FBI | Application | Nicolas_Breakers

Nicolas_Breakers

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
IC Information

Я - Николас Брейкерс, подаю заявление на обучение в академии Федерального Бюро Расследований, так же я подтверждаю, что я внимательно ознакомлен с правилами подачи заявления.
К заявлению я прилагаю все необходимые документы, так же гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
Ксерокопии всех документов и статистические данные(/stats; /pass; /med; /lic; /skill): клик
Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:

1. Дата рождения: 02/04/1974
2. Место вашего рождения: штат Эмеральд.
3. Адрес проживания: Деревня Ангел пейн.
4. Номер телефона: 444552
5. Гражданство: Республика Эмеральд.
6. Семейное положение: Не женат.
7. Место вашего обучения: Высший юридический институт. Города Лас-Вентурос.
8. Наименование специальности: Юрист.
9. Проходили ли вы военную службу: Нет.
10. Не состоите ли на учете у терапевта: Нет.
11. Краткая биография: Меня зовут Николас Брейкерс, проживаю уже 24 года в штате, занимался юридическими делами, работал долгое время прокуром в мэрии Лас-Bентурас
12. Что такое Федеральное Бюро Расследований: Это орган исполнительной власти ,внутренней разведки,которой занимаются всех видов ЧС и следит психотропных веществ в республике Эмеральд,а так же следит за оборотом коррупции в Республике.
13. Основные задачи Федерального Бюро Расследований: Защищать республику и права её граждан. Основное усилия ФБР сосредоточены на предотвращении террористических актов против граждан и расследовании нарушений федерального законодательства.
14. Какие знания вы хотите получить обучаясь в Академии Федерального Бюро Расследований:Знания,которые я смогу применить в дальнейшей работе.
15. Чем отличается ФБР от EPD: Отличается тем что что ФБР занимается особо опасными делами, особо опасными преступниками, поимка наркоторговцев и т.д. EPD занимается патрулированием городом, проверками документами, и поимка преступников.
16. Имели ли опыт работы в правоохранительных структурах: да

Подпись: Николас



OOC Information

Ваше полное имя: Алексей
Сколько вам полных лет: 16
Ваш часовой пояс: МСК
Имеете ли вы доступ к программе Discord? (логин) : Swarovskiy #3082


Имеете ли вы доступ к социальной сети ВКонтакте? (ссылку) : https://vk.com/watsonn
 

Neal Rainbaw

Фрукты
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
497
Реакции
160
Баллы
0
Сервер
Emerald
IC Information

Я - Николас Брейкерс, подаю заявление на обучение в академии Федерального Бюро Расследований, так же я подтверждаю, что я внимательно ознакомлен с правилами подачи заявления.
К заявлению я прилагаю все необходимые документы, так же гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
Ксерокопии всех документов и статистические данные(/stats; /pass; /med; /lic; /skill): клик
Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:

1. Дата рождения: 02/04/1974
2. Место вашего рождения: штат Эмеральд.
3. Адрес проживания: Деревня Ангел пейн.
4. Номер телефона: 444552
5. Гражданство: Республика Эмеральд.
6. Семейное положение: Не женат.
7. Место вашего обучения: Высший юридический институт. Города Лас-Вентурос.
8. Наименование специальности: Юрист.
9. Проходили ли вы военную службу: Нет.
10. Не состоите ли на учете у терапевта: Нет.
11. Краткая биография: Меня зовут Николас Брейкерс, проживаю уже 24 года в штате, занимался юридическими делами, работал долгое время прокуром в мэрии Лас-Bентурас
12. Что такое Федеральное Бюро Расследований: Это орган исполнительной власти ,внутренней разведки,которой занимаются всех видов ЧС и следит психотропных веществ в республике Эмеральд,а так же следит за оборотом коррупции в Республике.
13. Основные задачи Федерального Бюро Расследований: Защищать республику и права её граждан. Основное усилия ФБР сосредоточены на предотвращении террористических актов против граждан и расследовании нарушений федерального законодательства.
14. Какие знания вы хотите получить обучаясь в Академии Федерального Бюро Расследований:Знания,которые я смогу применить в дальнейшей работе.
15. Чем отличается ФБР от EPD: Отличается тем что что ФБР занимается особо опасными делами, особо опасными преступниками, поимка наркоторговцев и т.д. EPD занимается патрулированием городом, проверками документами, и поимка преступников.
16. Имели ли опыт работы в правоохранительных структурах: да

Подпись: Николас



OOC Information

Ваше полное имя: Алексей
Сколько вам полных лет: 16
Ваш часовой пояс: МСК
Имеете ли вы доступ к программе Discord? (логин) : Swarovskiy #3082


Имеете ли вы доступ к социальной сети ВКонтакте? (ссылку) : https://vk.com/watsonn
Уважаемый гражданин!

Ваше заявление было рассмотрено и получило статус Отказано!
Не по форме!

C уважением Инспектор ФБР - Richi Fryday
Дата: 02.08.2019
Подпись: Fryday.
 
Сверху