FBI Application | John Harrero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry59

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
24
Я -John Harrero, подаю заявление в Академию Федерального Бюро Расследований основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, оскорбления (в форме стресс-теста), а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе.

Ваша подпись J.Harrero


Я John Harrero, подаю заявление и прилагаю к нему ряд необходимых документов, также гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
1. Ксерокопия ваших статистических данных (/stats): Ксерокопия моего stats
2. Ксерокопия паспорта (/pass): Ксерокопия моего паспорта
3. Ксерокопия медицинской книжки (/med): Ксерокопия моего медицинская карта
4. Ксерокопия имеющихся лицензий (/lic): Ксерокопия моего все виды лицензии
5. Ксерокопия выписки из тира (/skill): Ксерокопия моего выписка из тира




Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:
1. Место вашего обучения: Лицей №1

2. Специальность вашего обучения:
Оператор ПК, армия старшина
3. Перечислите все места работы до подачи заявки в Академию Федерального Бюро: SF-FM,Driving School, SFPD, FBI, ВМФ, Больница-СФ.

4. Проходили вы военную службу: Да
5. Имеете ли вы ограничения по здоровью: Нет

6. Краткая биография: : John Harrero - Родился в Республика Башкортостан в стране Россия город Уфа его родители умерли когда исполнился 2 годика, его родители работали в российской железной дороги (РЖД). Мама работала на должность инженером, а папа работал на должность слесарем. После смерти его родители, John забирали его дядя и тетя. Когда ему исполнился 7 лет John пошел в школу-интернат номер 59 город Уфа, после 9-го окончил школу он пошел в лицей учился на профессию оператором пк, после лицей John и его родствиники они переехали в страну США город Сан-Фиеро (Сан Фрациско). John пошел в армию до званию старшина, после армии John решил пойти в федеральную бюро расследования.
7. Что такое Федеральное Бюро Расследований: Это секретная организация фбр, охраняют правительство и граждан Республики.
8. Основные задачи Федерального Бюро Расследований: Обеспечивают безопасность всей Республики, от незнакомого наркооборотно и опасного преступника.
9. Кем вы видите себя в Федеральном Бюро Расследований: Я вижу себя секретном агентом фбр, котором я буду защитником республик емеральдом, и буду ловить наркодилером и преступника.
10. Зачем подаете заявку на Академию Федерального Бюро Расследований: Я Хочу повыситься свои хорошими и особыми навыки охраны правопорядка.
11. Ваши лучшие качества: Умею хорошо исполнять приказы, компьютером, и боевым исскуством японскими приемы.
12. Что такое по вашему "Рецидив": Рецидив повторное проявление чего-либо (обычно негативного).
13. Чем по вашему отличается "Блат" от "Коррупции" : БЛАТ это родственно-дружеское понятие или действующее по принципу Ты-Мне, Я- Тебе.
14. Чем отличается ФБР от EPD: ФБР занимается для супер защиты правительство республики емеральд, у них работа очень сильно сложно, нужно быть ловким, сильным и внимательность, ловят наркодилером и опасных преступником. EPD занимается защитой, охраной Республики.


Подтверждаю верность всех внесенных данных и ответов, J.Harrero


OOC Information

1. Имя: Рувим
2. Суточный онлайн: 5+

3. Имеется у вас Discord:
Да
4. Имеется у вас Микрофон:
Да
 

Marcos_Marinez

Коллекционер вкусного Насвая
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
16
Баллы
0





Заявление в академию,Одобрено!
Глава академий - Duck Bradberry


Жду в Понедельник в 16:00 у офиса
Дата: 13.02.2019
Подпись: Krsava4ik
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху