FBI | Blackfield Stat | Shooting Gallery

Blackfield Stat

что для тебя красота?
Пользователь
Сообщения
521
Реакции
450
Баллы
0
Орган, ведущий процесс: FBI
Адрес: San-Fierro
Номер телефона заявителя: 880008

ЗАЯВЛЕНИЕ СОСТАВЛЕНО :
1. Имя Фамилия: Blackfield Stat
2. Место службы: FBI
3. Классный чин/звание/должность: Director FBI
4. Ксерокопия служебного удостоверения: Ксерокопия

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ:
1. Имя Фамилия/Название организации: Shooting Gallery
2. Дата рождения-возраст/Дата создания организации: June 2021
3. Место работы: Shooting Gallery
4. Место проживания/Адрес нахождения организации: Las-Venturas, район Pilgrim.
5. Подозревается в (указать статьи): пункты "а" "г" части 2 статьи 18 УК РР

ИНФОРМАЦИЯ О СУДЕБНОМ ОРДЕРЕ:
1. На какой срок запрашивается ордер (до 7 дней): с 24.06.21 по 1.07.21
2. Функции судебного ордера: заключение под стражу, прослушка, обыск
3. Ордер запрашивается в рамках уголовного дела (копия постановления о возбуждении уголовного дела):


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о возбуждении уголовного дела

23.06.2021

г. Сан-Фиерро

№062
Список агентов, которые участвуют в расследование:
Blackfield Stat - Директор ФБР - Следователь
Jordan Stewart - заместитель директора ФБР - участник задержания
Rudy Chavez - участник задержания


Директор ФБР Blackfield Stat рассмотрев поступившие материалы в органы Федерального Бюро Расследований,


УСТАНОВИЛ:


21.06.2021 в диспетчерскую службу поступил вызов о теракте в мэрии Las-Venturas. По прибытию, агенты ФБР совместно с METRO начали разрабатывать план по его устранению. Переговорщик, Jordan Stewart, отправился на переговоры с подозреваемыми. Как оказалось, террористы насильно удерживали несколько заложников, в том числе Элесо Пэйна. Элесо Пэйн, сотрудник мэрии, был в тяжелом состоянии, его избили подозреваемые. Террористы сообщили, что в здании заложено самодельное взрывное устройство и потребовали вертолет в обмен на заложников. Переговорщик сообщил, что вертолет ФБР предоставить не может, но 4 Ранчера будут предоставлены. После того, как подозреваемые отпустили заложников и бомбы в здании были деактивированы установленными глушительными средствами, террористы вышли к 4 Ранчерам, проверили их и сели в них. Убедившись в безопасности заложников, группа захвата начала подавляющий огонь по колесам машин подозреваемых, на что подозреваемые открыли прямой огонь по группе захвата. Группой захвата были ранены несколько террористов, но подозреваемым удалось скрыться на 2 Ранчерах. Как оказалось после проверки парковки, на ней террористами был убит сотрудник мэрии - Элесо Пэйн. 22.06.2021 и 23.06.2021 следователями ФБР было проведено расследование преступления. В ходе расследования на месте преступления были найдены остатки крови, гильз, а также отпечатки пальцев, а также были запрошены камеры видеонаблюдения. Все камеры в кабинетах были расстрелены и повредились, но одна камера ( в холле ) осталась. В ходе проведения дактилоскопической экспертизы, было выяснено, что на 2 ранчерах присутствуют отпечатки Ayane Nakajima. Она является собственником организации "Shooting Gallery". Также ее отпечатки были найдены на окне в холле мэрии. В ходе экспертизы также было выявлено, что ее ранили на парковке мэрии, когда она пыталась скрыться. Кроме этого по результатам экспертизы крови, ранен был некий Caio Palminteri. В ходе экспертизы также было выявлено, что гильзы, выпущенные из оружия террористов, привезли в республику из Японии, не зарегистрированны в республике Руби, то есть были незаконно провезены контрабандой. В ходе проверки записи с камеры видеонаблюдения выяснилось, что у всех террористов был либо латинский акцент, либо японский. Так как в организации "Shooting Gallery" работает большое количество гражданов японской национальности, следствие считает, что Ayene Nakajima организовало преступное сообщество и из корыстных побуждений собрала сотрудников Shooting Gallery и организовала теракт под ее руководством.

Доказательства по уголовному делу №060:
Теракт1.mp4 ,Теракт2.mp4, Снятие улик1.mp4, Снятие улик2.mp4, Экспертиза крови и отпечатков.mp4, проверка камеры видеонаблюдения.mp4, экспертиза гильз.mp4




На основании вышесказанного, руководствуясь статьей 4 Закона “О Федеральном Бюро Расследований”,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное по признакам преступления, предусмотренного пунктами "а" "г" части 2 статьи 18 УК РР в отношении организации "Shooting Gallery" и Ayene Nakajima.
2. Уголовное дело принять к своему производству.
3. Копию настоящего постановления направить Директору ФБР.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
Одобрено.


Судья Республиканского суда - Мартин Борман
25 июня 2021 год
borman...
 
Сверху