FBI Application | Jusper Stivenson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

james3301

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
IC Information





Я - Джаспер Стивенсон , подаю заявление в Академию Федерального Бюро Расследований основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, оскорбления (в форме стресс-теста), а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе. Ваше заявление может быть отклонено без выяснения причины.

Ваша подпись: Дж.С

Я Джаспер Стивенсон, подаю заявление и прилагаю к нему ряд необходимых документов, также гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
1. Ксерокопия ваших статистических данных (/stats): *stats*
2. Ксерокопия паспорта (/pass): *pass*
3. Ксерокопия медицинской книжки (/med): *med*
4. Ксерокопия имеющихся лицензий (/lic): *lic*
5. Ксерокопия выписки из тира (/skill): *skill*

Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:
1. Место вашего обучения: Академия информационной безопасности г. Los-Santos
2. Специальность вашего обучения: Специалист по информационной безопасности
3. Перечислите все места работы до подачи заявки в Академию Федерального Бюро: Министерство Обороны, Полицейский Департамент г. San-Fierro
4. Проходили вы военную службу: Да
5. Имеете ли вы ограничения по здоровью: Нет
6. Краткая биография: Родился я в 1990 году. Всё своё детство провёл в городе Los-Santos, а именно в опасном районе, выходя на улицу я видел много страшных дел которые совершались членами местных бандитских группировок. После всего этого, уже в сознательном возрасте внутри меня загорелось желание стать сотрудником спец. служб. Для этого я поступил в Академию Информационной Безопасности в своём родном городе, после учёбы, мне пришла повестка в армию, там дослужился до звания "Младшего сержанта". После чего перевёлся в Полицейский Департамент. И вот мне уже 29 лет, я имею хороший опыт в этой области, и хочу попробовать себя в ФБР. Ведь для меня безопасность нашего штата стоит на первом месте.
7. Что такое Федеральное Бюро Расследований: ФБР - это организация которая занимается расследованиями криминала крупных масштабов, используя не только общедоступные, но также и секретные технологии. По-крайней мере такой образ предоставлен на публичное обозрение. Как на самом деле всё устроено знают только сотрудники этой организации.
8. Основные задачи Федерального Бюро Расследований: Противодействие: преступности на рассовой почве, банковским ограблениям, коррупции, наркоторговле, шпионажу, терроризму, похищению людей, крупным финансовым махинациям, мошенничеству на выборах, шпионажу, а также занимается расследованием серийных убийств.
9. Кем вы видите себя в Федеральном Бюро Расследований: Агентом безопасности.
10. Зачем подаете заявку на Академию Федерального Бюро Расследований: Хочу улучшить жизнь обычных граждан,создать спокойное место,добиваться полного соблюдения правил.
11. Ваши лучшие качества: Дисциплинированный, адекватный, терпелив.
12. Что такое по вашему "Рецидив": Совершение новых преступлений, после осуждения за предыдущие .
13. Чем по вашему отличается "Блат" от "Коррупции" : Блат - достижение служебных целей через знакомых. Коррупция - злоупотребление своими полномочиями в корыстных целях для получения денег.
14. Чем отличается ФБР от EPD: ФБР, в отличии от EPD занимается более крупными делами.
Подтверждаю верность всех внесенных данных и ответов, Дж.С.

OOC Information

1. Имя: Дмитрий
2. Суточный онлайн: От 3 до 6-7 часов.
3. Имеется у вас Discord: Да.
4. Имеется у вас Микрофон: Да.
 

Marcos_Marinez

Коллекционер вкусного Насвая
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
16
Баллы
0





Заявление в академию,Одобрено!
Глава академий - Duck Bradberry


Жду в Понедельник в 16:00 у офиса
Дата: 17.02.2019
Подпись: Krsava4ik
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху