда
Республики Рубин
О принятии уголовного дела к производству

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, по факту поступившего уголовного дела от следователя Blackfield Stat против гражданина Республики Рубин Christofano Manchini в качестве суда первой инстанции

Установил

20.07.2021 в Республиканский суд поступило уголовное дело против Christofano Manchini. Обвинительным заключением ему вменяется совершение преступлений, предусмотренных статьями 35 частью 6 и 27 частью 2. Процессуальных оснований для отказа в принятии или возврата уголовного дела не установлено. Таким образом, суд, на основании постановдения председателя Верховного суда #25, закона "О судопроизводстве"

Определил

1. Принять уголовное дело к рассмотрению Верховным судом Рубина
2. Установить порядок ведения производства очный.
3. Судебное заседание назначить на 21.07.2021 в 15:00.
4. К появлению в судебном заседании пригласить следователя Kuraudo Desu. Обязать в появлении в судебном заседании обвиняемого Cristofano Manchini.

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
20.07.2021
OcRd​
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png

Приговор
Верховного суда
Республики Рубин

Я, председатель Верховного суда Octavio Reidel, по факту рассмотрения уголовного дела от следователя Blackfield Stat против гражданина Республики Рубин Christofano Manchini

Установил

20.07.2021 в Республиканский суд поступило уголовное дело против Christofano Manchini. Обвинительным заключением ему вменяется совершение преступлений, предусмотренных статьями 35 частью 6 и 27 частью 2. Было назначено очное судебное заседание на 21.07.2021, однако произошел террористический акт, прервавший проведение судебного заседания. В связи с указанным, решение выносится в заочной форме, поскольку итоговое решение в судебном заседании оглашено не было. Судом исследованы видеодоказательства, указывающие на непосредственную причастность обвиняемого к ограблениям АЗС. После ограбления, произошедшего 06.07.2021, был задержан Angelo Manchini, давший показания о том, что состоит в организации "Bandidos" и указал на то, что этой организацией регулярно совершаются такие же ограбления АЗС. 15.07.2021 было также совершено ограбление АЗС. Следователи направились за грабителями, предположив их причастность к организации "Bandidos". Они были замечены грабителями и по ним был открыт огонь из огнестрельного оружия. 16.07.2021 был произведен рейд на помещение, принадлежащее Christofano Manchini, в котором находилась база этой организации. При проведении рейда был задержан и сам Christofano Manchini. Он признался в совершении ограблений АЗС под его руководством и проявлял активное сотрудничество со следствием, что предусматривает особый порядок производства и является смягчающим обстоятельством. На основании вышеуказанного, в соответствии с действующим законодательством, суд

Приговорил

1. Признать Christofano Manchini виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2, статьей 27 особенной части УК РР.
2. Назначить наказание в виде лишения свободы на срок в 4.5 года с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств
3. Уголовное дело закрыть

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
26.07.2021
OcRd​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху